Перейти к публикации

Жалоба №12


Shoris Jones

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shoris Jones
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464
3) Ник нарушителя: Ariana_Grande 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  3202016
5) Описание ситуации: Убийство без причины сотрудником Сухопутных войск, Не было прогона, и даже наверно без отыгровок. я без маски, прошу наказать соответственно варном.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Shoris Jones
  • Like 1

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий

на фрапсе видно, что касался зеленой зоны на 50-й секунде.
а тот фрапс, что он на меня кинул просто обрезан) видно, что вылетел с терры базы и направился к кпп

Изменено пользователем ariana grande
Ссылка на комментарий
12 часа назад, ariana grande сказал:

на фрапсе видно, что касался зеленой зоны на 50-й секунде.
а тот фрапс, что он на меня кинул просто обрезан) видно, что вылетел с терры базы и направился к кпп

Качество видео желает лучшего) Прошу обратить внимание что видео снято за 6 минут до моего убийства и как она увидела это по мини карте? Могла ли она в реальной жизни увидеть меня в нон РП карте? - Нет. Вообщем что я хочу сказать не смотря даже на комендантский час ты должна была сделать прогон, так как я нахожусь за КПП. Я Имею право находится возле КПП пока меня не прогнали, мало ли что я жду контрактную службу или своего друга который может снять форму и выйти ко мне за КПП. Отмазки бесполезны.

Изменено пользователем Shoris Jones
  • Like 1

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий

У меня также большие подозрения, что фрапс всё таки обрезан. До этого вы могли летать над базой в момент кода-3 и быть информатором для каких-нибудь бандитов, как пример. Плюсом ко всему комендантский час.
Отказано.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...