Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

Midas
3306900
Античит

5 ноября 2020 10:31:17 Античит отправил игрока Midas [3306900] в читмир [Аимбот]

Играл на дмв, где были 2 читера без Античита с аимом, но античит почему-то меня кикнул.
Click.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mercelessbekraunded сказал:

Я так понимаю, выпускать вы меня не хотите...

Просто нужно иметь терпение, а не ждать всего и сразу.

В 05.11.2020 в 14:35, mercelessbekraunded сказал:

Играл на дмв, где были 2 читера без Античита с аимом, но античит почему-то меня кикнул.

Почему ты упомянул "двух читеров", как они относятся к ситуации?

В 5 пункте необходимо расписать подробности твоего попадания в читмир, последние действия перед этим. Их я почему-то не вижу, только излишние стрелки  в другую сторону куда-то.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

В 5 пункте необходимо расписать подробности твоего попадания в читмир, последние действия перед этим. Их я почему-то не вижу, только излишние стрелки  в другую сторону куда-то.

Ну играл, давал фраги, нажимая "лкм + пкм". И резко появляюсь в ЧМ, сначала просил час сидеть, я отсидел, зашёл, поиграл и снова кинуло. Не знаю с чем это связано. Я на тот момент был с Аддоном, и не знаю причину всего этого ажиотажа.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Опру на это я не вижу, как и разбана.

5 ноября 2020 11:32:55 Античит отправил игрока Midas [3306900] в читмир [Аимбот]
5 ноября 2020 10:31:17 Античит отправил игрока Midas [3306900] в читмир [Аимбот]

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...