Перейти к публикации

Жалоба №272[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Veretto Macdonald
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Alexandr Reed
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1510844
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Не известно
5. Описание ситуации (подробно): Стояли рыбачили, приехали и с пустого места не объяснив ничего дали розыск якобы за 11.3 - оскорбление или грубое общение с офицером, чего собственно и не было. Прошу дать выговор за предвзятое отношение, из хода разговора где я пытался выяснить в чём проблема меня просто проигнорили и посчитали что не прав. Считаю такую работу полиции не правильной. 

2.16 Офицеру запрещается превышать свои должностные полномочия, использовать своё звание в личных целях. Например: предвзятое отношение к гражданам штата, подстава граждан штата, сотрудничество с преступными группировками и бандитами, блат.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы. 

Также проигнорили моё нарушение, по которому собственно я и должен был быть наказан.

1.1 Оскорбление, унижение чести и достоинства гражданского лица, выраженное в неприличной форме.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.500$
 

Также данные лица без всяких причин начали применять силу, воспользовавшись тазером и надев наручники, и не попросив пройти за ними. Прошу не упускать и этот момент Никакой перестрелки и погони не было.

3.1 Офицеры имеют право применять физическую силу и табельное оружие для самообороны, а так же для защиты гражданина или своего коллеги, если того требуют обстоятельства. При аресте преступника или самообороне офицер должен иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру. Запрещено применять силу, наручники, шокер, дубинку и оружие в личных целях по отношению к невинным гражданам.
Исключение: особые требования спец. операции, погоня, перестрелка, угроза жизни,нарушение У.К и/или А.К.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JikzG

Изменено пользователем Коля_Коляся
Ссылка на комментарий
1 час назад, Коля_Коляся сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Veretto Macdonald
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Alexandr Reed
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1510844
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Не известно
5. Описание ситуации (подробно): Стояли рыбачили, приехали и с пустого места не объяснив ничего дали розыск якобы за 11.3 - оскорбление или грубое общение с офицером, чего собственно и не было. Прошу дать выговор за предвзятое отношение, из хода разговора где я пытался выяснить в чём проблема меня просто проигнорили и посчитали что не прав. Считаю такую работу полиции не правильной. 

2.16 Офицеру запрещается превышать свои должностные полномочия, использовать своё звание в личных целях. Например: предвзятое отношение к гражданам штата, подстава граждан штата, сотрудничество с преступными группировками и бандитами, блат.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы. 

Также проигнорили моё нарушение, по которому собственно я и должен был быть наказан.

1.1 Оскорбление, унижение чести и достоинства гражданского лица, выраженное в неприличной форме.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.500$
 

Также данные лица без всяких причин начали применять силу, воспользовавшись тазером и надев наручники, и не попросив пройти за ними. Прошу не упускать и этот момент Никакой перестрелки и погони не было.

3.1 Офицеры имеют право применять физическую силу и табельное оружие для самообороны, а так же для защиты гражданина или своего коллеги, если того требуют обстоятельства. При аресте преступника или самообороне офицер должен иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру. Запрещено применять силу, наручники, шокер, дубинку и оружие в личных целях по отношению к невинным гражданам.
Исключение: особые требования спец. операции, погоня, перестрелка, угроза жизни,нарушение У.К и/или А.К.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JikzG

Кину фрапс министру. А Вам советую следить за своим языком. Язык-твой враг.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Alexandr Reed сказал:

Кину фрапс министру. А Вам советую следить за своим языком. Язык-твой враг.

Имеются док-ва кидай сюда, а с министром мб вы лучшие друзья ?

Где твои доказательства если ты сейчас будешь под шапку к министрам бегать и оставаться безнаказанным, то кажется даже не получится деликатного разговора с тобой, потому что ты при первой возможности любишь к верхушке подкатывать, а ответить за свои поступки не по зубам..

Пользуешься просто авторитетом среди своих и садишь без причины

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Коля_Коляся сказал:

Имеются док-ва кидай сюда, а с министром мб вы лучшие друзья ?

Где твои доказательства если ты сейчас будешь под шапку к министрам бегать и оставаться безнаказанным, то кажется даже не получится деликатного разговора с тобой, потому что ты при первой возможности любишь к верхушке подкатывать, а ответить за свои поступки не по зубам..

Пользуешься просто авторитетом среди своих и садишь без причины

 

Много чести для тебя.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexandr Reed сказал:

Много чести для тебя.

Я не прошу твою честь, просто чем ты лучше остальных ?

Если ты считаешь что можно отмазаться твоим сообщением, то ты липовый мент, с пустыми словами, покажи позицию своей правоты, это то что от тебя потребуется здесь, также как в любых жалобах остальных

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Коля_Коляся сказал:

Я не прошу твою честь, просто чем ты лучше остальных ?

Если ты считаешь что можно отмазаться твоим сообщением, то ты липовый мент, с пустыми словами, покажи позицию своей правоты, это то что от тебя потребуется здесь, также как в любых жалобах остальных

Хах, у меня разные взгляды на все это. Я не общаюсь с такими подлыми людьми, на подобии тебя. Мне пофиг на твоё мнение, желания и тд. Это мой последний ответ на твой ,,БРЕД,,. Ждём  вердикт, упустил конечно кое-что, но да ладно... за это понесу наказание...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexandr Reed сказал:

Хах, у меня разные взгляды на все это. Я не общаюсь с такими подлыми людьми, на подобии тебя. Мне пофиг на твоё мнение, желания и тд. Это мой последний ответ на твой ,,БРЕД,,. Ждём  вердикт, упустил конечно кое-что, но да ладно... за это понесу наказание...

Понесёшь наказание за всё что тут есть, пустослов, никаких доказательств от тебя не увидел

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexandr Reed сказал:

Хах, у меня разные взгляды на все это. Я не общаюсь с такими подлыми людьми, на подобии тебя. Мне пофиг на твоё мнение, желания и тд. Это мой последний ответ на твой ,,БРЕД,,. Ждём  вердикт, упустил конечно кое-что, но да ладно... за это понесу наказание...

Подло превышать свои полномочия и показывать свой якобы авторитет, за слова по разговору ты ответить как сразу заметно не можешь, а как сажать в кпз без причины в толпе людей показывая какой ты кнопочный герой с биндером так это только твоё мастерство, подлость заключается именно в твоей бездарности к РП игре.

И на ответ что ты больше мне ничего не скажешь, так это потому что у тебя и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2020 в 23:30, adept lawliet сказал:

@Коля_Коляся
Запрашиваемый альбом или изображение было удалено или никогда не существовало.
жду 24часа

отказано. закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...