Перейти к публикации

Jackass | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Bekaxxjoskiy
  2. Ваш номер аккаунта [3696027]
  3. Ник администратора Jackass 
  4. Номер аккаунта администратора 2127587 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации: После долгих времен, я осознал вину, у меня было преимущество - сбив!, я сейчас понял как было больно другим как я их убивал с помощью сбивов анимаций, оскорблял родителей игроков,администраторов. Я понял как некоторым было больно! Извините меня пожалуйста каждый игрок раньше для меня был кусок мяса для статистики, с другой стороны правда неадекватное поведение. Самп и в правду влияет на психику, допустим пошёл в казизк выиграл лям и слил и у тебя сразу начинаешь бить монитор, стол, мясо кушаешь свое и в правда у меня было такое, ну а щас пойду в казик выиграю сразу ухожу довольным, куплю имущество сразу радостный на улицу выхожу по весится по разговаривать с пацанами, каждый игрок в это время для меня щас важен, поддержите меня, Игорь Усов, прости за всё, за всё что я матерился про тебя, про ЛС, извини Аня, сейчас я опубликую эту тему и душа моя полегчает от других людей горя.
    10 октября 2020 16:23:38 Админ Jackass [2127587] отправил Bekaxxjoskiy [3696027] в читмир с SA-MP Addon
  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sunshine Sexolog сказал:
  1. Ваш ник Bekaxxjoskiy
  2. Ваш номер аккаунта [3696027]
  3. Ник администратора Jackass 
  4. Номер аккаунта администратора 2127587 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации: После долгих времен, я осознал вину, у меня было преимущество - сбив!, я сейчас понял как было больно другим как я их убивал с помощью сбивов анимаций, оскорблял родителей игроков,администраторов. Я понял как некоторым было больно! Извините меня пожалуйста каждый игрок раньше для меня был кусок мяса для статистики, с другой стороны правда неадекватное поведение. Самп и в правду влияет на психику, допустим пошёл в казизк выиграл лям и слил и у тебя сразу начинаешь бить монитор, стол, мясо кушаешь свое и в правда у меня было такое, ну а щас пойду в казик выиграю сразу ухожу довольным, куплю имущество сразу радостный на улицу выхожу по весится по разговаривать с пацанами, каждый игрок в это время для меня щас важен, поддержите меня, Игорь Усов, прости за всё, за всё что я матерился про тебя, про ЛС, извини Аня, сейчас я опубликую эту тему и душа моя полегчает от других людей горя.
    10 октября 2020 16:23:38 Админ Jackass [2127587] отправил Bekaxxjoskiy [3696027] в читмир с SA-MP Addon

1683025669_.thumb.JPG.7109c1d2293bffc323facfd062ab9d90.JPG
Твои извинения ничего не стоят, вот пример твоих извинений, и что с этого вышло:

42156.JPG.3d7cbc9c54665dfc1c1cf4eb72d10d9a.JPG1005239072_.JPG.0cc2e7bcff32e134e16ededd603f65c4.JPG

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 3

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sunshine Sexolog сказал:

Ты дату видишь? Или по полному зрение испортили ваш клан Abs не был важен для меня, я фармил ОА, деньги. Хах.

Суть, не в дате. Суть, в твоих словах. Ты извинялся перед ребятами, а после их оскорбил, это пример того, что твои слова нельзя воспринимать в серьез, как и тебя самого.

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sunshine Sexolog сказал:

Я тогда был молодым глуповатым.

А сейчас что, апгрейд резкий? Бека2.0? 
Я тебе сказал, справку с дурки неси, тогда на что-то сможешь рассчитывать. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sunshine Sexolog сказал:

Я тогда был молодым глуповатым.

25 августа - 26 сентября - был молодым и глуповатым... Столько ведь времени прошло... прям годы.. зимы за спиной... 
 

Скрытый текст

1683025669_.thumb.JPG.7109c1d2293bffc323facfd062ab9d90.JPG

Если хочешь доказать что ты и правда что-то осознал, напиши лучше жалобу в Новом Году. Но помни, шанс даётся лишь один раз - не используешь, всё.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, Sunshine Sexolog сказал:

Какая справка? Это шутка или что?

Шутка - это твоя жалоба. А я на полном серьёзе, таких мелких неадекватов, как ты, вообще нельзя в интернет запускать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Sunshine Sexolog сказал:

Я тогда был молодым глуповатым.

Таким и остался.

Вы против меня идёте, вы не хотите  чтоб я играл, то что вас обижал вы из за этого? Да?

Конечно. Без неадекватов на серве легче дышется

Изменено пользователем _Cza[r]____[]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sunshine Sexolog сказал:

С чего это ты взял?

С того, что люди так быстро не меняются, вагон верно подметил. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Я просто понимаешь просто хочу поиграть на режимах винтовки и снайперки, я вобщем играю на UIF дм и я там нормально общаюсь, не надо бредятиной говорить, как без неадекватов серверу хорошо? Как я печатал в чат о чём ты? У меня мут на веки...

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не знаю, что мне делать с ваших тем, плакать или смеяться.

В общем, я не люблю повторяться, ответ уже есть в предыдущей теме. Единственное, как уже сказали, можно попробовать создать тему на Новый год и надеяться, что я окрашу свою бороду в белый цвет и почувствую себя в роли Деда мороза, который дарит радость детям (тем, что хорошо себя вели).

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...