Перейти к публикации

 Hiroshi Kumagai 963163


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Marko Krasner  
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1489238
  3. Ник нарушителя: Hiroshi Kumagai
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь963163
  5. Описание ситуации:Просто так кинул мне ук 1.2.4 после того как его уже убили юЗа что вообще было накинуты звезды .Часть 4 Наезд на сотрудника МВД на своем Т\С, Угроза жизни воздушным транспортом.Как я мог наехать если я даж без тс был просто бежал в казик 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)0:00-0.10 https://youtu.be/S8XTH7NSuFI

2020-11-13_11-50-55.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хироши сказал:

ИД перепутал, можно закрывать жалобу.

Та мне пофигу что ты перепутал.Так копы не делают это не за что влепил розыск если даж ошибся почему не снял дело " закрыто причина ошибка и тд.Не над мне рассказывать ип я в пд не был да я понимаю не которые ошибочно выдали но тут и так видно что ты там был .И я вообще без тс был как я мог наехать на сотрудника.Нет опры получай выговор  

2020-11-13_11-50-55.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Wentwor_Miller сказал:

Та мне пофигу что ты перепутал.Так копы не делают это не за что влепил розыск если даж ошибся почему не снял дело " закрыто причина ошибка и тд.Не над мне рассказывать ип я в пд не был да я понимаю не которые ошибочно выдали но тут и так видно что ты там был .И я вообще без тс был как я мог наехать на сотрудника.Нет опры получай выговор  

С чего ты взял, что я отмазываюсь?
Я понимаю, что нарушил, и готов принять своё наказание.
Розыск я выдал потому что ты заржал, когда меня задавили, вот я и подумал, что это ты меня задавил.

image.jpeg.b0275a6760972db248cdf2457d34747d.jpeg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Хироши сказал:

С чего ты взял, что я отмазываюсь?
Я понимаю, что нарушил, и готов принять своё наказание.
Розыск я выдал потому что ты заржал, когда меня задавили, вот я и подумал, что это ты меня задавил.

Там в килл чате пишут кто задавил и кого как ты мог подумать что эт я 

2020-11-13_11-50-55.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...