Перейти к публикации

АДМИНЫ ТУПЫЕ ЧМОШНИКИ l Не тот раздел


Рекомендованные сообщения

ВЫ ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК МУТ РАЗДАЮТ, ПОНАКУПАЮТ АДМИНОК А ПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ УМЕЮТ КОНЧЕНЫЕ. Чел матами меня крыл ему ничего мне мут. ЧЕЛ МАМУ ОСКОРБЛЯЛ. Ему ничего мне мут КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ МКОНЧЕНЫ  КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ 

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если кто-то оскорбил, оформи жалобу на данных игроков. Не согласен с своим мутом - пиши жалобу на Администратора в раздел "Жалобы на Администраторов".

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Tom Johnson сказал:

ВЫ ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК МУТ РАЗДАЮТ, ПОНАКУПАЮТ АДМИНОК А ПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ УМЕЮТ КОНЧЕНЫЕ. Чел матами меня крыл ему ничего мне мут. ЧЕЛ МАМУ ОСКОРБЛЯЛ. Ему ничего мне мут КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ МКОНЧЕНЫ  КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ КОНЧЕНЫЕ 

админку нельзя просто так купить-_- зафиксируй нарушение и на форум его залей. Но думаю тебя уже ничего не спасёт

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваш отзыв! Как сервер мы развиваемся, и нам важно знать ваше мнение, важно, чтобы вам было комфортно играть у нас. С администрацией проекта была проведена беседа, где были проговорены те проблемы, которые были указаны в вашей жалобе. Итог беседы предоставлен ниже.

Скрытый текст

20201125_045003.jpg.0b963335eb988945d346f9a41c7d5207.jpg

Отказано. Не тот раздел. Не по форме.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 3
  • Haha 9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...