Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Morpgyas

Рекомендованные сообщения

1.Ник игрока: Morpgyas

 

2.Номер аккаунта игрока: Информация об аккаунте Morpgyas номер 3760272

3.Причина попадания в Читерский мир (лог, который копируется из Истории действий администрации): 

26 ноября 2020 11:8:0 Игрок morgyas [3829338] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
26 ноября 2020 11:2:24 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил Morpgyas [3760272] в читмир
26 ноября 2020 10:59:5 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил Morpgyas [3760272] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди, переподключение аддона
26 ноября 2020 10:57:46 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил Morpgyas [3760272] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди, переподключение аддона

 

4.Описание (для воспроизведения ситуации) : У меня не работает аддон на дм. Причину не знаю, идет подключение и все, раньше такого не было. На рп все работает на отлично, на дм я вообще без понятия. Играл вроде норм, я не читак чтобы меня кидать в чм. Просто челы падающие на дм кидают жб и ноют, а я не в курсах как фиксить подключение.

 

5. Запись экрана (видео или иной материал): https://yapx.ru/v/J11dk

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kevinadamson сказал:

Тебя когда-нибудь отправляли в читмир с аддоном на нашем сервере?

Нет, это впервые. Он просто отказывается переподключаться именно на дм. Я пробовал фиксить перезагрузкой, не помогло, Сборку менял, тоже самое... Я не понимаю в чем проблема, но на дм он отказывается подключаться. Прошу выпустить из чм, потому как я не читер и считаю что сторонним ПО пользуются дураки.

 

Ссылка на комментарий

Просто есть игрок с точно такой же проблемой; что только не пробовал сделать — пофиксить не получается. Он связывает эту причину со старой блокировкой, поэтому спросил. Нужно найти общие факторы, по которым можно определить источник проблемы.

Ссылка на комментарий
Только что, kevinadamson сказал:

Просто есть игрок с точно такой же проблемой; что только не пробовал сделать — пофиксить не получается. Он связывает эту причину со старой блокировкой, поэтому спросил. Нужно найти общие факторы, по которым можно определить источник проблемы.

Я хз, могу демку в дд показать чтобы убедились что не вру. Но общие факторы найти вот тут я в недопонимании... Просто запустил пк в один прекрасный день и аддон отрубило на дм

Ссылка на комментарий
56 минут назад, kevinadamson сказал:

Просто есть игрок с точно такой же проблемой; что только не пробовал сделать — пофиксить не получается. Он связывает эту причину со старой блокировкой, поэтому спросил. Нужно найти общие факторы, по которым можно определить источник проблемы.

Так что, можно как то разбанить акк? Ошибка то 1 на тысячу....

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

Можешь оставить свой ВК/Телеграм? Выпущу, но постараюсь найти решение проблемы, нужно будет с тобой для этого списываться периодически.

Да , давай дружище, спасибо тебе! Вк - https://vk.com/ya.targaryen . 

Ссылка на комментарий

Выпустил. Рассмотрено.

26 ноября 2020 13:50:55 Админ [Rock]Кевин [1038908] выпустил morgyas [3829338] не в сети из чм
26 ноября 2020 13:50:21 Админ [Rock]Кевин [1038908] выпустил Morpgyas [3760272] не в сети из чм
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...