Перейти к публикации

Античит | Отказано


Satana_q

Рекомендованные сообщения

1.Palm_Difonzo123

2.[3832430

3.античит

4.нету

5. решаю зайти на дм выходит ип в чит мире создаю новый акк чтобы проверить так же раньше   было все нормально играл. есть еще аккаунты Palm_Difonzo1(признаю свои ошибки даю клятву больше не буду так делать)

6.1 декабря 202018:11:28 Игрок Palm_Difonzo123 [3832430] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Изменено пользователем Satana_q
Ссылка на комментарий

Предыдущая тема:

Могу выпустить с условием, что ты отсидишь срок, который тебе был выдан за затрагивание родных - 14 дней.
Если согласен - напиши какой аккаунт нужно выпустить, и давай договоримся, чтобы впредь таких выкидонов не было. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Предыдущая тема:

Могу выпустить с условием, что ты отсидишь срок, который тебе был выдан за затрагивание родных - 14 дней.
Если согласен - напиши какой аккаунт нужно выпустить, и давай договоримся, чтобы впредь таких выкидонов не было. 

Выпусти Palm_Difonzo пожалуйста не буду я больше вести себя обещаю. И вопрос 14 дней сидеть в кпз или в заглушке если можно поставь заглушку я хоть заходить буду на дм взаренее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не понимаю, что за херня с предыдущей темой, зачем было удалять своё сообщение, автор? Какая-то недо-попытка скрыть информацию.

Пожалуй, тот самый случай, когда я на 100% уверен, что новый античит верно сработал.

Ты заблокирован за обход клиентского античита SA-MP Addon в августе мной, соответственно дальнейшая твоя игра является ещё и обходом наказания (бан по HWID). Так что ни о какой дальнейшей игре на сервере до выхода новой версии античита не может быть речи вообще.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...