Перейти к публикации

][Noname][ | Рассмотрено


Дарина1

Рекомендованные сообщения

  1. Ник игрока: Ш_А_К_А_Л_И_Д_З_Е
  2. Номер аккаунта игрока: 3704733
  3. Причина попадания в Читерский мир (лог, который копируется из Истории действий администрации): Админ ][Noname][ [15] заблокировал Ш_А_К_А_Л_И_Д_З_Е [3704733] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | скорость бега тута 
  4. Описание (для воспроизведения ситуации) играла вчера на дм, потом вышла. сегодня захожу, а меня уже посадили в кпз.
  5. Запись экрана (видео или иной материал): тут
  6. Ответ от группы Вк :тык
Изменено пользователем Дарина1
ответ от группы
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарина1 сказал:

 

написать в основную группу с ником | скорость бега
Что делать, тебе уже написали. 

Куда писать, и все остальные ответы:

Скрытый текст

Связь с разработчиком происходит через Личные сообщения основного сообщества Absolute Play.

vk.me/gtasamp

В своём сообщении необходимо указать никнейм и причину в формате:


Никнейм | Причина

Всю необходимую информацию можно найти на сайте, в разделе «История действий администрации».

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

написать в основную группу с ником | скорость бега
Что делать, тебе уже написали. 

Куда писать, и все остальные ответы:

  Показать содержимое

Связь с разработчиком происходит через Личные сообщения основного сообщества Absolute Play.

vk.me/gtasamp

В своём сообщении необходимо указать никнейм и причину в формате:



Никнейм | Причина

Всю необходимую информацию можно найти на сайте, в разделе «История действий администрации».

 

я написала в группу, мне сказали, чтоб я аддон скачала или же написала жб

Ссылка на комментарий

Вообще странная ситуация, попадание в читмир было 24 ноября, тогда и выпустили, а блокирует разработчик только сейчас, спустя две недели.

Но в любом случае от тебя требуется только описание ситуации, что именно происходило в момент попадания в читмир. Если помнишь, конечно.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, kevinadamson сказал:

Вообще странная ситуация, попадание в читмир было 24 ноября, тогда и выпустили, а блокирует разработчик только сейчас, спустя две недели.

Но в любом случае от тебя требуется только описание ситуации, что именно происходило в момент попадания в читмир. Если помнишь, конечно.

играла вечером на случайном все было хорошо потом вышла ушла спать утром встаю и вижу что забанили навсегда 

ну и +с винтовки потом вышла 

Ссылка на комментарий

Нет, вопрос стоит по-другому: что было в момент попадания в читмир 24 ноября? Не сегодня. Опять же, если помнишь, потому что времени прошло прилично уже.

24 ноября 2020 18:4:20 Античит отправил игрока Ш_А_К_А_Л_И_Д_З_Е [3704733] в читмир [скорость бега]
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kevinadamson сказал:

Нет, вопрос стоит по-другому: что было в момент попадания в читмир 24 ноября? Не сегодня. Опять же, если помнишь, потому что времени прошло прилично уже.

24 ноября 2020 18:4:20 Античит отправил игрока Ш_А_К_А_Л_И_Д_З_Е [3704733] в читмир [скорость бега]

просто играла на дмранд. и кинуло как-то в чм.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В группу должно быть написано одно единственное сообщение, которое содержит в себе ник и причину, разделённое вертикальной чертой. Что за поток бесполезной информации?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...