Перейти к публикации

[Alliance]Method. | Рассмотрено


Salvatore_Pride

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: [Pride]...Salvatore...
  2. Ваш номер аккаунта: 181829
  3. Никнейм нарушителя:  [Alliance]Method.
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2430154
  5. Описание ситуации и ее доказательства: маты, да и если в логах хотя бы за вчерашний день открыть думаю можно найти ещё чет. https://yapx.ru/u/KN26Y  

Чекайте кстати клоунада это: https://yapx.ru/u/KN3By )))))                                                           

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Чекайте кстати клоунада это: https://yapx.ru/u/KN3By )))))                                                           

Ну а что, я когда его убил, он нашёл мою страничку Вк и написал, что ебал мой рот)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, chikatilo сказал:

ьеьеьее зоглушите иво ьетьеььеьее миня ни взяли в альянс ьеь я обиженка:unsure::unsure:

М-да уж, вы только посмотрите какое поколение после себя оставили старые Альянсы) Из детского сада что ли понабрали) 

Ссылка на комментарий

В очередной раз не перестаю удивляться, сколько же людей следят за каждым моим вздохом. Готовы тратить своё время и засорять память своих компуктеров никчёмными скринами, ради того чтобы залить на форум жалобу на моё имя. Ладно бы я что-то серьёзное совершил, дак нет же. Никого не оскорбил даже, просто матерился в чат. В данный период была отключена система администрирования. (Как они пишут - по техническим причинам). Лично я считаю, что наказания за этот период не должны выдаваться, ибо их было совершена целая куча и за всеми не уследить в любом случае. На игроках не должны отражаться ваши технические проблемы.  Многие с оружием ездили с гм водителем, потому что знали, что не посадят, играло огромное количество читеров, в общем примеров миллион. Но вы, конечно же, зафиксируете только то, что Альянс матерится в чат. Смешно. Продолжайте дальше находиться в круглосуточном наблюдении за мной и моими сокланами, нам это доставляет удовольствие. Спасибо.

  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cаssius сказал:

М-да уж, вы только посмотрите какое поколение после себя оставили старые Альянсы) Из детского сада что ли понабрали) 

Учитывая, что мы сороколетние усатые огородники, то это наши дети подросли и сейчас подрывают вам пердаки. Вот тебе и новое поколение).

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Alliance]Method сказал:

Тут даже по просмотру тем всё сразу понятно.

IMG_20201223_182839.jpg

Сиди на жопе ровно, клоун, просмотры тут только потому что чел внизу подал жалобу и сам же её отказал. Ты выше там что-то писал о том, что тебе уделили пристальное внимание, чел, ты в чате сидел на протяжении часа писал маты и писал что тебе похуй на заглушку и что тебя не замутят, какого ты тогда тут всплыл вообще раз тебе все равно? Тебя и твоего братишку на чикатиле какая-то болезнь задела с этим альянсом

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salvatore_Pride сказал:

Сиди на жопе ровно, клоун, просмотры тут только потому что чел внизу подал жалобу и сам же её отказал. Ты выше там что-то писал о том, что тебе уделили пристальное внимание, чел, ты в чате сидел на протяжении часа писал маты и писал что тебе похуй на заглушку и что тебя не замутят, какого ты тогда тут всплыл вообще раз тебе все равно? Тебя и твоего братишку на чикатиле какая-то болезнь задела с этим альянсом

если тебе будет грустно приходи туда где провожали мы закат 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salvatore_Pride сказал:

Сиди на жопе ровно, клоун, просмотры тут только потому что чел внизу подал жалобу и сам же её отказал. Ты выше там что-то писал о том, что тебе уделили пристальное внимание, чел, ты в чате сидел на протяжении часа писал маты и писал что тебе похуй на заглушку и что тебя не замутят, какого ты тогда тут всплыл вообще раз тебе все равно? Тебя и твоего братишку на чикатиле какая-то болезнь задела с этим альянсом

А не уделили разве? Смотри у скольких игроков нашлись скрины на меня. Я не готов к такой популярности! Вас же целая куча фиксировала одни и те же мои сообщения чтобы здесь это вылить. Ты же взрослый мальчик уже, Сальватор. А бежишь на форум из-за того, что игрок сматерился. Стыдно должно быть. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Alliance]Method сказал:

Учитывая, что мы сороколетние усатые огородники, то это наши дети подросли и сейчас подрывают вам пердаки. Вот тебе и новое поколение).

Где вы что-то подорвали-то?) Сейчас не то время, когда от Альянс вообще кто-то бомбит. Те, что сейчас сидят там - наполовину какие-то Рпшники вообще) Я смотрю, ты прям гордишься тем, что тебе перевалило за 25 и ты сидишь такой, играешь в игрушки, излагаешь тут свою желчь изнутри. Прикольно?) Наверное да, не знаю. И да, сейчас в принципе никому кланы особо-то и не нужны, мясорубок как таковых нет, не то что хотеть в Альянс (В АЛЬЯНС, ЛОЛ!). У вас там эндорфины так и выделяются от того, что вы носите тег [Олинайс], дрочите на это и извергаете тошнотворно-злорадствующие звуки, когда вам понижают репы для прикола (или вы сами себе их понижаете, т.к со времен Мента принято, что у альянс репы в минус :D).

К чему я это. К тому, что бы вы успокоили свои гормоны, ребята, никто вас не хейтит и не фанатеет, максимум, ну посмеяться с вас можно.

P. S. Чикатило, я щас за джетпаком, го ещё раз полетаешь за мной, мб сможешь зарезать, думая, что у меня бОмбИт жоска)0

Тысячекратно извиняюсь за оффтоп. 

Изменено пользователем Cаssius
Добавил извинения за оффтоп :D
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 декабря 2020 2:51:1 Админ GuF [1114093] выдал предупреждение в чате [Alliance]Method. [2430154] с причиной: Мат (Жб на форуме)
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...