Перейти к публикации

Жалоба №59


Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Санта Клаус
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496
3) Ник нарушителя:  David Extazzy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3136098
5) Описание ситуации: Стоял на рыбалке с розыском, это чудо подлетело и начало арест, хорошо арестовал, но в него начали стрелять и он меня с наручниками повел с собой, так же он врезался в гражданских чтоб от стрельбы скрыться. Это еще ладно. Я не сопротивлялся, молча за ним бегал и когда я сам сел в мотоцикл его и сказал что вези быстрей иначе будет у меня одна звезда, он ответил что добавит))) ( 06:20 06:30) отличный мент, прям как в жизни, хочу сажаю и за что хочу сажаю. После чего попросил выйти, от куда выйти я не понял, (7 минут видео)я задал ему вопрос выйти от куда? И ответил ему что с мотоцикл не выходят, а слезают. Отыгровки вбиты и больше ни чего не надо им, как они думают, а что они означают не в курсе.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):в 1080 hd да лагало из за его лагоного ареста.

 

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Eduard Xoy сказал:

1) Ваш ник: Санта Клаус
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496
3) Ник нарушителя:  David Extazzy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3136098
5) Описание ситуации: Стоял на рыбалке с розыском, это чудо подлетело и начало арест, хорошо арестовал, но в него начали стрелять и он меня с наручниками повел с собой, так же он врезался в гражданских чтоб от стрельбы скрыться. Это еще ладно. Я не сопротивлялся, молча за ним бегал и когда я сам сел в мотоцикл его и сказал что вези быстрей иначе будет у меня одна звезда, он ответил что добавит))) ( 06:20 06:30) отличный мент, прям как в жизни, хочу сажаю и за что хочу сажаю. После чего попросил выйти, от куда выйти я не понял, (7 минут видео)я задал ему вопрос выйти от куда? И ответил ему что с мотоцикл не выходят, а слезают. Отыгровки вбиты и больше ни чего не надо им, как они думают, а что они означают не в курсе.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):в 1080 hd да лагало из за его лагоного ареста.

 

  1. Не указал что нарушил я
  2. Каждый час добавляется 1 опыт, 1 законопослушность и снимается 1 розыск - в таких случаях Розыск возвращается 1 к 1
  3. На Видео (*кликабельно*) видно что я подошёл и попросил у тебя паспорт, но ты мне его не показал и я пробил тебя через КПК
  4. Так как я был Ст. Лейтенантом я не мог его спустить с мотоцикла или посадить на него, я его попросил спуститься он не слез, дал 5 секунд он всё равно не слез и я выдал ему УК 9.1 так как он Не подчинялся офицеру полиции то-есть мне!

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 19:23, David Extazzy сказал:

А так же хочу добавить, он меня оскал в протяжении всего видео!

Продемонстрируй где я тебя оскорблял? Я молча ехал и просил привезти меня быстрей, а ты это затянул на час!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...