Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sharon_Oldfezz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 601844
3. Ник АдминистратораDjonio_Hanter [453]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

24 февраля 2017 17:31:2 Админ Djonio_Hanter [453] выгнал Sharon_Oldfezz [601844] с фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 февраля 2017 17:30:42 Админ Djonio_Hanter [453] заблокировал Sharon_Oldfezz [601844] не в сети на вечность, причина: Обход аддона (основа)
24 февраля 2017 17:30:36 Админ Djonio_Hanter [453] заглушил Sharon_Oldfezz [601844] не в сети на вечность по IP, причина: Обход аддона (основа)

5. Описание ситуации

Приветствую. Забанили ровно три года назад за обход аддона (когда вызвали на проверку, этот аккаунт стоял на ракботе - то-есть с него я не играл с обходом 100%, понимаю это конечно малоебучий фактор, но всё же), закончился капт, меня вызвала на проверку админша - не помню ник уже, я оффнулся т.к да, у меня были файлы в реестре, на тот момент я просто на всего не знал как их чистить и т.п, на тот момент я действительно не играл с обходом, я просто оффнулся от проверки для того, чтобы скрыть присутствие файлов в реестре (не отрицаю с обходом играл, но задолго до этого момента). Прошло много времени, хочу поиграть, прошу разбана аккаунта, всё обдумал. Спасибо.


6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: -

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...