Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


crxshb1lia

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [Rd]b1lia
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2405269
  3. Никнейм администратора.Reflection[NG]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2428467
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Играли зонку 1x2. Написал в чат ",ИД P" Чтобы узнать ид парагона и попросить помощь. Попросил помощи у "[SS]Pqrqgoh" с текстом. "Поможешь зонку 2x2? Лв 5. И тут я тоже не вижу "Завуалированного мата". 
  6. 8 января 2021 10:17:40 Админ Reflection[NG] [2428467] заглушил по IP [Rd]b1lia [2405269] на 10м с причиной: Завуалированный мат
  7. Тут всё

Ссылка на комментарий

Как-то много совпадений получилось.
  Где-то с 2012 года глобальный чат по умолчанию убран и поэтому чтобы в него написать нужно перед текстом поставить символ "*", это можно обойти в теории, но я очень сомневаюсь в этом, что у тебя было именно так. 
  У Парагона нет русских букв в нике, то есть нужно вводить именно английскую букву "P".
  Ты вводил на русской раскладке команду на русском, а потом переключал на английский для того чтобы поставить одну букву? В таком случае, думаю всегда пишется команда от начала до конца на английской раскладке "/id P"
  На твоем скрине видно, что тебя Dreux убил 5 раз подряд, а после смерти ты ввел инста-команду ",ИД Р" что по-моему мнению является завуалированным словом "ПИДР"
  У шифта в данном случае две функции. Поставить запятую либо начать писать с заглавной буквы и сложно поставить запятую без зажатия шифта, а текст у тебя и так капсом шел и зачем его зажимать - очевидно для чего (для создания такой ситуации).


 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я всё же останусь при своём мнении, т.к. у меня такое тоже бывало. , и . на нумлуке зависит от языка раскладки. Я например часто переключаюсь с языка на язык конкртено в такой же ситуации, когда и хочу кого-то найти. (Мои действия : По дефолту стоит русский язык--- переключаю с рус на анг--- получаю . вместо , на Нумлуке --- затем снова на русский чтобы прописать ид --- снова же переключаю с рус на анг чтобы ввести ник игрока). Но не исключаю, что била просто нашёл как беспалевно оскнуть, ведь все последнее время такие умные на сервере стали, думают, что админы какие-то тупые и не увидят их прямой умысел нарушить правила.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Crowler сказал:

Где-то с 2012 года глобальный чат по умолчанию убран и поэтому чтобы в него написать нужно перед текстом поставить символ "*", это можно обойти в теории, но я очень сомневаюсь в этом, что у тебя было именно так. 

Я на всех аккаунтах, например, принципиально ставлю глобальный чат по умолчанию, потому что так попросту удобнее. Так что не понимаю сути обвинения, у большого количества игроков глобальный чат стоит по умолчанию.

3 часа назад, Crowler сказал:

У Парагона нет русских букв в нике, то есть нужно вводить именно английскую букву "P".
  Ты вводил на русской раскладке команду на русском, а потом переключал на английский для того чтобы поставить одну букву? В таком случае, думаю всегда пишется команда от начала до конца на английской раскладке "/id P"

Всегда переключаю раскладку просто на автомате, не придаю этому значения попросту, не замечаю как это происходит. Изначально у него стояла кириллица, он ввёл команду и переключился на латиницу. Опять не понял, в чём же тут может быть претензия.

3 часа назад, Crowler сказал:

На твоем скрине видно, что тебя Dreux убил 5 раз подряд, а после смерти ты ввел инста-команду ",ИД Р" что по-моему мнению является завуалированным словом "ПИДР"

На скриншоте видно, что после ошибки с запятой он ввёл команду поиска по ID верно, а потом сразу же написал в личку игроку, лол.

Я бы не придал значения этой жалобе, это просто банальная ошибка, но твой ответ реально выглядит так, будто у тебя паранойя и ты ищешь оправдание в каждой мелочи.

Жалоба неактуальна, так как заглушка небольшая и уже отсижена. Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...