Перейти к публикации

Skyline | Отказано


Сухарикк

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [NG]Сухарик
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).  3844123
  3. Никнейм нарушителя. Skyline
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3650364
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Оскорбление через награду за голову. тык.
    14 января 2021 16:49:33 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] закрыл команды и меню Skyline.zfs [3650364] не в сети на 1ч, причина: оскорбление (награда за голову/жалоба на форуме)
Изменено пользователем Сухарикк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сухарикк сказал:

Хорошо, мне очень важно твоё мнение (нет).

[20:18:09] Игрок Андроид2009 [16] получил вознаграждение за убийство [NG]Сухарик [150] ($5052)
Если бы высветилось 5051, тогда использование багов. Поэтому тебе откажут. (если бы оно тебе не было важным, то ты не отписывался бы)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stemp сказал:

[20:18:09] Игрок Андроид2009 [16] получил вознаграждение за убийство [NG]Сухарик [150] ($5052)
Если бы высветилось 5051, тогда использование багов. Поэтому тебе откажут. (если бы оно тебе не было важным, то ты не отписывался бы)

Данному игроку уже выдавали по несколько дней зк за такую тему, думаю такое поведение не соответствует после снятия зк

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сухарикк сказал:

Данному игроку уже выдавали по несколько дней зк за такую тему, думаю такое поведение не соответствует после снятия зк

 

Он тебя просто провоцирует, не ведись на это. 5052- просто цифры. Если увидишь 5051-бей тревогу. Ах да, моё же мнение тебе не интересно, прости пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Опять бомбануло на цифры, что тут сказать) чел это просто цифры и не более. Вы реально достали из-за них гореть и плакаться на форуме. То твой дружок, то ты. Тебе Стемп всё верно написал. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

И твоих док-ва мало, в след.раз после награды делай скрин статы, если использование багов там  будет цифра 5051 а не 5052. Всему вас учить надо) 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skyline сказал:

И твоих док-ва мало, в след.раз после награды делай скрин статы, если использование багов там  будет цифра 5051 а не 5052. Всему вас учить надо)

Сиди дальше отмазывайся, любой человек в здравом уме поймет, что ты хотел этими цифрами мне сказать. Тебе лишь бы выйти из воды сухим.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарикк сказал:

Сиди дальше отмазывайся, любой человек в здравом уме поймет, что ты хотел этими цифрами мне сказать. Тебе лишь бы выйти из воды сухим.

Смешной) скинь плииз админам док-ва что было нарушение. Их нет ? А откуда, так-как нарушения и не было) а свои обидки оставь при себе. Не надо отнимать время администрации своими глупыми жалобами на обычные цифры. Выйти сухим из воды ? Да ты больной или что блин) чеееел проснись, это просто цифры. То что, это ты принимаешь за оскр, значит у тебя не все дома. Другими словаии тут не отписать.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
23 января 2021 19:19:56 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] закрыл команды и меню [NG]Сухарик [3844123] не в сети на 2ч, причина: Использование багов сервера (награда за голову/жалоба на форуме)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Личные обиды да ? Понимаю) с кем не бывает. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарикк сказал:

Прикол в том, что у меня это 1 раз, а у тебя десятки, разницу чувствуешь? :D

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/48240-kevinadamson/ уточни насчёт этих 5052. По ржёт хоть от тебя)

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Skyline сказал:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/48240-kevinadamson/ уточни насчёт этих 5052. По ржёт хоть от тебя)

Надеюсь тебя когда-нибудь закроют и будем всем сервером смеяться. Что же ты без сампа делать будешь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сухарикк сказал:

Надеюсь тебя когда-нибудь закроют и будем всем сервером смеяться. Что же ты без сампа делать будешь.

А пукан то горит, закроют за что ?) Тут уже точно заметно, что чем-то я тебя сильно задел в игре, сердишься что зонки отбираю ? Зачем ты мне доказываешь что самп твоя жизнь и позитив ? Честно, мне не обязательно это знать. Ату вдруг ещё будут темы. Почитай на будущее:

Уже было сказано сотни раз. "5050" и "5051" визуально выглядят как "soso" и "sosi" (разжигание конфликта) и запрещены антиматом. "5005" вообще ничего не значит, и я ума приложить не могу, как это может задеть человека. Тупость — ставить подобные награды (5005, 4110 и т.д.), но ещё большая тупость — жаловаться на них.

Нарушения нет. Отказано.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Skyline сказал:

А пукан то горит, закроют за что ?) Тут уже точно заметно, что чем-то я тебя сильно задел в игре, сердишься что зонки отбираю ? Зачем ты мне доказываешь что самп твоя жизнь и позитив ? Честно, мне не обязательно это знать

Ну как обычно, ты все сводишь к тому, что у меня горит что-то, жди вердикта администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарикк сказал:

Ну как обычно, ты все сводишь к тому, что у меня горит что-то, жди вердикта администрации.

Чего тут ждать) ты реально думаешь что наказать могут из-за того что нет ? Иди проспись) 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

Дополню: тык.

https://yapx.ru/v/LARQF

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Это число нарушением не является, за исключением использования бага, когда при смерти показывает "5051". Я не вижу, что использован именно этот баг, скриншотов с получением игроком награды за убийство нет.

Недостаточно доказательств. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...