Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Tim Edison
2. Ваш номер аккаунта: 3866426
3. NickName администратора: Igor Usov
4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Описание ситуации: Игорь вы меня заблокировали на вечность из-за того, что я якобы продолжаю обманывать игроков, но самих сделок у меня с игроками не было, я получал имущество, но это были старые аккаунты или Jennifer. Она мне отдала дом, который у меня был до блокировки от Кевина, так же дала клан №106 насколько помню, что бы я помогал ей с зонами. Так же на моём старом аккаунте купили дом, игрок он же администратор [SS]Kasper от туда у меня и появилась VIP система, так же у меня была сделка с (w)geu, где я мог просто обмануть зная его неопытность, но я сделал всё по совести и вернул ему 70 рублей за помощь мне. Игорь я писал тебе в Личные Сообщения, но ты не читаешь к сожалению, я просто хочу услышать ответа, на RolePlay меня заблокировали ещё до того момента, как ты мне дал шанс играть, а потом уже стали занимать мой NickName для того, что бы я платил большие деньги за его выкуп, ведь я играю обычно под RP NickName, даже администратору RolePlay 1 предлагал большую сумму за смену NickName на старом аккаунте, насчёт негатива игроков на меня дак это скорее всего за моё прошлое и мою игру. Тот же Касиус, который горит от того, что видит меня в чате и пытается всякими действиями/словами разжечь конфликт между мной и собой, в рамках конечно. У Президента США ко мне претензия скорее всего из-за моих перекупов, ведь он занимается такой же деятельностью, но мне удаётся быстрее найти продавца или покупателя на ту или иную недвижимость, за всю игру у меня было очень мало сделок с игроками, а если они и были, то я давал первый. Игорь прошу пожалуйста дай развёрнутый ответ на мои слова, так же прошу не отписывать игроков ниже. На этом у меня всё, спасибо за прочтение. 
6. Доказательства:

3 февраля 2021 17:14:20 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Tim_Edison [3866426]
3 февраля 2021 17:14:17 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Tim_Edison [3866426] на вечность
3 февраля 2021 17:14:14 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Tim_Edison [3866426] на вечность с причиной: Возврат к былой деятельности (Обман игроков)
Изменено пользователем Tim Edison
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tim Edison сказал:

даже администратору RolePlay 1 предлагал большую сумму за смену NickName на старом аккаунте

оч интересно, какую сумму может предложить чел, кидавший людей на суммы до 50 рублей.....:mellow:

  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

Игорю про тебя написал я, когда ты позвал меня сыграть в PVP на 100 рублей. я выиграл, ты вышел с сервера.
Далее я тебе написал на твинк аккаунт, когда ты зашел на него, ты сказал то что меня не знаешь, и кто я такой вообще, я написал тебе, кинул на 100 рублей, потеряешь больше

Переписка с PVP, и твой офф после проигрыша.

[16:14:24] Tim·Boutin: [45]: Пошли на 100р
[16:16:48] Tim·Boutin: [45]: Давай я 100р скину ты 50кк.
[16:18:54] ЛС для Tim·Boutin [45]: до 3?
[16:18:57] ЛС от Tim·Boutin [45]: Да.
[16:19:12] ЛС для Tim·Boutin [45]: го
[16:23:36] Tim·Boutin: [45] (рядом): 2 2

[16:23:46] .: Президент_США [27] замочил Tim·Boutin [45] (Снайперка) ($500)

[16:23:50] Нет игрока с последним открытым диалогом

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Искренне выражая свое личное мнение, а не стадное чувство, хочу попросить не открывать аккаунт этому человеку, потому что:
1) Обманывает игроков, доказательства и сами ситуации написаны выше, а также, ранее висело много жалоб на форуме. Не первый год, кстати, такое творится.
2) Токсичный человек, в чате раньше было невыносимо много негативных высказываний от него в сторону игроков, заработал он себе мут чуть ли не на неделю автозаглушкой вроде.
И в заключение своего ответа, я хотел бы дать совет автору жалобы: Не держу на тебя ни малейшей обиды за те случаи, когда ты обманывал меня на донат с разных аккаунтов, но сейчас, если конечно хочешь надежду на замену, написал бы президенту в ВК, скинул бы ему, проигранные тобой в честном бою 100 рублей и очистил свою совесть. Ну подумай, это копеечная сумма, которая не стоит ни блокировки твоего аккаунта,ни такой негативной репутации на сервере, которая как раз-таки устроила тебе карму, в некотором смысле.  
Прежде всего, поступай на совесть, а потом уже на свою выгоду, или репутацию. Если ты продолжишь жить так и в реальности, то, поверь, тебе будет сложно ужиться в каком-либо обществе.
А я все сказал ;)

Изменено пользователем 3omb1e
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 3omb1e сказал:

Искренне выражая свое личное мнение, а не стадное чувство, хочу попросить не открывать аккаунт этому человеку, потому что:
1) Обманывает игроков, доказательства и сами ситуации написаны выше, а также, ранее висело много жалоб на форуме. Не первый год, кстати, такое творится.
2) Токсичный человек, в чате раньше было невыносимо много негативных высказываний от него в сторону игроков, заработал он себе мут чуть ли не на неделю автозаглушкой вроде.
И в заключение своего ответа, я хотел бы дать совет автору жалобы: Не держу на тебя ни малейшей обиды за те случаи, когда ты обманывал меня на донат с разных аккаунтов, но сейчас, если конечно хочешь надежду на замену, написал бы президенту в ВК, скинул бы ему, проигранные тобой в честном бою 100 рублей и очистил свою совесть. Ну подумай, это копеечная сумма, которая не стоит ни блокировки твоего аккаунта,ни такой негативной репутации на сервере, которая как раз-таки устроила тебе карму, в некотором смысле.  
Прежде всего, поступай на совесть, а потом уже на свою выгоду, или репутацию. Если ты продолжишь жить так и в реальности, то, поверь, тебе будет сложно ужиться в каком-либо обществе.
А я все сказал ;)

Не тот это человек, понятие совесть для него не известно, это по натуре очень гнилой человек, ну разбанят его, и он снова пойдет кидать людей, это замкнутый круг) -_-

  • Like 1

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как же мне надоели барыги, а особенно их войны, честное слово. А с тобой вся эта канитель началась уже 2 года назад. (https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/637543-svo°patrik°-рассмотрено/)

И это вот одна из тех тем, где уже игроки сами всё верно написали, причём без офтопа, молодцы.

В начале этого года Кевин вновь блокировал тебя, причём собирался поступить он довольно жёстко, но дал зачем-то ещё один шанс, суть предъяв от него была такова:

«‎Многократные обходы наказаний, при этом на каждом использованном аккаунте: оскорбления игроков и их родных, разводы на донат (этот лицемер продолжает обманывать игроков, но если обманут его, то сразу же кидает жалобу на форум)»‎.

Я искренне не понимаю с чего он решил внести тебя в список тех, кто достоин какой-то замены в связи с Новым годом, но он из разряда "хороших полицейских", а вот со мной тебе не повезло, увы.

Кевин разрешил тебе играть до первого косяка. А что выдал ты? В чате неадекватное поведение, весь сервер против себя настроил абсолютно негативно. Участвовал в сомнительных играх, где кидал людей на деньги, просто выходя из игры. И да, я слежу за игроками и на всём остальном проекте - ведь это его часть. И если ты жульничаешь на других серверах, то я тебя не вижу на DM.

Отвечать тебе в личные сообщения я смысла не вижу, я устал от тебя.

Как-то раз ты мне написал:

xhQLFBf.png

Вот посижу я лучше на своём DM, но без тебя.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 5

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...