Перейти к публикации

Жалоба №942


ɢᴀᴠɪ

Рекомендованные сообщения

Meow Excellent :wub:

3147134 :wub:

Marcus Mcluckie

1266855 

Дело было так: Я на трассе ЛС-ЛВ встретил копа который "Отыгрывал РП" Ну постоял по смеялся ладно, далее коп глазз с меня не спуская ехал за мной и на повороте на ЛС выехал вперёд на мою полосу и резко затормозил тем самым я боясь что отцепится прицеп не снизил скорость и влетел ему в зад в он в столб. Фрапс начинается: Коп крчиит в громкоговоритель чтобы я остановился в то время когда на мне даже звезды не было да и не должно быть=> требует чтобы я вышел из ТС без звёзд, но так как я сам ПДшник и по Уставу МВД это запрещено я ему вежливо отказал. Далее он кидает розыск по УК 9.1 и некстом по УК 2.3 ( Таран полицейского транспорта) и выкидывает меня сам( Ещё РП какое то отыгрывает) но так как он выдал 9.1 он имел право меня ликвидировать но ему наверное до ПД ехать скучно было и он решил меня продрочить ещё до ПД. Также он сказал что у него есть фрапс где видно как я его "Намеренно" протаранил. Также администрация по поводу недостаточно док-в в данной ситуации вполне нормально запросить доказательства у сотрудника ибо ПДшник обязан фиксировать каждое нарушение как и админ за которое выдаёт нарушение. Снимал ситуации с начала,как каждый коп стоит на трассе я снимать уже не обязан. 

 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Meоw сказал:

Коп крчиит в громкоговоритель чтобы я остановился в то время когда на мне даже звезды не было да и не должно быть=> требует чтобы я вышел из ТС без звёзд, но так как я сам ПДшник и по Уставу МВД это запрещено я ему вежливо отказал.

Устав написан для копов, вы должны были остановиться, а после писать жалобы...

 

43 минуты назад, Meоw сказал:

но так как он выдал 9.1 он имел право меня ликвидировать но ему наверное до ПД ехать скучно было и он решил меня продрочить ещё до ПД.

Подрочить до ПД? ахаха
У него есть функционал, зачем ликвидировать? Да да, к черту РП :D

 

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivka Nichols сказал:

Устав написан для копов, вы должны были остановиться, а после писать жалобы...

 

Подрочить до ПД? ахаха
У него есть функционал, зачем ликвидировать? Да да, к черту РП :D

 

Вот только мнение диванных экспертов мне тут не хватало) Ты вообще доки смотрел чел ? УК 9.1 выдано за то что я не вышел из Танкера так как у меня не был звёзд.А раз мы и заговорили о функционале то почему он выдал УК 9.1 а не выкинул сразу ? И если ты не знал после выдачи УК 9.1 делается ликвидация. Ещё расскажи что в ЛСПД есть РП да да)

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Ну начну расписывать всю эту клоунаду с вашей стороны, ладно.
Я стоял на 25 шоссе, где выписывал штраф и проводил беседу с нарушителем. На моем ролике тайм-код 0:01 встаете по средь дороги... Нарушая тем самым административный кодекс пункт 2.5, затруднение движению транспорта на дорогах штата. В течении более МИНУТЫ вы затрудняли движение на дороге своим стоянием. Я закрыл на это глаза... Перейдем к 1:34, где я на ограничителе еду по своей полосе, на 1:38 сворачиваю на соседнюю полосу моего движения из-за того, что вижу как грузовик с прицепом меня блокирует, не давая проехать в нужном мне направлении. А на 1:39 блокирует мне проезд своим траком по уже второй полосе. И это вы считаете адекватным вождением? Выезжаем на съезд с шоссе, где вы меня опять блокируете и не даете проехать в нужном мне направлении. На 1:56 вы обгоняете меня на своем траке с длинным прицепом не давая мне проехать, из-за чего я врезаюсь с столб, что равноценно - УК 2.3, преднамеренному тарану или порче полицейского транспорта. После влета в столб, видно как вы задеваете меня своей задней осью, что уже доказывает нарушение УК 2.3. Перейдем к пункту устава - 2.2 где описывается права офицера полиции. И самая главная строчка в нем - 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. Я даю вам приказ на выход из машины, т.к в штате котором мы живем, славиться тем, что в нем легализировано оружие. Это требование было выдвинуто мной, на что я дал вам целых пять секунд... Для выполнения поего приказа. Вы его проигнорировали, за что были объявлены в розыск по УК 9.1, и УК 2.3 соответственно(Описание выше). Я потребовал выйти вас из машины... Уже лично выйдя из патрульного крузера. Т.к предыдущий мой приказ вы проигнорировали. На что вы пишите какой-то бред, вместо того, чтоб сделать то, что требует от вас офицер. После этого я решил, что просто вытащу вас системой из машины, на что имею полное право. Далее производится полноценный - арест преступника(цы). Я нахожусь в таком отделе, где повышенный уровень РП от остальных департаментов и отделов в штате, называется он - Central Patrol Division, сокращенно CPD. В отдел, куда не попадет обычный игрок, который привык делать все по биндеру или просто низкого уровня игры РП. И если вы... Где-то в уставе... вычитали, какие-то возможные пункты... ТО, ознакомьтесь, пожалуйста с таким пунктом в уставе МВД как 6.10, где написано, черным по белому -
 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте. И я имел полное право, отвезти вас в департамент, а не ликвидировать на месте, как это делают 95 процентов пдшников. Надеюсь... Повторюсь.. НАДЕЮСЬ, что на этом, ваши вопросы исчерпаны и являются закрытыми.
По поводу вашего комментария, цитирую... А я не знал, вот это да! Удивлен то как... Я вижу, каждый божий день, как по УК 9.1, все что происходит - это ликвидация. Никаких попыток провести арест, РП АРЕСТ, да-да, кто-то еще этим занимается. Если вы не из их числа, не нужно судить других, тех кто играет это самое - РП. В пункте устава 9.28 описаны статьи за которые можно применить ликвидацию. В том числе, там есть и УК 9.1 - верно! Только... Вы забыли суть, вы играете РОЛЬ, РП РОЛЬ. В этой ситуации, роль копа и дальнобойщика. И я решаю, ликвидировать ли вас или нет. Я могу сделать ликвидацию - верно, только я не та масса, которая зашла просто пострелять в ПД, а тот человек, который хотя бы пытается играть свою РП роль. Надеюсь, на этом вопросы уже точно закончатся. И администрация вынесет свой вердикт, если тот будет в мою сторону, то вступит в силу пункт устава 2.12. Всего вам, доброго. Да-да. И собственно - док-ва с моей стороны.

Скрытый текст

2.12 Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы. 

45 минут назад, Meоw сказал:

И если ты не знал после выдачи УК 9.1 делается ликвидация. 

Скрытый текст

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Скрытый текст

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

 

Скрытый текст

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Markus McLuckie сказал:

Ну начну расписывать всю эту клоунаду с вашей стороны, ладно.
Я стоял на 25 шоссе, где выписывал штраф и проводил беседу с нарушителем. На моем ролике тайм-код 0:01 встаете по средь дороги... Нарушая тем самым административный кодекс пункт 2.5, затруднение движению транспорта на дорогах штата. В течении более МИНУТЫ вы затрудняли движение на дороге своим стоянием. Я закрыл на это глаза... Перейдем к 1:34, где я на ограничителе еду по своей полосе, на 1:38 сворачиваю на соседнюю полосу моего движения из-за того, что вижу как грузовик с прицепом меня блокирует, не давая проехать в нужном мне направлении. А на 1:39 блокирует мне проезд своим траком по уже второй полосе. И это вы считаете адекватным вождением? Выезжаем на съезд с шоссе, где вы меня опять блокируете и не даете проехать в нужном мне направлении. На 1:56 вы обгоняете меня на своем траке с длинным прицепом не давая мне проехать, из-за чего я врезаюсь с столб, что равноценно - УК 2.3, преднамеренному тарану или порче полицейского транспорта. После влета в столб, видно как вы задеваете меня своей задней осью, что уже доказывает нарушение УК 2.3. Перейдем к пункту устава - 2.2 где описывается права офицера полиции. И самая главная строчка в нем - 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. Я даю вам приказ на выход из машины, т.к в штате котором мы живем, славиться тем, что в нем легализировано оружие. Это требование было выдвинуто мной, на что я дал вам целых пять секунд... Для выполнения поего приказа. Вы его проигнорировали, за что были объявлены в розыск по УК 9.1, и УК 2.3 соответственно(Описание выше). Я потребовал выйти вас из машины... Уже лично выйдя из патрульного крузера. Т.к предыдущий мой приказ вы проигнорировали. На что вы пишите какой-то бред, вместо того, чтоб сделать то, что требует от вас офицер. После этого я решил, что просто вытащу вас системой из машины, на что имею полное право. Далее производится полноценный - арест преступника(цы). Я нахожусь в таком отделе, где повышенный уровень РП от остальных департаментов и отделов в штате, называется он - Central Patrol Division, сокращенно CPD. В отдел, куда не попадет обычный игрок, который привык делать все по биндеру или просто низкого уровня игры РП. И если вы... Где-то в уставе... вычитали, какие-то возможные пункты... ТО, ознакомьтесь, пожалуйста с таким пунктом в уставе МВД как 6.10, где написано, черным по белому -
 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте. И я имел полное право, отвезти вас в департамент, а не ликвидировать на месте, как это делают 95 процентов пдшников. Надеюсь... Повторюсь.. НАДЕЮСЬ, что на этом, ваши вопросы исчерпаны и являются закрытыми.
По поводу вашего комментария, цитирую... А я не знал, вот это да! Удивлен то как... Я вижу, каждый божий день, как по УК 9.1, все что происходит - это ликвидация. Никаких попыток провести арест, РП АРЕСТ, да-да, кто-то еще этим занимается. Если вы не из их числа, не нужно судить других, тех кто играет это самое - РП. В пункте устава 9.28 описаны статьи за которые можно применить ликвидацию. В том числе, там есть и УК 9.1 - верно! Только... Вы забыли суть, вы играете РОЛЬ, РП РОЛЬ. В этой ситуации, роль копа и дальнобойщика. И я решаю, ликвидировать ли вас или нет. Я могу сделать ликвидацию - верно, только я не та масса, которая зашла просто пострелять в ПД, а тот человек, который хотя бы пытается играть свою РП роль. Надеюсь, на этом вопросы уже точно закончатся. И администрация вынесет свой вердикт, если тот будет в мою сторону, то вступит в силу пункт устава 2.12. Всего вам, доброго. Да-да. И собственно - док-ва с моей стороны.

  Показать содержимое

2.12 Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы. 

  Скрыть содержимое

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

  Показать содержимое

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

 

  Показать содержимое

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

 

Спасибо что предоставили фрапс. Но я всё же вернусь к УК 2.3, мне нужно было свернуть на лево я посмотрел вы в этот момент были в заде и я мог свернуть туда но вы решили ускориться но ладно. И второй вопрос: Какого хуя вы не смотрите на дорогу ? Ведь мне нужно было ывехать на правую полосу а вы в растеряности повернули камеру назад тем самым уйдя в столб. По поводу прицепа так как тебя тут не задеть ? Такое уж управление у данного транспорта и делать тут что либо - бессмысленно. Что я этим хочу сказать: Коп который повернул камеру назад и смотрит не вперёд а назад а тем более после того как повернул камеру даже не удасужился руль повернуть ии по газам дать- такое себе. 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Meоw сказал:

Спасибо что предоставили фрапс. Но я всё же вернусь к УК 2.3, мне нужно было свернуть на лево я посмотрел вы в этот момент были в заде и я мог свернуть туда но вы решили ускориться но ладно. И второй вопрос: Какого хуя вы не смотрите на дорогу ? Ведь мне нужно было ывехать на правую полосу а вы в растеряности повернули камеру назад тем самым уйдя в столб. По поводу прицепа так как тебя тут не задеть ? Такое уж управление у данного транспорта и делать тут что либо - бессмысленно. Что я этим хочу сказать: Коп который повернул камеру назад и смотрит не вперёд а назад а тем более после того как повернул камеру даже не удасужился руль повернуть ии по газам дать- такое себе. 

Все что могу ответить на очередной твой бред - то есть... Блокируя меня 4 раза, вы говорите о каком-то управлении тс, о том, что я не вырулил куда-то? Я по своей полосе еду и смотрю постоянно туда куда еду, со скоростью 80 км/ч, я и еще должен куда-то был тут свернуть? Когда я уже колесом заехал на обочину? Я ехал по правой полосе до того момента, пока вы не загородили своим траком проезд по ней, когда левая сторона свободна... О какой управлении может идти речь? Хватит оправдываться. 
LGDiN.png

Изменено пользователем Markus McLuckie

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Meоw сказал:

И второй вопрос: Какого хуя вы не смотрите на дорогу ? Ведь мне нужно было ывехать на правую полосу а вы в растеряности повернули камеру назад тем самым уйдя в столб.

Эта дорога является односторонней, для справки... Двигаться можно по левой полосе движения и по правой. Пишите о какой-то растерянности... Я уже вернул камеру в нужное положение, чтобы продолжить ехать ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, а не ехать в столб, в который вы своим управлением - меня отправили. 

Изменено пользователем Markus McLuckie

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Markus McLuckie сказал:

Все что могу ответить на очередной твой бред - то есть... Блокируя меня 4 раза, вы говорите о каком-то управлении тс, о том, что я не вырулил куда-то? Я по своей полосе еду и смотрю постоянно туда куда еду, со скоростью 80 км/ч, я и еще должен куда-то был тут свернуть? Когда я уже колесом заехал на обочину? Я ехал по правой полосе до того момента, пока вы не загородили своим траком проезд по ней, когда левая сторона свободна... О какой управлении может идти речь? Хватит оправдываться. 
LGDiN.png

Разумеется я не пропускал легковой транспорт вперёд грузового,если бы ты хотел проехать врубил бы сирены. Но ты же решил сделать по уму и ехать на ограничители. Хорошо. Ты мог сдвинуться к обочине но нет! Ты стоял на своём и ехал по своей полосе в наглую. Интересно то что мб я пинганул или ещё что но я переходил полосу чуть дальше но ладно роли не играет

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Markus McLuckie сказал:

Эта дорога является односторонней, для справки... Двигаться можно по левой полосе движения и по правой. Пишите о какой-то растерянности... Я уже вернул камеру в нужное положение, чтобы продолжить ехать ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, а не ехать в столб, в который вы своим управлением - меня отправили. 

Знаю. Спасибо за справку. Но я же привык всегда брать дорогу по правой стороне. На левой просто ваще не удобно

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Meоw сказал:

Разумеется я не пропускал легковой транспорт вперёд грузового,если бы ты хотел проехать врубил бы сирены. Но ты же решил сделать по уму и ехать на ограничители. Хорошо. Ты мог сдвинуться к обочине но нет! Ты стоял на своём и ехал по своей полосе в наглую. Интересно то что мб я пинганул или ещё что но я переходил полосу чуть дальше но ладно роли не играет

4 минуты назад, Meоw сказал:

Знаю. Спасибо за справку. Но я же привык всегда брать дорогу по правой стороне. На левой просто ваще не удобно

Я даже отвечать на высосонную из пальца инфу не буду.

Просто оставлю это здесь... В других ситуациях это - нарушение устава.

 

Скрытый текст

2.6 Офицер полиции имеет право использовать звуковые и световые специальные сигналы на транспорте в случаях: погони за преступником, транспортировки преступника в КПЗ, транспортировки особо важных лиц, выезде на вызов от гражданина, во время несения службы на посту, во время перекрытия дороги или иной территории, в составе колонны, при выполнении служебного задания, для приоритета над ПДД.

 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставили.
Очевидно же, что блокировали специально) По вашему поведению всё ясно как летний день.
Нарушений от копа не вижу.

Закрыто.

  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...