Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Flawless

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: где_хиджаб

Ваш номер аккаунта:3865562

Ник администратора: Igor_Usov

Номер аккаунта администратора: 1272437

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) https://ibb.co/GVKZhGN

Дата             Время             Действие

6 февраля 202112:39:30  Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал где_хиджаб [3865562] не в сети на вечность

6 февраля 202112:39:24  Админ Igor_Usov [1272437] заглушил где_хиджаб [3865562] не в сети на вечность по IP, причина: Многократный обход наказаний (Аккаунты с белого IP)

6 февраля 202112:38:26  Админ Igor_Usov [1272437] забанил где_хиджаб [3865562]

6 февраля 202112:38:23  Админ Igor_Usov [1272437] отправил где_хиджаб [3865562] в читмир с SA-MP Addon


извините что начал обходить наказание после того как кинули в чм и игнорировал предупреждения я полностью осознаю свою вину я хотел бы продолжить играть на этом проекте,можете пожалуйста снять чм по ип

Изменено пользователем Flawless
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это осознание пришло после безуспешных попыток создания новых аккаунтов?

Мне интересно, вот ты хочешь здесь играть, а что мешало до этого нормально играть? В каком статусе ты себя здесь видишь?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Это осознание пришло после безуспешных попыток создания новых аккаунтов?

Мне интересно, вот ты хочешь здесь играть, а что мешало до этого нормально играть? В каком статусе ты себя здесь видишь?

до этого играть нормально ничего не мешало,пока не получил наказание
после наказания человек осознает ошибку и больше ее не повторяет

в каком статусе себя я вижу-не могу дать ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий

Я с этим челом пробыл в фаме +-5 месяцев, чел полный неадекват. Его каждое слово - это попытка задеть или оскорбить.

10 часов назад, Flawless сказал:

после наказания человек осознает

Не про тебя. Ты постоянно меня фокусил с разных аккаунтов, при этом ещё нарушая правила чата.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Flawless сказал:

до этого играть нормально ничего не мешало,пока не получил наказание
после наказания человек осознает ошибку и больше ее не повторяет

в каком статусе себя я вижу-не могу дать ответ на этот вопрос

И больше не повторяет? Да ну. Прям удивил) На серые люди постоянно наступают на одни и те же грабли, а потом идут на офрум и пишут что-то подобное. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сухарикк сказал:

Я с этим челом пробыл в фаме +-5 месяцев, чел полный неадекват. Его каждое слово - это попытка задеть или оскорбить.

Не про тебя. Ты постоянно меня фокусил с разных аккаунтов, при этом ещё нарушая правила чата.

не строй из себя белого пушистого,не смеши волков
пишешь какой я неадекват каждое слово попытка задеть или оскорбить,когда сам банально обманываешь людей,большинство челиков потвердят какой ты фрикуля волков)

Изменено пользователем Flawless
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flawless сказал:

не строй из себя белого пушистого,не смеши волков 

Я получал 2-3 заглушки на вечность за неадекватное поведение, но я ждал по несколько месяцев и только тогда писал заявку на разбан, а ты спустя неделю пишешь, что всё осознал?

От тебя я никогда не видел адекватного общения, ты всегда пытаешься начать конфликт и кого-то задеть.

18.02.2021 в 18:53, Flawless сказал:

извините что начал обходить наказание после того как кинули в чм и игнорировал предупреждения я полностью осознаю свою вину я хотел бы продолжить играть на этом проекте,можете пожалуйста снять чм по ип

По твоему предложению видно, что ты его писал на отъебись, чтоб побыстрей выпустили. Я с тобой достаточно долго провёл в 1 фаме и знаю, какой ты человек.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сухарикк сказал:

Я получал 2-3 заглушки на вечность за неадекватное поведение, но я ждал по несколько месяцев и только тогда писал заявку на разбан, а ты спустя неделю пишешь, что всё осознал?

От тебя я никогда не видел адекватного общения, ты всегда пытаешься начать конфликт и кого-то задеть.

По твоему предложению видно, что ты его писал на отъебись, чтоб побыстрей выпустили. Я с тобой достаточно долго провёл в 1 фаме и знаю, какой ты человек.

как ты можешь знать какой я человек если ты провел со мной в фаме месяца 2 или даже меньше и при первой возможности когда мы общались нормально ты кинул меня на пак и говорит что я пытаюсь кого то постоянно задеть,походу в край обезумел от плюшек мухамеда
 

то что ты говоришь получал мут на вечку потом писал жб через несколько месяцев 
я тебе так скажу мут и невозможность играть -разные вещи

Изменено пользователем Flawless
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flawless сказал:

как ты можешь знать какой я человек если ты провел со мной в фаме месяца 2 или даже меньше

Я наблюдал за твоим общением во многих беседах, достаточно написать в поиске ВК твоё имя и посмотреть, что ты пишешь. 

 

3 минуты назад, Flawless сказал:

при первой возможности когда мы общались нормально ты кинул меня на пак

Я тебе сделал полную дорожку без эффектов и объяснил причину, почему я не могу их вставить. Вместо того, чтоб просто подождать, ты мне каждый день писал по поводу этого.

 

4 минуты назад, Flawless сказал:

походу в край обезумел от плюшек мухамеда

Даже сейчас ты пытаешься меня задеть, в теме, где просишь разбан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарикк сказал:

Я наблюдал за твоим общением во многих беседах, достаточно написать в поиске ВК твоё имя и посмотреть, что ты пишешь. 

 

Я тебе сделал полную дорожку без эффектов и объяснил причину, почему я не могу их вставить. Вместо того, чтоб просто подождать, ты мне каждый день писал по поводу этого.

 

Даже сейчас ты пытаешься меня задеть, в теме, где просишь разбан.

что же будет если написать в сообщениях никита волков,опять все переувеличиваешь я писал раз в несколько дней ты откладывал время 
не говори все так как будто злой дядя черепанов взял начал безпричино фокусить волкова  просто так его "задевать"  не пойму одного как ты мог наблюдать в нескольких конференциях за моим общением когда мы с тобой срались только в кф фамы и рп 5 вагос,притом что ты первый мне начинал писать)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Flawless сказал:

когда мы с тобой срались только в кф фамы и рп 5 вагос

Я не про себя говорю, ты постоянно пытаешься высрать что-то в чью-то сторону.

 

7 минут назад, Flawless сказал:

я писал раз в несколько дней ты откладывал время

Ты мне по поводу этого эдита писал в личку и кф фамы чуть ли не каждый день. Потом в январе меня опять доебывал своим эдитом.

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

Я не про себя говорю, ты постоянно пытаешься высрать что-то в чью-то сторону.

 

Ты мне по поводу этого эдита писал в личку и кф фамы чуть ли не каждый день. Потом в январе меня опять доебывал своим эдитом.

пример дай где я пытаюсь постоянно кого то оскорбить  я лично не помню такого что просто челик пишет и я начинаю ему что то говорить или как то задевать
по поводу эдита ты постояно говорил скоро  так и не обьяснив сколько надо ждать тобиш сливался

12312123.jpg.af413952f9a0fdca5ddc3faeed3bd87e.jpg    и ты мне сам предложил сделать эдит  -_-


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарикк сказал:

ну трек ты так и не нашел же)

24124142412.jpg.2a51872c44965dcedf6c10bbaddf8b3b.jpg  21 ноября дал тебе этот стик пак                           22 ноября  спросил че по эдиту  

и только потом через 5 дней  отписал и ты сказал что ничего не получиться 

я думаю тут можно уже закончить разговор  потому что даже по твоей манере общения понятно что ты двуличный фрик

 

Ссылка на комментарий
Только что, Flawless сказал:

и только потом через 5 дней  отписал и ты сказал что ничего не получиться 

я думаю тут можно уже закончить разговор  потому что даже по твоей манере общения понятно что ты двуличный фрик

Почему ты не кидаешь, как ты мне в кф фамы писал о эдите? А после того, как я не сделал ты начал за мной бегать и оскать?)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сухарикк сказал:

Почему ты не кидаешь, как ты мне в кф фамы писал о эдите? А после того, как я не сделал ты начал за мной бегать и оскать?)))

Жесть, как из темы про разбан дошло до обсуждения про эдиты. 

Если игрок неадекват то так и напиши и забей на эту тему, ты сказал достаточно.

 

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

6 марта создай повторную тему.

P.S. развели балаган...

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...