Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Тарас Марков

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1478994

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lily_Nelson

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 февраля 202119:21:32Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Тарас_Марков [1478994] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №33(Автор)

Описание ситуации:уже была такая ситуация,с подобным пг,когда на дальнем расстоянии сливают треины неадекватные игроки,которые в общем остаются безнаказанными,ибо посудите сами,как на таком расстоянии можно увидеть ник стрелка,а если он еще и в маске,то вообще шансов нет,пошел на это пг,чтобы засеч на фрапс ник стрелка,пг было,но не для своей личной выгоды,а для выявления неадекватного игрока!!ниже жалобы с подобной ситуацией,где все же кпз было лишнее для меня

Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):вполне

Ссылка на комментарий

Правила даны для всех. Нарушение было и с твоей стороны «ТарасИК».

Раз, если по-другому не получилось зафиксировать Ник нарушителя, то это уже ваш выбор. Просто не судьба, дабы никто вам поблажки делать не будет.

Изменено пользователем Enzo Nelson
Ссылка на комментарий

Администрация идет на встречу игрокам, которым пришлось прибегнуть к PG, чтобы систематически увидеть ник нарушителя, дабы написать жалобу на него. Конкретно в вашем случае в Жалобе №33, я оценила ваши действия как намеренное PG + желание нанести урон, либо ликвидировать игрока. Считаю, что вы могли успеть вылезти из авто, выпрыгнув при этом в сторону, чтобы не задеть игрока, ник при этом был бы отчетливо виден. Этого было бывполне достаточно для того,чтобы наказать его

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Администрация идет на встречу игрокам, которым пришлось прибегнуть к PG, чтобы систематически увидеть ник нарушителя, дабы написать жалобу на него. Конкретно в вашем случае в Жалобе №33, я оценила ваши действия как намеренное PG + желание нанести урон, либо ликвидировать игрока. Считаю, что вы могли успеть вылезти из авто, выпрыгнув при этом в сторону, чтобы не задеть игрока, ник при этом был бы отчетливо виден. Этого было бывполне достаточно для того,чтобы наказать его

конечно прям хотел нанести урон или ликвидировать,я же каждый день это делаю,пачками дмлю и наношу урон,я же злостный нарушитель,у которого правда в логах,в основном ошибочные наказания,ну да ладно,тыж админ,тебе видней,что и как,мог бы,был бы,было бы,не успел выпрыгнуть,ну вот так бывает,ну да ладно,обьяснять тому кто решил вот так нет смысла,я злосный дмщик в твоих глазах,я понял

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька Дерзкий1 сказал:

я злосный дмщик в твоих глазах

Во время проверки жалоб, я максимально внимательно изучаю все детали, логи, доказательства. Стараюсь адекватно оценивать ситуацию и выносить вердикт справедливо по отношению ко всем (и к автору жалобы и к нарушителю). Наказание вам я выдала, основываясь на предоставленных доказательствах и своего видения ситуации, а не потому что вы думаете, что я вас считаю каким-то злостным нарушителем (я вас таковым не считаю). Игроки часто нарушают правила сервера, сами того не желая, в ряду течения тех или иных обстоятельств. Администраторы так же могут ошибаться в чем-либо, это нормально все мы люди. Вполне возможно, вы просто не в том эмоциональном состоянии были, чтобы заранее выпрыгнуть из горящего авто, вам хотелось увидеть ник нарушителя и вы посчитали, что ничего страшного, если вы взорветесь. Тем более, что в прошлой похожей жалобе это прокатило. Но опять же, на мой взгляд, ситуации все-таки разные и у меня свое видение происходящего. Предлагаю нам всем подождать ответа старшего администратора, для разъяснения данной ситуации:)

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий

Ответили выше, добавить особо нечего. Ситуации хоть и похожи, но все же отличаются.
Жалоба проверена верно.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...