Перейти к публикации

Жалоба №241[Одобрено]


Рекомендованные сообщения


I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Gustavo Mackenzie/1859491
III. Подробное описание ситуации:  три раза оскнул плюс его назвали мусором, то есть ук,11.3 он проигнорировал, а игнор нарушений это выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LOK0D

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Ну слушай 

45 минут назад, Jef Lebowski сказал:


I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Gustavo Mackenzie/1859491
III. Подробное описание ситуации:  три раза оскнул плюс его назвали мусором, то есть ук,11.3 он проигнорировал, а игнор нарушений это выговор. Даже если Коп сам понимает, что он опущеный,  и готов терпеть оскорбления, он все равно должен  по уставу реагировать!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LOK0D

Так то по идее ты прав. Ты ему ничего такого не говорил, а он просто начал тебя оскорблять и неуважительно к тебе относиться. 
Если согласно пункту УМВД 9.15 - Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам.
Я думаю что из гетто людей тоже можно вписать сюда. Он же тоже по идее люди.
Тут уж мне кажется что виноват сотрудник полиции.
Не обижайтесь! Это всего лишь моё мнение. Главное что скажет генерал.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vladlenka_Str сказал:

Ну слушай 

Так то по идее ты прав. Ты ему ничего такого не говорил, а он просто начал тебя оскорблять и неуважительно к тебе относиться. 
Если согласно пункту УМВД 9.15 - Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам.
Я думаю что из гетто людей тоже можно вписать сюда. Он же тоже по идее люди.
Тут уж мне кажется что виноват сотрудник полиции.
Не обижайтесь! Это всего лишь моё мнение. Главное что скажет генерал.

Ну он уже несколько раз обосрал, обоссал, харкнул на мою патрульку, обращался неуважительно "товарищ мусор", вот я решил с ним на его языке поговорить, я же не знал, что его это так заденет) Понимаю, я полицейский и не должен так общаться и вообще выражаться. А против гетто я ничего не имею, они все классные ребята, в пд их очень любят, и я никогда бы их не стал оскорблять.

Изменено пользователем Bryan Mackenzie
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bryan Mackenzie сказал:

Ну он уже несколько раз обосрал, обоссал, харкнул на мою патрульку, обращался неуважительно "товарищ мусор", вот я решил с ним на его языке поговорить, я же не знал, что его это так заденет) Понимаю, я полицейский и не должен так общаться и вообще выражаться. А против гетто я ничего не имею, они все классные ребята, в пд их очень любят, и я никогда бы их не стал оскорблять.

"Товарищ мусор" для тебя это вежливое обращение

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.15
По поводу УМВД 6.3 док-в недостаточно, неизвестно кому было сказано "мусора", и конкретно ли это было сказано данному офицеру?! 
Чисто по чату я судить не могу, в данном случае подобные действия лучше записывать на bandicam/fraps.

Одобрено! 
Закрыто.
 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...