Перейти к публикации

Parlament. | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. Parlament.
4. 44915
5. Неверная выдача наказания. За слово "подстилка" не выдаётся мут сразу, это слово относится к категории "злоупотребление". Помню с Кевином обсуждал данное слово, сказал мне что я зря сидел мут когда-то выданный Августом. Можете перечитать логи, там не было перехода на личности с его стороны.
Админ Parlament. [178] заглушил [NG]Dreux [56] на 7д, причина: Розжиг

Либо, перевыйдате нам обоим по часу за выяснения отношений, так будет правильней с моей точки зрения, если там конечно же это имеется.
5 марта 202122:58:4 Админ Parlament. [44915] заглушил [Hentai]SpeedWagon· [2773637] на 5м с причиной: Розжиг
5 марта 202122:57:54 Админ Parlament. [44915] заглушил [NG]Dreux [3731045] на 7д с причиной: Розжиг


@kevinadamson, надеюсь ты помнишь тот диалог на счёт этого слова.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

По сути, ты сам виноват в своей автозаглушке. Вы  начали там не понятно что обсуждать и друг другу нести всякую чушь. К любому человеку на улице подойди и скажи ему что он подстилка того или иного, и потом спроси оскорбил ли ты его. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ...umbrella... сказал:

По сути, ты сам виноват в своей автозаглушке. Вы  начали там не понятно что обсуждать и друг другу нести всякую чушь. К любому человеку на улице подойди и скажи ему что он подстилка того или иного, и потом спроси оскорбил ли ты его. 

А Администратор 800того уровня считает иначе:
https://ibb.co/T0h3Brb
https://ibb.co/v4RQv8H
Ну, раз такие разногласия.. зову Папу, @Igor_Usov. Как главный Админ, реши наш спор. Можешь прочитать логи чата, ничего такого с наших сторон не было, на личное не переходили.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Не мне решать. Я поступил как я посчитал нужным. Конкретно если бы мне сказали что я подстилка чья то, для меня это было бы оскорбление. Я считаю что я прав, а эти правила меняются, и у каждого свои оскорбления и так далее. Нету конкретных слов за что можно давать мут, а за что нет, это лишь выдумки каждого. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ...umbrella... сказал:

Не мне решать. Я поступил как я посчитал нужным. Конкретно если бы мне сказали что я подстилка чья то, для меня это было бы оскорбление. Я считаю что я прав, а эти правила меняются, и у каждого свои оскорбления и так далее. Нету конкретных слов за что можно давать мут, а за что нет, это лишь выдумки каждого. 

Я отталкиваюсь лишь от того, что мне сказали.. да, в этом есть разжигание.. но тем не менее, за идиот к примеру тоже не выдают мут, хотя это такое же оскорбление.
По этому, я так и посчитал, что оно относиться к словам из критерия "Злоупотребление". Всё запутано.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Я отталкиваюсь лишь от того, что мне сказали.. да, в этом есть разжигание.. но тем не менее, за идиот к примеру тоже не выдают мут, хотя это такое же оскорбление.
По этому, я так и посчитал, что оно относиться к словам из критерия "Злоупотребление". Всё запутано.

Я считаю что идиот тоже оск, раньше за него давали мут, потом кто-то придумал что нет и перестали)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ...umbrella... сказал:

Я считаю что идиот тоже оск, раньше за него давали мут, потом кто-то придумал что нет и перестали)

Ну вот по этому.. всё и запутано.. много чего считается за оскорбление, НО почему-то оно в рамках доступа до поры времени. Ну, надеюсь наш спор решит Главный Администратор, либо кто-то из 800-тых.
image.png.835536fad9db5378f7b1f92acef5aaa7.png
Я всего лишь хочу найти ответ, не более.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Слово "подстилка" не является нарушением на сервере, так же как и аналогичные слова "подсос" и "подлиза". Исключение: когда они используются многократно.

Разглушил. Рассмотрено.

6 марта 2021 12:14:54 Админ Kerrigan [1038908] разглушил [NG]Dreux [3731045]
6 марта 2021 12:14:44 Админ Kerrigan [1038908] разглушил [Hentai]SpeedWagon· [2773637] не в сети

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подстилка - так в оскорбительном ключе называют безотказных и легкодоступных женщин.

Синоним слова "Подстилка": шлюха, шаболда, профурсетка, потаскушка, проблядь, гулящая, блядь, любовница.

перен., прост., груб., одуш. развратная или продажная женщина; вообще продажный человек

перен., прост., бранн. употребляется как бранное выражение

?

 

  • Like 1
  • Confused 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Впервые даже слышу о таком значении этого слова.

Разве это они имели ввиду? По контексту видно, что это синонимы этим словам:

8 минут назад, kevinadamson сказал:

"подсос" и "подлиза"

Плюс к этому, они даже звучат грубее, но заглушку за них не выдавали ведь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Igor_Usov сказал:

Подстилка - так в оскорбительном ключе называют безотказных и легкодоступных женщин.

Синоним слова "Подстилка": шлюха, шаболда, профурсетка, потаскушка, проблядь, гулящая, блядь, любовница.

перен., прост., груб., одуш. развратная или продажная женщина; вообще продажный человек

перен., прост., бранн. употребляется как бранное выражение

?

 

У слов много значений.. (жемчужина Рус. языка) трудно конечно понять что игрок имеет в виду, ведь даже по контексту сложно определить... раз такое определение у слова существует, стоит его запретить, как и начать наказывать за него игроков.
Значения которые я нашел:
1. Граждане, которые не имеют конкретной позиции, своего мнения, стараются исполнять чужую волю, пытаются найти себя хозяина, в том или ином смысле это подстилки. В эту категорию входят сотрудники различных фирм и контор, готовые за разные поблажки, блага, поощрения и премии выполнить любое указание начальства.
2. перен., прост., груб., одуш. развратная или продажная женщина; вообще продажный человек 
3. Подстилка - так в оскорбительном ключе называют безотказных и легкодоступных женщин
4. Синоним слова Подстилка: шлюха, шаболда, профурсетка, потаскушка, проблядь, гулящая, блядь, любовница.
5. "Подстилками" называют людей, которых очень удобно использовать в любых своих, даже самых неблаговидных целях,,, это люди без принципов, не имеющие ни своего мнения, ни чёткой позиции ни по какому вопросу и т д ,,,НО, это, что касается тех, от кого они зависимы, от кого могут получить те или иные блага и поблажки, премии и поощрения и т п, а взамен готовы, именно, " лечь" под начальство и выполнить любое его указание .донести, предать, подставить, солгать и всегда и во всём быть согласными и послушными с вышестоящими ,,,с равными же себе по статусу или с нижестоящими, такие "подстилки" ,напротив, грубы, наглы и подлы ,,,вообщем, совершенно гадкая порода людей -приспособленцев, подхалимов, лизоблюдов и прочих ублюдков такой же масти ,,,
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, именно такое значение оно имеет первоочерёдно, однако используется к женщинам.

Вы конечно оба мужики, но...

Слова "подсос" в качестве оскорбления особо никогда и не было, оно появилось недавно:

В молодёжном сленге это выражение используется для человека, который всегда выполняет то, что ему скажут, то есть человека постоянно подчинённого, зависящего от кого-то. Ещё тут же называют тех, кто любит подлизываться к другим, чтобы извлечь от этого собственную выгоду.

За такое заглушка полагается только при многократном употреблении в чей-то адрес.

А подлиза - угодливый, льстивый человек, старающийся добиться расположения вышестоящего.

Согласись, сравнение со шлюхой, готовой лечь под мужика будет всё же грубее?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вообще, если это диалог между вами и вы друг к другу особых претензий не имеете, то отпишитесь об этом. Как я вижу вы оба до этого не знали, что это слово значит (Dreux тему не создавал, а обсудил со мной в личке).

Проведённого времени в заглушке обоим достаточно, чтобы уже не выдавать за выяснение отношений.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Igor_Usov сказал:

Вообще, если это диалог между вами и вы друг к другу особых претензий не имеете, то отпишитесь об этом. Как я вижу вы оба до этого не знали, что это слово значит (Dreux тему не создавал, а обсудил со мной в личке).

Проведённого времени в заглушке обоим достаточно, чтобы уже не выдавать за выяснение отношений.

вообще ноупроблем, пошалили немножко, без каких  либо обид-_-

  • Like 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

Зачем цепляться к "шлюхе", если это было даже не женщине адресовано?

Ты говоришь, что такое значение оно имеет первоочерёдно, но почему тогда мы никогда не видели, чтобы это слово употребляли именно в таком значении? Ладно я один, но Володя с Севой тоже об этом не знали.

14 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

1. Граждане, которые не имеют конкретной позиции, своего мнения, стараются исполнять чужую волю, пытаются найти себя хозяина, в том или ином смысле это подстилки. В эту категорию входят сотрудники различных фирм и контор, готовые за разные поблажки, блага, поощрения и премии выполнить любое указание начальства.
5. "Подстилками" называют людей, которых очень удобно использовать в любых своих, даже самых неблаговидных целях,,, это люди без принципов, не имеющие ни своего мнения, ни чёткой позиции ни по какому вопросу и т д ,,,НО, это, что касается тех, от кого они зависимы, от кого могут получить те или иные блага и поблажки, премии и поощрения и т п, а взамен готовы, именно, " лечь" под начальство и выполнить любое его указание .донести, предать, подставить, солгать и всегда и во всём быть согласными и послушными с вышестоящими ,,,с равными же себе по статусу или с нижестоящими, такие "подстилки" ,напротив, грубы, наглы и подлы ,,,вообщем, совершенно гадкая порода людей -приспособленцев, подхалимов, лизоблюдов и прочих ублюдков такой же масти ,,,

Я только об этих значениях слышал и в 99% случаев именно в таких значениях это слово употреблялось, по крайней мере на сервере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Игроки не первый раз используют выражения, которые предзначены для использования в женский род - мужскому роду. Всякие "дура" по 100 раз используемые в день - тому подтверждение.

Целью в конфликте является задеть оппонента, достигается эта цель как раз оскорблениями, именно поэтому такое значение словам и придаётся при расценивании.

Насчёт того, что игроки не знали - возраст, словарный запас, автор жалобы вообще из Украины - так что за это судить не могу.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Igor_Usov сказал:

Согласись, сравнение со шлюхой, готовой лечь под мужика будет всё же грубее?

Если он ввиду имел это, тогда да.. стоит наказать. Но я в теории обдумывал что оно может и такое значить.. и не думаю что древо имел ввиду такой смысл. С этого дня лучше запретить это слово.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Игроки не первый раз используют выражения, которые предзначены для использования в женский род - мужскому роду. Всякие "дура" по 100 раз используемые в день - тому подтверждение.

А в этом  есть своя истина. 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Igor_Usov сказал:

Игроки не первый раз используют выражения, которые предзначены для использования в женский род - мужскому роду. Всякие "дура" по 100 раз используемые в день - тому подтверждение.

Целью в конфликте является задеть оппонента, достигается эта цель как раз оскорблениями, именно поэтому такое значение словам и придаётся при расценивании.

Насчёт того, что игроки не знали - возраст, словарный запас, автор жалобы вообще из Украины - так что за это судить не могу.

да не, я понятия не имел что такое значения слова есть. уже объяснял в лс, да и в гугле насчет этого информация только в ответах майл ру

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В данном случае закрыто, ситуация исчерпана.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...