Перейти к публикации

.HIKKI. | Отказано.


gaara.brmnn

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. abs.Siry

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3145821

Никнейм администратора. .HIKKI.

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 262229

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 22 февраля 2018 20:24:37 Админ .HIKKI [262229] заблокировал abs.Siry [3145821] не в сети на вечность
3 года уже прошло, может хотяб без возврата админки

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По завещаниям админа, который его заблокировал, это был переданный аккаунт и вообще копия.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/452977-hikki-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE/

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Какой переданный? Был бы передан, тот или иной человек не смог бы вспомнить пароль, и вообще как то восстановить доступ, какая к черту копия? Усов, ты там че хапанул что-то? Ушёл бы ты уже с ГА, смену тут уже надо делать, правильно то что петицию открывали, а ты как всегда тему там закрыл, сдулся, отдыхай мальчик с города Уфа:D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, peace.xefun сказал:

Серёга, ответь в данную тему по поводу всего этого, и реши вопрос с Усовым

@admin

Зачем вы все везде Серёгу зовёте.. 

Он не занимается ДМом с 2014, и ты думаешь что он резко зайдёт, и выдаст верный вердикт?:unsure:

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Только что, mattttttttttttt сказал:

Зачем вы все везде Серёгу зовёте.. 

Он не занимается ДМом с 2014, и ты думаешь что он резко зайдёт, и выдаст верный вердикт?:unsure:

Ты друг Усова? А? Или он блатил тебя? Все уже хотят чтобы вашего «любимого» Усова сняли с адмы полностью, и не пиши в данную тему простой человечек.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, peace.xefun сказал:

Ты друг Усова? А? Или он блатил тебя? Все уже хотят чтобы вашего «любимого» Усова сняли с адмы полностью, и не пиши в данную тему простой человечек.

Почему если я констатирую факт тупости то сразу друг Усова?

Никогда не был его сторонником а тем более другом, но считаю что тут логичнее было бы позвать администратора, который тебя и закрыл. Вы зовёте Серёгу каждый раз т.к. понимаете его незаинтересованность в ДМе, и что желания разбираться передан акк или нет у него как таковой и нету.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mattttttttttttt сказал:

Почему если я констатирую факт тупости то сразу друг Усова?

Никогда не был его сторонником а тем более другом, но считаю что тут логичнее было бы позвать администратора, который тебя и закрыл. Вы зовёте Серёгу каждый раз т.к. понимаете его незаинтересованность в ДМе, и что желания разбираться передан акк или нет у него как таковой и нету.

Не пиши в данную тему говорю же, мне сказали упоминать разраба, я это сделал, ибо Усов закрывает темы с петицией, и сливается в таком деле. Так что всё, не пиши, и не отвечай в данную тему, не предназначенную для тебя, тут пусть отвечают адмы, всё хорошо удачи;)

Ссылка на комментарий

Решайте свои споры вне форума. Кому интересно читать бесполезную информацию, которая не касается сути жалобы. Щас ещё Трамвай вставит свои 5 копеек. Давно преды не выдавали походу. 

Пусть автор зовет кого хочет, это его тема. 

  • Like 1
  • Haha 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, peace.xefun сказал:

Какой переданный? Был бы передан, тот или иной человек не смог бы вспомнить пароль, и вообще как то восстановить доступ, какая к черту копия? Усов, ты там че хапанул что-то? Ушёл бы ты уже с ГА, смену тут уже надо делать, правильно то что петицию открывали, а ты как всегда тему там закрыл, сдулся, отдыхай мальчик с города Уфа:D

Серёга, ответь в данную тему по поводу всего этого, и реши вопрос с Усовым

Что ты несёшь и как это относится к теме и аккаунту вообще? Какие петиции? Какой Нонейм? Какая админка? Твой аккаунт заблокировал Марсель (ЗГА) ещё при Фатуме (ГА), они в неактиве сейчас. К чему вбросы про нынешних админов? Вернись на Землю, ты теряешь связь с миром.

Игорь скинул ссылку на старую жалобу, в которой Марсель написал, что аккаунт передан. Сам факт передачи он подтвердил, прикрепив логи адресов. Ты если хочешь разблокировки, то растолкуй причину, по которой аккаунт заблокирован. Если надо решить вопрос с Марсом, пожалуйста, он зайдёт в тему. @saop.k

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нихрена у тебя крышку реактора сорвало, парень.

Я думал ты мне просто ВК решил высрать, а тебя тут совсем дела плохи.

@admin, тебя тут в тему зовут. А мне за вредность молоко не дают.

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Igor_Usov сказал:

Нихрена у тебя крышку реактора сорвало, парень.

Да ладно, бывает. Оппозиция, все дела, могут высказать свои недовольства. Никто не против этого, но меру-то надо знать.

Абсурд же. Чел винит тебя в блокировке, которая была выдана три года назад абсолютно другим администратором. Скоро уже начнут писать, что из-за Игоря Усова умер Брутал и Нонейм забил на ДМ. А там и до глобальных проблем человечества недалеко, глядишь планету против тебя поднимут.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Усов виновник глобального потепления шок контент 18+ второй Гитлер
Челу выдали лог, что его акк это клон. КАКОЙ КЛОН????
Сказали что аккаунт переданный, но то что это клон - не знает. КАКОЙ ПЕРЕДАННЫЙ?

Изменено пользователем [ЗачемМнеИмя]
  • Sad 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Смотри старую тему, и не строй из себя не весь кого, по логам по факту видно, что это копия аккаунта(сменен ник, и тем самым создан новый аккаунт), плюс ко всему лог местоположения. Меняется ник, и через пару минут заходит человек, уже совсем с другим местоположением. Тут всё очевидно, как по мне.

Если правильно помню, это были аккаунты игрока под ником Smaug, он продавал, передавал аккаунты, был пойман с поличным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...