Перейти к публикации

гномесси | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. гномесси
4. 3510426
5. Флуд - https://yapx.ru/u/LXTru. У нас с @Kasper. возник некий спор, считается ли данное действие флудом? Админ считает, что это не нарушение, считает, что за такое бред мутить, исходя из позиции правил 30 секунд.. однако, была введена из-за меня корректировка правила, что короткие сообщения тоже считаются флудом, при этом быстро отправляющиеся. Получал за такое мут, после чего мне выдали предупреждение, и сказали что в следующий раз уже будут карать. 
Я понимаю, что каждый у вас мыслит по своему, но прошу, создайте нормативы для всех одинаковые. @Igor_Usov, @kevinadamson.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Флуд.

Большой поток сообщений, которые для всех игроков в глобальном чате вообще не имеют смысла, для такого уместно использовать личные сообщения или чат рядом.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor_Usov сказал:

Флуд.

Большой поток сообщений, которые для всех игроков в глобальном чате вообще не имеют смысла, для такого уместно использовать личные сообщения или чат рядом.

Прошу подкорректировать правила на счёт флуда, чтоб это было не только в головах некоторых админов, но и в самих правилах:

Тему можно закрывать, если игрока наказали за его нарушение.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...