Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


DaRiUz

Рекомендованные сообщения

1) [RPG]Шайтан
2) 3693131
3) [ZVHR]Kiborg
4) 1104405
5) 22 января 2021 8:58:59 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил [RPG]Шайтан [3693131] не в сети на вечность, причина: неадекватное поведение
Уважаемая Администрация, приношу свои извинения, по поводу заглушки за неадекватное поведение в чате. Я понимаю, что наговорил много лишнего, когда был момент, что на сервере не работала админка. И я признаюсь что больше такого не повторится. Я никогда бы такое не сказал просто так, а в тот момент взбесился из-за некоторых игроков и всё им высказал, о чём сейчас жалею. Я клянусь перед сервером, что я больше никогда подобного не выскажу.

Ссылка на комментарий

Напишу от имени Ануфрии, у нее проблемы с форумником, попросила кинуть за нее текст: 

я ануфрия, та главная звезда цирка, которой османы рот имели. человек не первый задевал меня за национальность в неуместной форме, писал в общий чат "убить, зарезать-перерезать" и прочую дичь, за что вроде бы получил мут за розжиг конфликта.

в свою очередь от меня не было никаких претензий к человеку, но большее внимание уделял он мне именно в том конфликте или высере, как угодно.

посмеялись, забыли и вроде бы все на этом, но нет. человек мне писал несколько раз в соц. сетях и при этом извинения начались не с тёплых слов (бл, я так угарала в тот момент)

Так же от нас двоих прикрепляю "теплые извинения" Бисмарка, учитесь, как "правильно" нужно извиняться. Кликабельно
 

Так же от Ануфрии: "красиво извинюсь", так и есть. все сделано грамотно и по красоте. соглашусь с мнением парагона, текст написан не им, тк взять диалог со мной и текст, написанный на форуме, это 2 разные вещи

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 1

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

«Прости за геноцид» - это ты что в игре устраивал, боюсь спросить?

Так, стандартно. Давай признаваться, обходил ли ты наказание? Где, как, при каких обстоятельствах.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Ты нарушал на протяжение нескольких дней пользуясь тем что админка не работает

Если тебя трясет от сампа иди в куклы играй чел

В вк ты кстати себя тоже адекватно ведешь че я заметил 

image.png.345a889d18772fc9eeeaf5da46c8b5f5.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Ни одной ошибки в теме, что удивительно. Мне это говорит лишь о том, что текст писал не ты и наталкивает на мысль, что ты сам так не считаешь.

Перед написанием жалобы игрок обратился ко мне. Спросил, куда и в какой форме писать жалобу, и отправил текст. Я лишь поправил знаки препинания, чтобы было проще воспринимать. Если интересно, так выглядел оригинал:

Скрытый текст

Уважаемая , Администрация , приношу свои извинения, по поводу, заглушки за не адекватное, поведение в чате, да я понимаю что наговорил, много лишнего , когда был момент, на сервере не работала администрация, и я признаюсь что больше такого не повторится я никогда , бы такое , не сказал бы, ну уж просто не тот был, день у меня когда я взбесился и все высказал , я клянусь перед всем дмабс что я больше никогда , такую речь не выскажу.

Просто "первая помощь", разумеется, далее никто помогать не будет. Пускай отвечает за слова, которые писал и продолжает писать людям. 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

> Просить прощения у игроков за сообщения в игре
> Продолжать оскорблять их и писать дичь в личных сообщениях ВКонтакте

На данный момент ты отбил у меня подобным даже желание поверить в то, что "изменился" и "раскаиваешься".

Тем более как ты писал, если считаешь, что из-за игры у тебя одни проблемы, может не стоит возвращаться в неё с чатом?

Пока отказано.

Повторную можно писать через месяц, не раньше.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...