Перейти к публикации

Жалоба №258


Jef Lebowski

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Laimond_Faker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3113536
5) Описание ситуации: Ой девочки вы щас умрете! У меня 1 звезда 5.1 ак. довольный коп побдбеагет ко мне, три часа пытался раздублится с биндером, потом все таки првоеряет по кпк, и говорит мне пройдемте в машину, так как у меня 5.1 ак и это не уголовная статья, я отказываюсь потому как знаю что это каратеся штрафом, а не посадкой в кпз. следовательно 9.1 ук коп выдал просто так, потом меня задмил выходит. смотреть с 0:35 ук 9.1 просто так вешает  03:00 . Ведет меня к машине, казалось бы тут еще он мог спасти себя от варна догадайся бы просто отвезти в кпз, но нет он меня убивает )
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

1. ДМ случается , когда ур розыска не дали - за это может быть варн.
2. КПК показало, что бы ты прошел в полицейский автомобиль.
3. Ты не пошел поэтому 9.1 ук не подчинение.
4. Я сам решаю либо штраф тебе выписать либо посадить в кпз. Но ты выбрал кпз, не показал паспорт и решил свою судьбу)
5. Мои все отыгровки верные не за что зацепиться, если не было бы отыгровок да это варн.
6. Ликвидация происходит при УК 2.1, 2.2, 9.1 Учи Уголовный кодекс неучь)))) Это не дм.

 

  • Haha 1

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
15.03.2021 в 05:17, Laimond_Faker сказал:

1. ДМ случается , когда ур розыска не дали - за это может быть варн.
2. КПК показало, что бы ты прошел в полицейский автомобиль.
3. Ты не пошел поэтому 9.1 ук не подчинение.
4. Я сам решаю либо штраф тебе выписать либо посадить в кпз. Но ты выбрал кпз, не показал паспорт и решил свою судьбу)
5. Мои все отыгровки верные не за что зацепиться, если не было бы отыгровок да это варн.
6. Ликвидация происходит при УК 2.1, 2.2, 9.1 Учи Уголовный кодекс неучь)))) Это не дм.

 

Вы сейчас серьезно??? у гражданина 1 уровень розыска, что вам КПК показал? Научитесь пользоваться биндером.
При 1 уровне розыска, выписывается штраф по АК 5.1, но никак не выдача розыска по УК 9.1 и ликвидация.
Поздравляю, вы получите RP предупреждение.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Как я могу выписывать штраф не зная его УР розыска логика вдруг у него было бы 2 ур розыска или третий, он не показывал паспорт проверил по кпк я ему сам сказал идемте в машину он отказался вот и 9.1ук

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Laimond_Faker сказал:

Как я могу выписывать штраф не зная его УР розыска логика вдруг у него было бы 2 ур розыска или третий, он не показывал паспорт проверил по кпк я ему сам сказал идемте в машину он отказался вот и 9.1ук

Алло, вы не впервые в пд. В смысле не зная его уровня розыска?? Вы пробиваете по КПК и смотрите через "Игроки в розыске" какой у него уровень. А затем выписываете штраф по АК 5.1 Мне стыдно, что такой сотрудник как вы, находитесь у меня в департаменте.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Laimond_Faker сказал:

Как я могу выписывать штраф не зная его УР розыска логика вдруг у него было бы 2 ур розыска или третий, он не показывал паспорт проверил по кпк я ему сам сказал идемте в машину он отказался вот и 9.1ук

ну верно, ты не знаешь мой уровень розыска, поэтому ты проверяешь по КПк УЗНАЕШЬ уровень розыска,  и выписываешь штраф. 

 

И вот еще что сердешный,   вот ты тут это понимаешь вроде а  зачем тогда ты тут меня задмил, ты ведь не знал какой у меня  уровень ?* )))клик

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

ну верно, ты не знаешь мой уровень розыска, поэтому ты проверяешь по КПк УЗНАЕШЬ уровень розыска,  и выписываешь штраф. 

 

И вот еще что сердешный,   вот ты тут это понимаешь вроде а  зачем тогда ты тут меня задмил, ты ведь не знал какой у меня  уровень ?* )))клик

ТУПИЦА ты в афк не отходил не пизди

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Константин_Александров сказал:

Алло, вы не впервые в пд. В смысле не зная его уровня розыска?? Вы пробиваете по КПК и смотрите через "Игроки в розыске" какой у него уровень. А затем выписываете штраф по АК 5.1 Мне стыдно, что такой сотрудник как вы, находитесь у меня в департаменте.

Стыдно уволь.

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...