Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Billy_Millegan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nikita Zhandarov  Tortoised Simpson/3300401 3130097
III. Подробное описание ситуации:  смотрисм с 01:24 использование сирены в личных целях, чтоб можно было по встречке ехать, если он приехал на вызов итд пусть покажет пруфы.  Далее   сажусь в такси этот  без причины проводит задержание на 01:56.  На 2:03 нарушает устав тем что начинает клянчить паспорт, хотя я  не нарушал ничего и нахожусь в маске. на 04:03 дает опять тайзер просто так лол. Потом видимо он вызвал подмогу которые еще фееричнее начали исполнять  на 04:50 Никита как то проверяет меня по кпк пока я в маске, потом второй этот томас выписывает мне штраф по 5.1. опять таки на каком основании?  они не могут знать кто я такой  же )  дальше то дают то снимают розыск, на протяжении всего видео хамят в ic чат на 08:37 оскают вооще и это не единичный случай.  плюс по дороге нарушают пдд таранят мопед  (07.35) ну и в конце выдают 9.2 без основания  просто так сажают в кпз без причины
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Eugene Eglessios сказал:

 

Да-да я приехал мне таргариен сказал что ты не показал пас и 9.1 я просто посадил тебя

Изменено пользователем Nick Evil

q1xZw1bnZXY.thumb.jpg.a894323454327af64d75949fe192a98d.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Eugene Eglessios сказал:

Ожидаю версии от сотрудников

какой версии ты ожидаешь, если у меня фулл фрапс в доках с момент приезда твоих клоунов. Мозг включи хоть разок, тя министр выебет если тупить щас будешь спецом и зблатишь их

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nick Evil сказал:

Да-да я приехал мне таргариен сказал что ты не показал пас и 9.1 я просто посадил тебя

тыже видел что я в маске клоун. Почему я показывать паспорт должен?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jef Lebowski сказал:

какой версии ты ожидаешь, если у меня фулл фрапс в доках с момент приезда твоих клоунов. Мозг включи хоть разок, тя министр выебет если тупить щас будешь спецом и зблатишь их

Предлагаю вам не влезать в то, что я делаю, ведь мне совершенно всё-равно на подобные обвинения в блате.

Изменено пользователем Eugene Eglessios

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

тыже видел что я в маске клоун. Почему я показывать паспорт должен?

Я не видел что ты был изначально ТВ ней вдруг ты надели ее когда он начал просить и тд на счеттклоуна то ты сам он

 

q1xZw1bnZXY.thumb.jpg.a894323454327af64d75949fe192a98d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nick Evil сказал:

Я не видел что ты был изначально ТВ ней вдруг ты надели ее когда он начал просить и тд на счеттклоуна то ты сам он

 

ну а  нахера тогда ты влез раз не видел? зачем дал розыск, если тот сам мог выдать, он же капитан вроде как а не сержант

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

ну а  нахера тогда ты влез раз не видел? зачем дал розыск, если тот сам мог выдать, он же капитан вроде как а не сержант

Ты токо оск 

 

q1xZw1bnZXY.thumb.jpg.a894323454327af64d75949fe192a98d.jpg

Ссылка на комментарий

Причин для проверки не увидел.

Tortoised Simpson и Nikita Zhandarov получают выговор по 2.3 УМВД за проверку игрока в маске,

Tortoised Simpson получает выговор по 9.19 УМВД за 5.1 АК.

Nikita Zhandarov получает выговор по 9.15 УМВД.

Закрыто.

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...