Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack Warlocks
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  205700
  3. Ник нарушителя: Gunnar Ahr
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1971937
  5. Описание ситуации: ДМ копа, байт копа + таран 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/LgoI4

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, я не начал с тобой даже диалога для самообороны от копа, если ты на неё ссылаешься.

Во вторых, ты подъехал и начал байтить меня на конфликт своим тараном. 

Все это ведёт к выводу, что тв специально вынуждаешь людей на конфликты, даже по жалобам смотреть если. 

Убедительно прошу администрацию рассмотреть данную ситуацию в мою пользу и наказать данного игрока ( данное поведение замечено на сервере не впервые). 

Изменено пользователем Jack Warlocks

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jack Warlocks сказал:

Ну, во-первых, я не начал с тобой даже диалога для самообороны от копа, если ты на неё ссылаешься.

Ты объявил меня в розыск, значит у меня уже есть РП причина тебя убить

14 минут назад, Jack Warlocks сказал:

Убедительно прошу администрацию рассмотреть данную ситуацию в мою пользу и наказать данного игрока ( данное поведение замечено на сервере не впервые). 

Наказывать не за что

0b9.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Masloff сказал:

Ты объявил меня в розыск, значит у меня уже есть РП причина тебя убить

Наказывать не за что

При правилам сервера оборона от копов применяется в тех случаях, когда коп спросил документы. 

Розыск получил ты за таран, который расценивается как байт копа в этой ситуации. 

Отсюда делаем вывод, повторюсь, что ты опять же специально ментов Байтишь и убиваешь. Ты показываешь своё неуважение не только к фракции, но и к игрокам, играющим в ней. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Норматива байт копа больше нету это раз

Вы выдали ему розыск и это получается попытка ареста, военный может защищаться от вас

Отказ. Действия военного верны

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...