Перейти к публикации

Жалоба №533 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kiara_Little
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lucas_Smit || 1358
III. Подробное описание ситуации: Ехала на заправку, чат был выключен, только остановилась коп в меня врезается, включаю чат вижу что уже 9.1 навешал. Спрашиваю: "что случилось?", ответил: "ничего", надел сразу наручники и даже не спросил почему не останавливалась (вдруг я глухая по РП или громко играла магнитола). Какой-то граждансий ему говорил что делать. 8 минут сажал. Я не пыталась скрыться, не уезжала и не убегала. Не видела на карте что коп сзади едет, потому что он ехал с гражданским и на карте его клист смешивался с белым. Долго ли гонялся за мной чтобы 9.1 повесить? Считаю не было оснований для выдачи розыска, и т.к. я остановилась сама, вышла из машины, розыск можно было снять. Но ему же гражданский, с которым он видимо патрулировал указывал что делать, наверно и скин посоветовал в нарушение умвд 10.2 носить. Пункт устава 2.2 Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер.  Так же считаю что нарушен пункт 9.19. А также коп проигнорировал нарушение гражданского лица, который позволил грубое обращение к сотруднику полиции, а именно слова: "закрывай ее нахуй".

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  0:00-0:36; 10:00-10:39; 10:49-11:20    ✿ܓ     

 

 

Изменено пользователем Kiara Little
  • Confused 1
 
20 июня 2021 0:3:17 Админ Henry_Harrison [3036] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 августа 2021 0:1:49 Админ Henry_Zein [3036] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
12 июня 2023 10:21:40 Министр Selestina_Dafaq [93139] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:9 Админ Richard_Ridley [830] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:52 Админ Richard_Ridley [830] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Министерство здравоохранения

445f0c5aec9a0955975540ef0c578098.gif

Ссылка на комментарий

Итак... Я начну, пожалуй.

25 минут назад, Kiara Little сказал:

(вдруг я глухая по РП или громко играла магнитола)

Таймкод 1:47.
[22:24:46] Fatty Maddison: Mэм! Есть какое-либо объяснение игнорированию требования офицера полиции?

Ответ конечно-ж был... (Сарказм)
Далее...

 

29 минут назад, Kiara Little сказал:

Считаю не было оснований для выдачи розыска

Ну, вообще не было. Ты нарушил/а (Так и не разобрался ты он/она, т.к ты играешь видимо с твинков в пд и мурке) А.К 2.1.. Офицер пытался провести 10-55 (траффик-стоп), Ну и получил отказ, соот-но 9.1 У.К.
Прокрученный чат - не IC причина, я тебе сказал это раза 3-и. Придумала-б IC причину изначально - открыли-б RP, но нет..
Ты отказала в остановке, а потом остановилась.. Ну и офицер (мы) решили проводить уже 10-66 (Фелони-Стоп (Кривой) )).
Ну а дальше пошло. У меня лично есть скрины, если не ошибаюсь того, как ты ехала по встречке и т.д. (Если так нужно..)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Okulus сказал:

Итак... Я начну, пожалуй.

Таймкод 1:47.
[22:24:46] Fatty Maddison: Mэм! Есть какое-либо объяснение игнорированию требования офицера полиции?

Ответ конечно-ж был... (Сарказм)
Далее...

 

Ну, вообще не было. Ты нарушил/а (Так и не разобрался ты он/она, т.к ты играешь видимо с твинков в пд и мурке) А.К 2.1.. Офицер пытался провести 10-55 (траффик-стоп), Ну и получил отказ, соот-но 9.1 У.К.
Прокрученный чат - не IC причина, я тебе сказал это раза 3-и. Придумала-б IC причину изначально - открыли-б RP, но нет..
Ты отказала в остановке, а потом остановилась.. Ну и офицер (мы) решили проводить уже 10-66 (Фелони-Стоп (Кривой) )).
Ну а дальше пошло. У меня лично есть скрины, если не ошибаюсь того, как ты ехала по встречке и т.д. (Если так нужно..)

Во-первых, я девушка начнем с этого, во-вторых более 3-х секунд я ехала по встречке? Видео в студию
А в-третьих: "Fatty Maddison: Mэм! Есть какое-либо объяснение игнорированию требования офицера полиции?" - ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ СЛУШАЛА И ОТВЕЧАЛА ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ, ТЫ В ФОРМЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО? КЛОУН

Изменено пользователем Kiara Little
 
20 июня 2021 0:3:17 Админ Henry_Harrison [3036] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 августа 2021 0:1:49 Админ Henry_Zein [3036] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
12 июня 2023 10:21:40 Министр Selestina_Dafaq [93139] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:9 Админ Richard_Ridley [830] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:52 Админ Richard_Ridley [830] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Министерство здравоохранения

445f0c5aec9a0955975540ef0c578098.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kiara Little сказал:

Во-первых, я девушка начнем с этого, во-вторых более 3-х секунд я ехала по встречке? Видео в студию
А в-третьих: "Fatty Maddison: Mэм! Есть какое-либо объяснение игнорированию требования офицера полиции?" - ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ СЛУШАЛА И ОТВЕЧАЛА ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ, ТЫ В ФОРМЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО? КЛОУН

хывхыввыхв, боже, если ты глухая/громкая музыка... Была ли где-нить отыгровка в /do, скажи мне, золотце?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Okulus сказал:

Итак... Я начну, пожалуй.

Таймкод 1:47.
[22:24:46] Fatty Maddison: Mэм! Есть какое-либо объяснение игнорированию требования офицера полиции?

Ответ конечно-ж был... (Сарказм)
Далее...

 

Ну, вообще не было. Ты нарушил/а (Так и не разобрался ты он/она, т.к ты играешь видимо с твинков в пд и мурке) А.К 2.1.. Офицер пытался провести 10-55 (траффик-стоп), Ну и получил отказ, соот-но 9.1 У.К.
Прокрученный чат - не IC причина, я тебе сказал это раза 3-и. Придумала-б IC причину изначально - открыли-б RP, но нет..
Ты отказала в остановке, а потом остановилась.. Ну и офицер (мы) решили проводить уже 10-66 (Фелони-Стоп (Кривой) )).
Ну а дальше пошло. У меня лично есть скрины, если не ошибаюсь того, как ты ехала по встречке и т.д. (Если так нужно..)

Ты и тут лезешь. Кто тебя то спрашивал? Что тут, что тогда. Она и я два разных человека.

Ссылка на комментарий

То что у вас скрытый интерфейс - сугубо ваши проблемы, и я бы возможно попытался хоть что-то предъявить офицеру, если бы он действительно отказался отыгрывать РП мол вы глухая/магнитола шумит, но вопрос, с каких пор вы требуете когда не делаете ничего сами? Отыграли бы по РП что играет громко музыка или вы не слышите ничего ввиду инвалидности, то разговор был бы совершенно другой, а так это детский лепет.

Касательно УМВД 10.2, я действительно рад что кругом одни аналитики и люди которые разбираются в МВД лучше самих офицеров, но тут вы к сожалению не угадали. Нарушений этого пункта нет.

Док-ва УК 9.1 сотрудник
предоставил, скажу более,  он пытался с вами отыгрывать РП вместо ликвидации на месте, но вы как среднестатистический человек пишущий в репорт "НОНРП КОП" отыгрывать РП не захотели.

closed

Изменено пользователем Bardo Disappear
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...