Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


x8x

Рекомендованные сообщения

[eQuil]ARTUR

 2787050

Igor_Usov

1272437

 Даже на связь выйти боится, ты хоть если решение принимаешь анализируй и этот твой анализ подавай игроку.

.Кто читает это скажу это не админ. Админ прежде всего должен быть авторитетом для игроков, Мне разбан 100 лет не нужен ведь для связи с игроками есть множество мессенджеров , так что ты снова здесь в ауте. Просто хочу донести что ни за что заглушили , якобы я сказал мат на иностранном языке это смешно )) , готов с тобой поспорить. Если ты выйдешь на связь со мной и докажешь что я говорил мат на Другом языке я выполню твое условие , а если нет то тогда ты больше не админ, если ты прав тогда тебе нечего терять.  Братуха Докажи и я тебя зауважаю и извинюсь за свои слова  , а если нет то тогда прими свое неверность. (Можешь сказать даже свой адрес земля круглая я выйду на тебя!) Не будь трусом.

 

  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Предыдущая тема.
Давай разбираться.

10 минут назад, x8x сказал:

Даже на связь выйти боится

Все обсуждения жалоб у нас происходят на форуме, никак не в дискорде (разве что в исключительных случаях, где игроку требуется помощь) или ещё где. Это наглость, с твоей стороны, писать сюда и навязывать свои принципы. На связь с тобой вышли, всё тебе понятным языком разжевали.

24 минуты назад, x8x сказал:

Мне разбан 100 лет не нужен ведь для связи с игроками есть множество мессенджеров , так что ты снова здесь в ауте.

Тогда цель вообще твоей жалобы здесь, если тебе разбан не нужен? Получается, что ты засоряешь форум, где администраторы тратят время на тебя, когда могли потратить время на разбан игроков, которым он нужен. Хочешь доказать свою правоту, окей, давай подискутируем. 

27 минут назад, x8x сказал:

Просто хочу донести что ни за что заглушили , якобы я сказал мат на иностранном языке это смешно )) , готов с тобой поспорить. Если ты выйдешь на связь со мной и докажешь что я говорил мат на Другом языке я выполню твое условие , а если нет то тогда ты больше не админ, если ты прав тогда тебе нечего терять. 

В прошлой теме, тебе привели примеры, взятые из источников.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0ed48c79ca5e39080b25ce7fdec3bbd8.png

Я не поленился, и сам погуглил, что означает это словосочетание. И, ВОТ ТАК СЮРПРИЗ! Получил точно такой же перевод. Можно привести массу ссылок из разных источников. Хочешь сказать, что они все недостоверные? Хочется услышать твою точку зрения. Конечно, даже если утверждать, что ты имел ввиду что-то другое, то где доказательства, что ты не имел ввиду то что написано в источниках? К слову говоря, у нас глушат за любое затрагивание родных, даже если в чате они не были адресованы адресату. Такие словосочетания как "mq", "маму трогал", и прочие фразочки в подобном ключе.

Скрытый текст

image.png.2cd6ad9853ba5379a6c07ff1832adadd.png

 

39 минут назад, x8x сказал:

Братуха Докажи и я тебя зауважаю и извинюсь за свои слова  , а если нет то тогда прими свое неверность. (Можешь сказать даже свой адрес земля круглая я выйду на тебя!) Не будь трусом.

Даже не знаю, как к этому относиться. Я думал, те времена, когда обещали расправой в реальной жизни, из-за игры, давно прошли, но остались, видимо, те ещё олды. Скажу банальные вещи, что это всего лишь игра, и какие бы действия там не происходили, даже если они были неправомерные, несправедливые и т.д., это должно оставаться в игре. Жду твоего ответа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arti_Balt сказал:

Предыдущая тема.
Давай разбираться.

Все обсуждения жалоб у нас происходят на форуме, никак не в дискорде (разве что в исключительных случаях, где игроку требуется помощь) или ещё где. Это наглость, с твоей стороны, писать сюда и навязывать свои принципы. На связь с тобой вышли, всё тебе понятным языком разжевали.

Тогда цель вообще твоей жалобы здесь, если тебе разбан не нужен? Получается, что ты засоряешь форум, где администраторы тратят время на тебя, когда могли потратить время на разбан игроков, которым он нужен. Хочешь доказать свою правоту, окей, давай подискутируем. 

В прошлой теме, тебе привели примеры, взятые из источников.
 

  Показать содержимое

image.thumb.png.0ed48c79ca5e39080b25ce7fdec3bbd8.png

Я не поленился, и сам погуглил, что означает это словосочетание. И, ВОТ ТАК СЮРПРИЗ! Получил точно такой же перевод. Можно привести массу ссылок из разных источников. Хочешь сказать, что они все недостоверные? Хочется услышать твою точку зрения. Конечно, даже если утверждать, что ты имел ввиду что-то другое, то где доказательства, что ты не имел ввиду то что написано в источниках? К слову говоря, у нас глушат за любое затрагивание родных, даже если в чате они не были адресованы адресату. Такие словосочетания как "mq", "маму трогал", и прочие фразочки в подобном ключе.

  Показать содержимое

image.png.2cd6ad9853ba5379a6c07ff1832adadd.png

 

Даже не знаю, как к этому относиться. Я думал, те времена, когда обещали расправой в реальной жизни, из-за игры, давно прошли, но остались, видимо, те ещё олды. Скажу банальные вещи, что это всего лишь игра, и какие бы действия там не происходили, даже если они были неправомерные, несправедливые и т.д., это должно оставаться в игре. Жду твоего ответа.

Самый достоверный Источник армянского языка это Арм. словарь по названию (Айбубен). Я сам Армянин лучшее знаю. Поэтому он здесь не прав насчет верного вердикта. Остальное  я все расписал верно , пошли по связи поговорим если хочешь по нормальному. Наглость с моей стороны говорит. )))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Доказывай здесь, если тебе есть что сказать. Всё должно быть в рамках правил. Я бы пошёл с тобой по связи, но твоя задача доказать не только мне, а всем, что ты имел ввиду сказав эти два словосочетания, поэтому связь ничего не решит. Меня ты, возможно, переубедишь, а всех позвать в дискорд, читающих эту тему, всё равно не получится. Поэтому, прошу тебя, привести источники из интернета, ссылки, как сделал я и другой игрок. Я думаю, что для тебя это будет не проблема, т.к. это твой родной язык.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arti_Balt сказал:

Доказывай здесь, если тебе есть что сказать. Всё должно быть в рамках правил. Я бы пошёл с тобой по связи, но твоя задача доказать не только мне, а всем, что ты имел ввиду сказав эти два словосочетания, поэтому связь ничего не решит. Меня ты, возможно, переубедишь, а всех позвать в дискорд, читающих эту тему, всё равно не получится. Поэтому, прошу тебя, привести источники из интернета, ссылки, как сделал я и другой игрок. Я думаю, что для тебя это будет не проблема, т.к. это твой родной язык.

На колени проси ! Самое главное правила , нет правил.

моя задача хук справа тебе прописать , выйдем раз на раз? 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Можете винить меня в жестоком отношении к таким и грубости, но я ещё раз говорю, адекватный подход к таким бессмыслен. Ты ему хоть целый абзац напиши о том, что он неправ, он всё равно тебе виртуальный хук справа пропишет.

В общем, как всегда последнее действие за мной - форумный аккаунт заблокирован за неадекватное поведение.

Скрытый текст

Видео содержит нецензурную лексику, особо впечатлительным игрокам не смотреть.

 

  • Like 7
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...