Перейти к публикации

inTErstEllaR/Igor_Usov


Считаете ли вы !!!"Адекватным"!!! игрока InteRstell  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Адекватный?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

[Hentai]SpeedWagon
2773637
inTErstEllaR/Igor_Usov
3511003
Ток не ругайте меня плиз, Вагон пишет жб лишь потому что Админку ему не дали!11! Завидует!11! Поняли, да? 
Ладно, шутки шутками.. по делу.

Я всё конечно понимаю, 1 Апреля.. может быть пранк какой-то.. но как так произошло, что игроку с репутацией "неадекват" выдали админку?
Конечно же знаю, он помогает рпшникам, адекватно общается в ДД и т.д, но как прошло мимо ваших глаз тёмная сторона?
Я уверен на 100% что игроки в этой жалобе скинут достаточно оскорблений их семей, их самих, и всякой черни от этого игрока в сторону других самперов.
Считайте ,что я пишу эту жалобу от лица тех кто несогласен с этим решением, но я пишу не лишь потому что меня попросили некоторые красиво оформить и т.д, но и потому что сам заинтересован в вашем объективном ответе, почему, зачем, и смогут ли другие игроки стать Админами, с неадекватным прошлым под вашим надзором.

Вы конечно же можете сказать что вот, мы берём его под крыло.. мы будем его воспитывать, тогда вопрос.. почему других игроков с ЖЕЛАНИЕМ не берут? Одна жалоба с кандидатами чего стоит, которую как раз таки и создавали для этого.. и там желающие писали и выдвигали себя, и тех кто по их мнению так же подходит на эту роль.
(все мы понимаем с какой целью выдвигали :))
Никаких испытательных сроков им тоже не выдали, им просто отказали, и уж поверьте, примеры у меня имеются, как и серьезные заявления на АДМ пост.
(К примеру: Импосибл, валера(да-да!), Загадка (если не шутил ХД))
Тем не менее, я считаю это не правильным... Если даже неадекватные, конфликтные игроки могут стать так просто Админами.. то значит путь открыт для всех, лишь остаётся найти того, кто будет за вами приглядывать.
Игорь, а как ты на такое отреагируешь? Разве тебе самому не противно такое читать?

https://yapx.ru/u/LrfPR
У меня много вопросов, и поверьте.. спорить я могу очень долго.. надеюсь вы убьёте меня ответом и погасите мой интерес к этой теме, но я жду невероятно крутого ответа
(Не типикал ответа на отъебись).
Создал голосование, решите сами.. хотите ли вы этого или нет, и считаете ли вы игрока Адекватным. В опросе не нужно кликать против лишь потому, что вооот он за обходы не шааарит и т.д, никому ваши обходы не всрались в этом решении, а так же потому что вы не любите его.. из-за киллов  в пикселях.. прошу голосовать только учитывая поведение игрока.

128.png
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Весь день меня мучают игроки с вопросом о том, почему данного игрока сделали модератором.

Если вы следите за логами администрации, то почему задаёте их мне? Поставлен Кевином (Керриган).

Система выдачи прав администратора, которую сделал разработчик предусматривает возможность выдачи в том числе Старшими администраторами (800).

Кевина позиционировали как замену мне на место Главного администратора, адекватного и справедливого. Его решение - это взять в команду именно этого человека, взяв на себя полную ответственность за его действия. При этом убедив, что подопечный вполне достойный кандидат и человек.

Я лишь дал добро на это со своей стороны.

Хотели новых модераторов и действий, совершённых не Усовым, пожалуйста.

Посмотрим, что из этого выйдет. Может действительно получится сделать хорошего администратора проекта. Я сам готов помогать в этом и делюсь своими знаниями и умениями.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По большей части тема действительно выглядит как некое проявление зависти, потому что я вижу в ней опять те же знакомые слова: «почему этого сделали модератором, а этих нет».

Что же, вообще, их никто не исключал. А сама система появилась недавно. Я не могу в первые же дни выпустить кучу игроков на испытательный срок.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Касательно задач модератора, ты верно заметил - это не проверки на читы (которые раскритиковал разработчик и которые так часто упоминают сами игроки) и прочее, для чего требуются углублённые знания.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я знаю игрока, знаком с его личностью. И конечно в курсе тех самых сообщений и читал их.

И понятно, как я к этому отношусь. В обычной ситуации я сочту человека, написавшего такое неадекватом и мамкоёбом.

Эти сообщения, как и решение о принятии в наши ряды данного модератора прокомментирует @kevinadamson.

Тебе слово.

 

  • Like 3
  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Игрок был поставлен модератором в согласии с нынешней командой администраторов под мою полную ответственность. Не нужно написывать Игорю. Происходящее — моя инициатива, а он просто дал своё согласие. Я отвечаю головой за действия Никиты, и если он что-то натворит, то спрашивать будут и с меня, и с него.

Я изначально был в курсе о его репутации. Знаком с ним лично по меньшей мере год, при этом играли и общались полгода в одном клане. Выбрал его как кандидата тогда, когда у него появилось большое желание стать администратором. Первого марта дал условие: показать себя с хорошей стороны. С той стороны, с которой я его знаю, и чтобы это было не напускным, не попыткой "измениться ради админки", а реальным его поведением. При этом сразу предупредил обо всех возможных “минусах” и последствиях его выбора, чтобы он был готов к реальности, а не к своим субъективным представлениям об админке. До конца месяца следил за его поведением в игре, помимо этого интересовался о поведении за пределами игры у компаний, в которых он числился. Узнал его сильные и слабые стороны, взвесил уже имеющиеся возможности и те, которым сможем его научить. И только потом порекомендовал в качестве администратора. Человек со свободным временем, уделяющий его серверу. Совсем молодой, но уже стремится к чему-то больше, чем просто играть. От старых игроков его отличает то, что он всё ещё не утратил интерес к геймплею и до сих пор глубже изучает его аспекты, а это плюс. Принимает ответственность, лежащую на нём, и если есть какие-то претензии, он не будет молча от них уходить, а ответит за свои поступки.

Напоминаю главную особенность новой системы администрирования: путь начинается с 100 уровня админки, на котором игрок показывает себя в качестве администратора какое-то определённое время. Помимо того, что он может сам отказаться от должности, если ему не понравится этот статус, его могут и снять за нарушения правил или неудовлетворение базовым требованиям.

Так понимаю, ваша основная претензия — старые сообщения, адресованные Октавиану (@cursed marchetti). Пусть он сам напишет, как относится к Никите и этим сообщениям, и почему они вообще свободно гуляют по Интернету. Если хочет отписываться, конечно. Помимо этого и Никита хочет отписаться в этой теме, поэтому и его ответа ждём.

Ну а моё мнение остаётся прежним: сейчас важно не то, что было, а то, что будет. Нужно смотреть, как новый администратор покажет себя в дальнейшем (если захочет идти по админке дальше). Разумеется, если подобное поведение с его стороны повторится, оправдывать никто не будет. Сразу вон с админки и сервера, а мне выговор вплоть до возможного понижения.

По поводу игроков, которых ты упомянул: я бы советовал не сравнивать людей между собой. У каждого своя история на проекте, каждый преследует свою цель и имеет свои принципы. У них разный уровень игры, они имеют разный опыт в вопросе администрирования. Поэтому пускай сами отстаивают свою кандидатуру, им никто не запрещает этого делать. А если понадобится мнение других игроков, мы поинтересуемся. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые игроки.Я понимаю, что за мной много косяков. Да, любил раньше побаловаться. Теперь мне правда очень стыдно за эти сообщения, если бы мог,то стёр бы их с Вашей и моей памяти((Очень хочу забыть это и не вспоминать больше. Приношу глубочайшие извинение за все мои эти оскорбления. Понимаю, что только извинений не достаточно, но все же я не желаю и не желал вам зла.Все это было сказано не всерьёз. Ещё раз, простите меня, пожалуйста!Впредь такого не повторится. Даю слово.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий

Жалоба смешная , однако почему не дать ему последний шанс чтоб стать админом? Те оскорбление то что он писал мне - пустяки , пригорело у него , у всех горит когда тебя убивают в играх, для меня эти оскорбление не несут никакого смысла, мне с них не обидно, пообщался с ним в разных конференций и сделал вывод то что он изменился в лучшую сторону

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Опрос от автора темы закрыт мной, как и ключевое решение об адекватности. Все ответы ключевых лиц предоставлены.

Да, по сравнению с большей частью игроков - он адекватный. Тем более со способностью признавать свои ошибки.

Да и можно ли вообще эти сообщения считать ошибкой? Мне заявлено так: сообщения, написанные вне проекта - не подлежат разбору на самом проекте. Так чего вдруг вы мне их прикрепляете? Вы же не будете в ситуации наоборот клеймить игрока, что он оскорбил администратора ВКонтакте? Всё должно быть честно и взаимно.

А парень ещё молод и подлежит воспитанию в нормальном окружении, окружению администраторов.

Пусть пробует и показывает себя.

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...