Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


unhappy

Рекомендованные сообщения

1.rock.mattt2.3739569

3.Reflection[NG]4.2428467

5. Что за бред.. 

Пункт 5.1.7.: Дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации.

ГГ то наш, ну приколист ещё тот. Решил подколоть оппонента, говорит ему: "Введи команду /q, получишь много деняк". В итоге, ГГ получил мут за дезинфу.
Или вот ещё пример, нашему ГГ хочется, чтобы его боялись, уважали и дружили с ним. Написал в чат:"А знаете кто яяя. А я главный адмииин!". Получил заглушку за выдачу себя администрацией проекта, что относится к дезинформации.

Кто-то видит пункт про приколы в чате? И я нет. 

1 апреля 2021 21:20:7 Админ Reflection[NG] [2428467] заглушил по IP rock.mattt [3739569] на 20м с причиной: дезинформация

 

Скрытый текст

 

Сама история:

[21:19:25] Reflection[NG]: [36]: ребят запомните нг > звхр

на что мой гениальный ответ 

1744325917_rock.matttDM2021-04-0121-20(1).jpg.83c966c3192f1ba0d27b5e4fa5241509.jpg

Видимо задел честь о великого клана нг (1570780461_229.png.c0a075adbfb0aaf8d9ae8fdbc0aad1ad.png

@Crowler, хочу услышать твой ответ

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Что ты от меня хочешь услышать? Ты отправил в общий чат фразу от моего лица, которую я не говорил.
Все же я решил не мутить и разглушить, но ты через пару секунд ливнул с игры и пошел на форум - зачем, не знаю, надеялся что снимут мут и срок не накинется, а еще шоб меня наказали? Хитро )))
Так что я против твоей разглушки

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Crowler сказал:

Что ты от меня хочешь услышать? Ты отправил в общий чат фразу от моего лица, которую я не говорил.
Все же я решил не мутить и разглушить, но ты через пару секунд ливнул с игры и пошел на форум - зачем, не знаю, надеялся что снимут мут и срок не накинется, а еще шоб меня наказали? Хитро )))
Так что я против твоей разглушки

Я ливнул из игры в надежде что тему на размут которую я создам рассмотрят быстрее, чем пройдёт мут (ибо не хочу впустую тратить автомут)

Но объясни мне, простолюдине , что это у тебя за игры такие с мутами? Захотел - замутил, захотел - размутил? Бред.

А использование админки в личных целях и выдача ложных наказаний за тобой уже наблюдались, но это так, к слову.

(Желания чтобы ты получил наказание у меня не было, разве что желание адекватного отношения к выдаче наказаний, без всяких мутов/размутов от балды)

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Я ливнул из игры в надежде что тему на размут которую я создам рассмотрят быстрее, чем пройдёт мут (ибо не хочу впустую тратить автомут)

Но объясни мне, простолюдине , что это у тебя за игры такие с мутами? Захотел - замутил, захотел - размутил? Бред.

А использование админки в личных целях и выдача ложных наказаний за тобой уже наблюдались, но это так, к слову.

(Желания чтобы ты получил наказание у меня не было, разве что желание адекватного отношения к выдаче наказаний, без всяких мутов/размутов от балды)

Какой балды? Что ты вообще тут пишешь? 

Ты нарушил правила касательно дезинформации, за что и получил мут, а ещё и админка в личных целях тут, да! 

И какую же личную цель я преследовал в данной ситуации, ответь развёрнуто, узнаю сам хоть 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Захотел - замутил, захотел - размутил?

Тут всё очень просто. Разберем простой пример. 2 дружка в чате рофлооскают друг друга и один получает серьезный мут. Адресат сообщения пишет, что адресант не хотел этим оскнуть, они просто шутили и никаких обид ни у кого друг на друга нет. В таком случае Адресант получает размут, вуаля.

А то, что ты исковеркал Димино сообщение и отправил его в чат - является дезинформацией, потому что ты его исковеркал.;)

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Тут всё очень просто. Разберем простой пример. 2 дружка в чате рофлооскают друг друга и один получает серьезный мут. Адресат сообщения пишет, что адресант не хотел этим оскнуть, они просто шутили и никаких обид ни у кого друг на друга нет. В таком случае Адресант получает размут, вуаля.

А то, что ты исковеркал Димино сообщение и отправил его в чат - является дезинформацией, потому что ты его исковеркал.;)

Не встречал такое раньше так то, или не обращал внимания. 

Если за такое всегда дают наказание то почему в правилах про это и строчки нету?

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Crowler сказал:

Какой балды? Что ты вообще тут пишешь? 

Ты нарушил правила касательно дезинформации, за что и получил мут, а ещё и админка в личных целях тут, да! 

И какую же личную цель я преследовал в данной ситуации, ответь развёрнуто, узнаю сам хоть 

Я сказал что-то про админку в личных целях в данном случае? Я лишь упомянул что такое бывало.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mattttttttttttt сказал:

Не встречал такое раньше так то, или не обращал внимания. 

Если за такое всегда дают наказание то почему в правилах про это и строчки нету?

А что это? Человек не писал данное сообщение, А ты выдаешь так, будто он писал (цитируешь в чате путём *копирования") 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Не понимаю смысла жалобы.

Ты сейчас будешь ждать неделю, пока тебе ответит админ и откажет, так как это не относится к дезинформации. 

Ты мог написать тому же самому Кевину. 

 

Изменено пользователем Сухарикк
Ссылка на комментарий

Уже второй раз на это натыкаешься, должно ведь что-то стрельнуть в голове перед подобным действием. Такие коверкания без определённого контектста (как в предыдущей жалобе) можно посчитать нарушением. Ты можешь проворачивать такое с друзьями, которые не будут против, ничего в этом плохого. Но искажать смысл сообщений других игроков и аднминистраторов не нужно, такие "подделки" не приветствуются. 

Аккаунт не заглушен. Закрыто.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...