Перейти к публикации

Igor_Usov [Обращение]


Рекомендованные сообщения

1. Jumo 

2. 3626207

3. Не хочу быть тем человеком, который говорит, а почему меня заглушили, а его нет. Но все же эта ситуация меня выбесила, т.к. я ничего плохого и тем более уж унижающего под этим не имел...

Есть предложение по улучшению сервера и комьюнити в том числе, расписать в правилах заглушку по причине "разжигание конфликта".

1. Какие ни-будь слова, со злоупотреблением которых можно получить данную заглушку

Например: 0, слив, идиот, дура и т.д.

2. Некие высказывания при злоупотребление которых, так же можно получить данное наказание 

Пример можно взять с моей фразы, и т.д.

Наказание крайне ситуативное и выдается сугубо на усмотрения администратора.

Это игра, и как мне кажется, в ней уместно данное высказывание которое написал я...

Просьба - расписать получения данного наказания, (даже не в игре, а хотя бы на форуме). Понимая при этом что никто не будет этим заниматься, попытаться стоит...

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Представь, сколько нужно написать, да и не получится указать все, русский язык богат, игроки научены скрытно оскать, пытаясь задеть и не получить наказание. Это просто невозможно.

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Представь, сколько нужно написать, да и не получится указать все, русский язык богат, игроки научены скрытно оскать, пытаясь задеть и не получить наказание. Это просто невозможно.

Критикую - предлагаю. Если админ видит сообщения игрока которые на его мнение вызывают разжигание конфликта, то пусть админ пишет игроку что такие сообщения неуместны, и что если он повторит в том же духе, последует наказание и только после этого, если игрок продолжит это делать - пользоваться админкой. А то я уже не знаю что можно написать в чат, что бы мне не выдали мут... Еще раз напомню что эта игра про убийства... и напомню что наказание выдает админ на свое усмотрение, как часто ли наказуемый напишет "дура" "идиот" и т.д. И это усмотрение уже перерастает в личную неприязнь по которой некоторых игроков мутят, а некоторым разрешают это делать...

  • Like 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KILL.Jumo сказал:

И это усмотрение уже перерастает в личную неприязнь по которой некоторых игроков мутят, а некоторым разрешают это делать...

И вот разве я не прав в этом?

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы администраторы, а не копирайтеры. И как уже сказал Царь, элементарно невозможно уместить в правилах всё. Вместе с Арти, остальной администрацией и некоторыми игроками и так уже создавалась тема, касаемая правил чата. В ней уже освещены многие моменты, которые нельзя нарушать. И как мне кажется её эффективность крайне низкая.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KILL.Jumo сказал:

Критикую - предлагаю. Если админ видит сообщения игрока которые на его мнение вызывают разжигание конфликта, то пусть админ пишет игроку что такие сообщения неуместны, и что если он повторит в том же духе, последует наказание и только после этого, если игрок продолжит это делать - пользоваться админкой. А то я уже не знаю что можно написать в чат, что бы мне не выдали мут... Еще раз напомню что эта игра про убийства... и напомню что наказание выдает админ на свое усмотрение, как часто ли наказуемый напишет "дура" "идиот" и т.д. И это усмотрение уже перерастает в личную неприязнь по которой некоторых игроков мутят, а некоторым разрешают это делать...

Предупреждать? Как попугаи сидеть и каждому писать, что так нельзя? А своей головы нет на плечах? Просто нужно думать, прежде, чем писать. Если это может задеть кого-то, не стоит выливать это в чат.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Предупреждать? Как попугаи сидеть и каждому писать, что так нельзя? А своей головы нет на плечах? Просто нужно думать, прежде, чем писать. Если это может задеть кого-то, не стоит выливать это в чат.

Это бред, ты же сам понимаешь, тогда нужно глушить за дуру или идиота, если эти слова последуют после убийства или т.д. потому что меня это вынудит тоже написать что то плохое про моего оппонента... 

Я не хочу разводить тут срач из за какой то херни в чате но

ssstvol: [106]: кого бы заскролить..

ssstvol: [106]: дженифер чтоли

Прости кабан, но вот это не является розжигом? или что, или всем писать про нее позволено что то, а мне нет? У меня горит с этого

5.1.2. Разжигание конфликта.

Любимая тема ГГ. Действия, направленные на возбуждение вражды. Представьте, что все вокруг облились бензином, а у нашего ГГ есть спичка, зажигалка, или, в более частых и подобных случаях - его огонь из пердальника. И вот, в очередной раз убили нашего ГГ, пердаль начинает воспламеняться, пламя попадает на соперника , в итоге загорается и сам ГГ от соперника. Получается конфликт. Как избежать этого? Ну, например, наш ГГ, вместо возгорания, мог бы достать крабовых палок из морозилки, и сесть на них, остудиться, ПОДУМОТЬ, или просто ударить по столу, нежели что-то писать в чат и получать мут, вариантов много. О да, каждый был на месте ГГ. Главное научиться справляться с этим, держать эмоции под контролем, не выплёскивать агрессию в чат. 
Поменяемся местами. Представим, что соперник - это и есть ГГ. И вот, на него нападает чел с горящей задницей, со слюнями во всю изо рта. Как быть? Да всё просто, не надо обливаться бензином, чтобы вас не подожгло. Не вступайте в контакт с такими игроками, сразу пишите админам в сети, либо на форум.  В таком случае максимум что будет от этой стычки - от челика, который напал, будет плохо пахнуть.  Профит на лицо, а этого горелого потом ещё и замутят.
Но не все решения так просты, как описаны выше. Холодных крабовых палок в морозилке может и не быть. Допустим, произошёл конфликт. Держите его, пожалуйста, под контролем. Ни в коем случае не нужно переходить на личности с оппонентом - это сразу проигрыш.
Конфликт - это не всегда плохо, в конфликте можно найти решение какой-либо проблемы, или узнать какие-либо новые факты, информацию для себя. Ну и в конце концов это бывает весело и интересно. Но когда в конфликте начинают переходить на личности - это есть грань. Конфликт мутирует в срач. Так делать не надо. Прислушивайся к своему сопернику, ГГ. 

Свою фразу я писал не с целью ее задеть как то, а с целью "подсосать кабану в этой фразе" если это можно так назвать, обычное общение и фраза сразу же перерастает в розжиг... бред полный, у меня все, 

upd1 Мне вот щас сказали что слово stvol звучит в данном контексте как член... Пиздец у меня слов нету (у кабана ник ствол, и я имел в виду оружие и что он ее убил типо в голову с обреза...)

upd2 _Cza[r]____[]: [36]: Опять про Дженифер.. | Все про нее пишут, а мут получаю я...

 

Игорь, закрывай эту тему

Изменено пользователем TheJumo
  • Like 1
  • Haha 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...