Перейти к публикации

[W2H]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [Alliance]5imP1_e
  2. Ваш номер аккаунта 184107
  3. Ник администратора [W2H]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора 1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 
    18 апреля 2021 13:14:35

    Админ [W2H]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Alliance]5imP1_e [184107] на 1ч:40м с причиной: разжигание конфликта

 

Прошу разъяснить за что мут.

[Hentai]SpeedWagon [1] установил вознаграждение за голову Президент_США [8] в размере $4110

[Alliance]5imP1_e: [65]: Ха, даже твой дружок тебя унижает.

Президент_США: [8]: Какой дружок?

[Alliance]5imP1_e: [65]: Который замолчал навсегда.

Админ [W2H]Kiborg [82] заглушил [Alliance]5imP1_e [65] по IP на 1ч:40м, причина: разжигание конфликта

Если это розжигание конфликта, то что тогда это: m'Re.Cassius: [83]:  Вагон с трудом сдерживается, наверное. Поди лютое желание высрать в чат )

Или это [Hentai]SpeedWagon [1] установил вознаграждение за голову Президент_США [8] в размере $4110

Опять киборг агрессирует из-за того, что мы его везде унижаем (в игре тоже, но не в чате).

Знаю, что по статистике все жалобы в основном рассматриваются в сторону администратора. Но хотя бы разъясните, за что я получил мут, чтобы я случайно потом не повторился.

p.s все вырезки из чата без редактирования.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kiba MQ1 сказал:

Или это [Hentai]SpeedWagon [1] установил вознаграждение за голову Президент_США [8] в размере $4110

Как говорят такие же игроки использующие данное число: - это просто цифры.. шиза думать что там что-то зашифровано. 
Наказания выдаются только за 5050 и 5051, в некоторых случаях за 5052 (использование бага). 

Скрытый текст

image.png.99c4b6dd700c3c42f4e64ab36dfef909.png

P.S Тебе уже не один раз давали мут за данное слово, так и ничему и не учишься (https://yapx.ru/u/L7ncE)
К слову, зачем ты пишешь о разжигании других, когда у самого ник на форуме:

image.png.b907e413be01df9c6a3c4cd6b67755c1.png
Так и ещё пишешь о какой-то там Агрессии Киборга, ха-ха. Клоун, не иначе.
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 4

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Я подал жалобу на тебя через меню за розжиг, на тебя никто не агрессирует, ты начал фигню в чат писать - за что и получил мут, Что еще?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Вечно обиженные и оскорбленные)) Прям фем меньшинство какое-то. Да кого эти слова могут вообще задеть как-то?:huh: Вы мужики или сопляки малолетние?:lol: Кто за то, чтобы убрать мут за оск лайк посмотрим сколько нас!!!

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kiba MQ1 сказал:

Вы сами себя в такие рамки загнали.

Разве что в рамки нормального общения в чате. Нам вот не нужны подобные словечки и выражения, мы без них можем свои мысли грамотно и адекватно излагать. Если тебя такие рамки не устраивают и ты не можешь без оскорблений и мата, то используй кланчат, там нет ограничений.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За оскорбление родных администратора на форуме (специально созданный аккаунт с оскорбительным никнеймом) - выдана заглушка на 14 дней в игре и предупреждение на форумный аккаунт.

19 апреля 2021 20:23:21 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Alliance]5imP1_e [184107] не в сети на 14д по IP, причина: Оскорбление родных администратора на форуме (ФА: 250967)
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...