Перейти к публикации

Жалоба №1083


Jef Lebowski

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Vincent Goldman
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3276650
5) Описание ситуации: помог бичам меня задмить, потом ничего не сделал. За наглый игнор и в помощь в дм,  выдается варн. норм жб рассмотрите чтоб не пришлось сто раз пересматривать. тайм код с  01:20
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Vincent Goldman
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3276650
5) Описание ситуации: помог бичам меня задмить, потом ничего не сделал. За наглый игнор и в помощь в дм,  выдается варн. норм жб рассмотрите чтоб не пришлось сто раз пересматривать. тайм код с  01:20
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Я смотрю тебе в кайф глупые жалобы писать) Если бы ты только знал, как же смешно читать это все)0 А по факту, я бы тебе выдал бы УК 11.3, УК 1.1, и двоим по УК 1.1, и 9.1)

Доиграешся скоро Рамиль)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Vincent Goldman
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3276650
5) Описание ситуации: помог бичам меня задмить, потом ничего не сделал. За наглый игнор и в помощь в дм,  выдается варн. норм жб рассмотрите чтоб не пришлось сто раз пересматривать. тайм код с  01:20
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Ну это Блат

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
19 часов назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Vincent Goldman
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3276650
5) Описание ситуации: помог бичам меня задмить, потом ничего не сделал. За наглый игнор и в помощь в дм,  выдается варн. норм жб рассмотрите чтоб не пришлось сто раз пересматривать. тайм код с  01:20
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

 

Чел смотри.

1-я одел тайзер что бы успкоились 

2- я мог выдать тебе за оск пд но не стал

3- ты первый начал лезть тебе поцы с моей фамы сказали 

4- ты не понял и умер, ты был сам виновен

 

Изменено пользователем John Praise
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Theognita_Remington сказал:

Я смотрю тебе в кайф глупые жалобы писать) Если бы ты только знал, как же смешно читать это все)0 А по факту, я бы тебе выдал бы УК 11.3, УК 1.1, и двоим по УК 1.1, и 9.1)

Доиграешся скоро Рамиль)

нахуй иди, дцпшник! Еще раз в мою сторону увижу какие то высеры на форуме, я те обещаю ты точно допиздишься, можешь не сомневаться.

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, John Praise сказал:

3- ты первый начал лезть тебе поцы с моей фамы сказали 

нахуй ты пиздишь то!?  я же видео выложил  где видно кто первый начал драться, вот ты и сам  подписался что эти бичи с твоей фамы, следовательно мотив понятен.

Как блять можно быть таким идиотом? на будущее запомни если кого то хочешь наебать в коментах, проверь сперва  есть ли пруфы в ЖБ, чтоб не выглядеть идитом.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Jef Lebowski сказал:

нахуй ты пиздишь то!?  я же видео выложил  где видно кто первый начал драться, вот ты и сам  подписался что эти бичи с твоей фамы, следовательно мотив понятен.

Как блять можно быть таким идиотом? на будущее запомни если кого то хочешь наебать в коментах, проверь сперва  есть ли пруфы в ЖБ, чтоб не выглядеть идитом.

Ебало захлопни ишак

 

Ссылка на комментарий

Полицейский имел право применить тайзер, так как с вашей стороны тоже было нарушение
За игнорирование нарушений и блат наказывает именно лидер, для этого даже есть отдельные пункты в уставе МВД

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Цитата

9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.

Обращайтесь к лидеру фракции

Закрыто

  • Confused 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...