Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Gachimuchi_Exezar
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3111791
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Adept_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

    1 марта 2021 15:43:11 Админ Adept_Lawliet [2402681] отправил Gachimuchi_Exezar [3111791] в читмир с SA-MP Addon

    1 марта 2021 15:43:8 Админ Adept_Lawliet [2402681] заблокировал Gachimuchi_Exezar [3111791] на вечность с причиной: Обход Addon'a

  5. Описание ситуации: Буду краток и честен, поехали. Когда уходил из сампа, дал другу акк, хотя был уверен что он решит гонять с обходом. Друг естественно отлетел за обход, а я какое то время жил без сампа. Сейчас захотелось снова поиграть на своем старом добром аккаунте, и я вспомнил что он в БАнаНЕ. Я пожалел, что дал аккаунт другому человеку, хочу снова вернуться в спокойную атмосферу абса, у меня в то время были также планы закончить лайнер. Прошу прощения за то, что с моего аккаунта были совершены читерские киллы ещё и другим человеком. Прошу разбанить мой акк, всё таки он не маленький и не большой, больше всего мне жалко лайнер на дальнобоях, всё что у меня есть
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не знаю чё сюда прилепить. Если понадобится, вот мой вк https://vk.com/k1oyn1ha
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Сложно сказать, акк я дал осознанно и пожалел об этом, но лично я не читерил и обход не юзал
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ни старый ни мелкий сампер сказал:

Почему же, брат?

Во-первых, переданным акк не заменяют наказание.

Во-вторых, за обход вообще молчу


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MELOMAN сказал:

Во-первых, переданным акк не заменяют наказание.

Во-вторых, за обход вообще молчу

Да, но по сути наказание не мое, я токо поиграть ему дал, потому что акк мне не нужен был некоторое время. Это похоже на то, если бы кто то дал своему младшему брату поиграть, но мелкий задмил бы 2 людей и у владельца было бы 10ч кпз. Скажу прямо - я просто хочу вернуться в сасп и мне лень качать новый акк, поэтому хочу узнать что скажут админы. Ведь со своими родными аккаунтами у большинства людей много воспоминаний из игры.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ни старый ни мелкий сампер сказал:

я токо поиграть ему дал,

За передачу аккаунта даже другу/брату - банять.

Игрок твоя собственность,и ты несёш за его отвественность.

Ссылка на комментарий

Отдав аккаунт другу, ага поверили прям. С VPN никто не запрещал заходить:D
Вроде бы ты не глупый парень, передача аккаунта запрещена. Хотя может и ты играл с VPN

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nurreptitious сказал:

Отдав аккаунт другу, ага поверили прям. С VPN никто не запрещал заходить:D
Вроде бы ты не глупый парень, передача аккаунта запрещена. Хотя может и ты играл с VPN

Нессы, впн не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...