Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Закрыто


kcent

Рекомендованные сообщения

Автор утверждает, что племяник не хотел менять ник, и что его сменили без его же согласия.
Получается, игрок просящий сменить ник получает мут за дезинформацию, а игроку меняют ник на изначальный.
Больше тут ничего и разбирать не нужно, но тема и правда смешная.. по части только из-за комментаторов.

P.S Согласие на смену ника проверить можно всегда. Достаточно спросить игрока, и попросить его заигнорить и убрать игнор в случае согласия. Либо попросить переслать сообщение с клан-чата себе же в лс (исключительные ситуации).

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, kcent сказал:

Мм. По факту)

Что по факту? Я предложил сменить ник обратно уже несколько часов назад, ты ничего не ответил на это.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, saop.k сказал:

 

В таком случае, и читать, и думать - не твое. Клоунаду какую-то развел. 
Ах и да, раз аккаунт не твой, значит ты на него не заходил, и я могу спокойно закрыть данный аккаунт за передачу? Видимо твой племяш, если он вообще существует, немного лапшу тебе на уши вешает.

7Ea4EU8lahI.jpg?size=1103x644&quality=96&sign=05be775f84daac1e2572fb70fb6137da&type=album

Не сразу распознал что ты админ)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, saop.k сказал:

Ах, и да. Знаешь что еще забавно? То, что ты говоришь, что в другом городе живешь, но IP с форума, и IP с аккаунта - совпадают. 

Да. В другом городе, но в одной области. Тебе прям в подробностях рассказывать все? Ну допустим в конце марта он приезжал и играл с моего компа. Это передача?

Изменено пользователем kcent
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kcent сказал:

Не сразу распознал что ты админ)

Скажу тебе больше, он и есть тот админ который поставил тег к нику твоему "Племяннику"

Ссылка на комментарий
Только что, kcent сказал:

Ну допустим в конце марта он приезжал и играл с моего компа. Это передача?

Ну, а дальше? Январь, апрель.
И это не отвечает на поставленный вопрос. IP форумного аккаунта, и аккаунта в игре - одинаковы. 

Ссылка на комментарий
Только что, Президент_США сказал:

Скажу тебе больше, он и есть тот админ который поставил тег к нику твоему "Племяннику"

А я откуда это мог знать? Я всех админов на дм знать должен?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saop.k сказал:

Ну, а дальше? Январь, апрель.
И это не отвечает на поставленный вопрос. IP форумного аккаунта, и аккаунта в игре - одинаковы. 

И что что одинаковы? Я же говорю что он когда был у меня играл с моего компа. Сейчас я пишу с телефона с которого раздавал инет. И?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, saop.k сказал:

Ну, а дальше? Январь, апрель.
И это не отвечает на поставленный вопрос. IP форумного аккаунта, и аккаунта в игре - одинаковы. 

Последние входы с его ip уже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kcent сказал:

Ну, весь апрель он заходит уже со своего компа

Ну, IP-логи, говорят об обратном. А точнее, что кто-то еще заходит на аккаунт. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, saop.k сказал:

Ну, IP-логи, говорят об обратном. А точнее, что кто-то еще заходит на аккаунт. 

Никто больше не заходит. Я же говорю, с телефона инет раздается, ip часто меняется, и от этого местоположение тоже прыгает. Знаешь о динамических ip?

Изменено пользователем kcent
Ссылка на комментарий

В общем я понял. Ты полную ахинею несешь.
Ты мне скажешь, почему ты пишешь сейчас с такого же IP, какой и на аккаунте? Если ответ меня не удовлетворит, то, на аккаунт в игре вдобавок прилетит наказание, за ввод в заблуждение. А может и вовсе аккаунт заблокирую, за передачу. Стоит наверное еще раз логи прошерстить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saop.k сказал:

В общем я понял. Ты полную ахинею несешь.
Ты мне скажешь, почему ты пишешь сейчас с такого же IP, какой и на аккаунте? Если ответ меня не удовлетворит, то, на аккаунт в игре вдобавок прилетит наказание, за ввод в заблуждение. А может и вовсе аккаунт заблокирую, за передачу. Стоит наверное еще раз логи прошерстить.

Чего? Какая ахинея? Как понять "с такого же IP, какой и на аккаунте?". Что на аккаунте? Он мог входить в аккаунт с этого ip не позже конца марта. Весь апрель он у себя дома и подключался со своих устройств. Последние входы в игру что-ли с этого ip или что я не пойму.

Ссылка на комментарий

Объясню еще раз. На пальцах.
1) Вы в других городах.
2) IP твоего форумного аккаунта(ты сейчас пишешь на форуме) и IP с аккаунтом("племянника") в игре совпадают.
3) IP меняются далеко не так, как если бы была раздача с мобильного интернета, и в этих(других) IP есть еще аккаунты.

Из этого можно сделать вывод, что ты вводишь всех тут присутствующих в заблуждение. Или есть какое-то еще нелепое оправдание? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, saop.k сказал:

В общем я понял. Ты полную ахинею несешь.
Ты мне скажешь, почему ты пишешь сейчас с такого же IP, какой и на аккаунте? Если ответ меня не удовлетворит, то, на аккаунт в игре вдобавок прилетит наказание, за ввод в заблуждение. А может и вовсе аккаунт заблокирую, за передачу. Стоит наверное еще раз логи прошерстить.

А хотя стоп. Этот айпи с которого я сейчас тут пишу точно встречается на этом скрине по входам? Насколько я помню я кажется вообще с другой сим-карты раздавал. Этот ип только на январских входах есть?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, saop.k сказал:

Даже на апрельских.

Даже если он и есть на апрельских, то НЕ позже первых чисел апреля, верно? Последние 3 недели моего ip 100% быть не может.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, saop.k сказал:

Даже на апрельских.

Если есть ещё вопросы, давай в ЛС. Ни к чему это посторонним тут читать)

Изменено пользователем kcent
Ссылка на комментарий

Нет необходимости. Я уже всё сказал, и для себя всё решил.
Подождем ответа другого админа, если такой будет. И попробую выловить игрока, который просил сменить ник, уточню всё у него.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, тему лучше закрыть, объяснить ребенку как сменить ник, оставить ложь на совести автора. При повторных жалобах- рассмотреть без смягчающих обстоятельств. 

В принципе, сути жалобы так же нет. 

Админ, "обидевший" племянника, уже наказан морально, тем, что читает этот бред и пытается что то разжевать. 

  • Like 7

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...