Перейти к публикации

Античит | Закрыто.


Рекомендованные сообщения

Прошло 7 дней, прощу результат, конечно эти 7 дней я был злой на вас так как вы меня не отпустили сразу, значит Dreux священее для вас, а я кусок мыла, запишу. От вас я не ожидал администраторы что вы пойдете против меня, я не серьёзный парень, люблю шутить, без обид:DB)

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Приблизительный срок рассмотрения жалобы: от 1 до 7 дней с момента создания темы (сроки рассмотрения зависят от загруженности администрации).

  • Sad 2

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сроки рассмотрения зависят от загруженности администрации - эта сноска тебе о чем-нибудь говорит? Сейчас в России майские праздники, причём у многих ещё были рабочие дни в это время. На форуме в DM разделе всего 3 Старших модератора, которые на данный момент рассматривают жалобы. Причём жалобы эти в последнее время тупые и бессмысленные, которые создают уже от нехрен делать, лишь бы потратить чужое время десятком ненужных сообщений, затягивая рассмотрение, так что это вина комьюнити.

А по твоей жалобе, здесь не требуется срочный ответ. Ты игнорировал администраторов, а как тебя покарал античит - сиюминутно вдруг "решил" проблему с интернетом.

Другой момент, давать ли тебе вообще шанс на игру, ибо ребята жалуются, что ты неадекватный.

  • Like 5
  • Sad 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это не смех, это плач.

  • Sad 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 мая 2021 8:8:28 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP [SF]Beka [3887681] на вечность с причиной: Многократные нарушения
11 мая 2021 8:8:13 Админ _Cza[r]____[] [162762] выпустил [SF]Beka [3887681] из Читерского мира

Из чит мира выпустил, По поводу нормального общения в чате ты, видимо, ничего не понял. Придется обходиться без чата.

Если лаги не исправил - то и в чм вернешься скоро, скорее всего.

Закрыто.

  • Sad 2

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...