Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваш ник: Josef Vinchaize
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1061379
3. Ник Администратора: Daisy_Stein
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

6 мая 2021 19:56:51 Админ Alice_Hanter [656457] заблокировал Josef_Vinchaize [1061379] на вечность с причиной: Оскорбление родных [By Daisy]

5. Описание ситуации: Забали оск родных слова "ебал м" это оск родных аххахахах понимаю
6.
 Доказательства (скриншоты/видео): Не надо
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Da
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: owen.hancock

  • Haha 1

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

Если бы я хотел был оскнуть я бы прямо бы написал, просто незнал что м- это оск родных сорри, но на м много "ебал ментов" +я не написал " ебал м твою". Эх ну у вас и правила канечно.....

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

Так в том и прикол что там смеха было, я вот торопился и ебал м написал понимаешь, если бы оскал родных то был написал ебал м твою вот это оск родных прям  хз почему у вас "ебал м" это оск родных, если есть другие слова как "ебал машу" ебал михаила и т.д их много.... А вы увидели и всю сразу оск родных ну да вам тока убивать онл больше нечего вам сделать тока как банить ........ 

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Owen_Hancock сказал:

Так в том и прикол что там смеха было, я вот торопился и ебал м написал понимаешь, если бы оскал родных то был написал ебал м твою вот это оск родных прям  хз почему у вас "ебал м" это оск родных, если есть другие слова как "ебал машу" ебал михаила и т.д их много.... А вы увидели и всю сразу оск родных ну да вам тока убивать онл больше нечего вам сделать тока как банить ........ 

Канечно вам не понять у вас это оск родных:lol:

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Owen_Hancock сказал:

Так в том и прикол что там смеха было, я вот торопился и ебал м написал понимаешь, если бы оскал родных то был написал ебал м твою вот это оск родных прям  хз почему у вас "ебал м" это оск родных, если есть другие слова как "ебал машу" ебал михаила и т.д их много.... А вы увидели и всю сразу оск родных ну да вам тока убивать онл больше нечего вам сделать тока как банить ........ 

Оправдан , он ебал Михаила.

  • Haha 1

Absolute Role Play Aurum

13 января 2018 16:56:29 Министр обороны Vito Reed  [558954] назначил Forrest_Disaro  [342635] лидером фракции Военно-Морской флот
13 февраля 2018 20:47:59 Министр обороны Vito Reed  [558954] снял с Forrest_Disaro  [342635] лидерство фракции Военно-Морской флот
  • Forrest Disaro  [342635]- с 13.01.2018 до 13.02.2018 [0/3]
2 декабря 2016 20:34:30 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro  [1184] лидером фракции Полиция Лос Сантос
3 января 2017 11:48:34 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
  •  Forrest Disaro [1184] - с 02.12.2016 до 02.01.2017 [о\3]
21 марта 2017 17:52:56 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro [1184] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
21 апреля 2017 19:30:54 Админ Mervin_Maranto [106751] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  •   Forrest Disaro [1184] - с 21.03.2017 до 21.04.2017 [о\3]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ℱᴏʀʀᴇsᴛ ᗫɪsᴀʀᴏ. сказал:

Оправдан , он ебал Михаила.

Хахахахах, не чел я нечайно отвечаю слова даю написал м

  • Sad 1

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, некоторые игроки умом не блещут и злоупотребляют данными фразами для завуалированного оскорбления или затрагивания родных. Мы тоже не спим, следим за общими тенденциями и отсекаем подобных неадекватов.

2021/5/6 19:55:52 Josef_Vinchaize [31] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: ЕБАЛ ЕГО М

Наказание выдано верно, за это не первый день наказываем и будем наказывать.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...