Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ВынитеКильку
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3919436 
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Очень даже интересный вопрос, почему игроку Effy[W2H] разрешают играть с выключенным античитом? Игрок не пытается никак решить проблему, в раздел помощь ничего не пишет, Аналогичная ситуация была с игроком @RastamanZFS , когда у него был статус аддона "Подключение", его кинули в читмир, а потом спустя 8 дней, его выпустили с читмиром с предлогом играть в режиме "Бессмертия", так вот, почему так же этой Барышне нельзя сделать? 
Правила же для всех одни, у Растамана такая же ситуация была.

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Со слов @kevinadamson, который уже не является администратором, с игроком была проверка в дс, при которой были совершены разные махинации для попытки исправить проблему, по типу скачиваний разных сборок и тд. У расты же ситуация иная, ибо у него был статус "подключение", который более редкий, чем обычная несовместимость сампа и аддона, и при этом ему сразу предложили переустановить винду, ибо это могло помочь с данной проблемой, однако ответом было (прямая цитата из этой темы): 

Цитата

решения проблемы нету,только переустановка винды, этого я делать не собираюсь.

Говорю сугубо как нейтральная сторона.

Но информация может быть не совсем верной, так что хотел бы увидеть комментарий юсофа, ибо к обоим ситуациям он причастен.

да и как факт, глуповато создавать новый акк и форумник, лишь дабы скрыть личность..

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Тоже хотел написать жб на этого игрока, но руки никак не доходили, я интересовался у Админом,писали что её "Проверили" и всё нормально, у меня вопросы такие 

Почему меня не проверили? и не разрешили играть? хотя у меня был статус "Подключение" а не отключен или не установлен, у меня хотя бы он работал частично.

Меня кидал практически каждый админ в чм, а её никто не трогает и на жалобы по поводу этого в "Подать жалобу" в игре никто не реагирует,мол ей разрешили. 

Дошло тогда до того что мне сказали менять винду йопт,а тут ей играй не хочу и пофиг... Жду ответов)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Суть в том, что к Растаману были вопросы, касательно его стрельбы. А какие вопросы тут к ней могут быть если она стреляет ниже средних игроков? Я не видел чтобы были претензии к ней из-за стрельбы/непробива. Или жалоба написана чисто из принципа, что в статке указано, что античит отключен?

  • Like 7
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Ну погнали народ. Начнем с того, что каждый игрок который бегает без аддона уже подозрителен, некоторых игроков администрация кидает в чм, даже если нет софта, а просто не установлен аддон.

Бывают же игроки у которых тоже не устанавливается аддон и все в этом духе, так админы, почему вы не ходите и не помогаете им?

Как указано выше, что администрация РАЗРЕШИЛА ей играть без аддона.

Администрация с игроком пробовали установить аддон, но все провалилось.

 

Что я наблюдаю сейчас, час назад играл игрок без аддона, а сейчас чудо свершилось, у нее как то сам заработал аддон, вам всем не кажется что это все чушь?

Вы бы лучше игрокам помогали новым, а не блатили разных людей, спасая их отговорками.

 

Вы Администрация, если блатите так блатьте всех.

Или же помогайте так, как помогли другим игрокам без аддона.

 

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _X_X_ сказал:

Ну погнали народ. Начнем с того, что каждый игрок который бегает без аддона уже подозрителен, некоторых игроков администрация кидает в чм, даже если нет софта, а просто не установлен аддон.

Бывают же игроки у которых тоже не устанавливается аддон и все в этом духе, так админы, почему вы не ходите и не помогаете им?

Как указано выше, что администрация РАЗРЕШИЛА ей играть без аддона.

Администрация с игроком пробовали установить аддон, но все провалилось.

 

Что я наблюдаю сейчас, час назад играл игрок без аддона, а сейчас чудо свершилось, у нее как то сам заработал аддон, вам всем не кажется что это все чушь?

Вы бы лучше игрокам помогали новым, а не блатили разных людей, спасая их отговорками.

 

Вы Администрация, если блатите так блатьте всех.

Или же помогайте так, как помогли другим игрокам без аддона.

 

Где он работает? Он не работает стабильно, она может играть до 5 минут, после этого ее просто крашит, причем это все происходило в реальном времени когда Вова @kevinadamson наблюдал в дискорде, после этого было разрешено играть без аддона, какие вопросы?

16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _X_X_ сказал:

Что я наблюдаю сейчас, час назад играл игрок без аддона, а сейчас чудо свершилось, у нее как то сам заработал аддон, вам всем не кажется что это все чушь?

Не раз в игре говорила, что никак не даётся уследить закономерность крашей с аддоном. В том плане что может играть хоть пол часа с аддоном без краша, или хоть через 1 минуту краш. Опять же всё только с её слов, никаких подтверждений нету, да и сам не до конца верю.

11 минут назад, _X_X_ сказал:

Начнем с того, что каждый игрок который бегает без аддона уже подозрителен, некоторых игроков администрация кидает в чм, даже если нет софта, а просто не установлен аддон.

Обычных игроков просят установить аддон или кидают в чм, да, а с ней вовсе проверка была, которая уже вовсе на другом уровне подозрений. 

11 минут назад, _X_X_ сказал:

Бывают же игроки у которых тоже не устанавливается аддон и все в этом духе, так админы, почему вы не ходите и не помогаете им?

Вы бы лучше игрокам помогали новым, а не блатили разных людей, спасая их отговорками.

В большинстве случаев, эти новички - рпшники, которые пришли со своими не поддерживающими аддон сборками, и принципиально не хотят играть на обычной. Смысла таким помогать нет, а если заинтересован в решении проблемы - личка паблика в вк открыта, да и раздел помощи на форуме тоже.

Бонусом дополню, что, опять же со слов игрока, проблемы начались 1-2 года назад, а 21 апр 2019 в вк абсолюта появилась новость о аддоне 2.5. Может в этом и действительно есть какая-то взаимосвязь.

Думаю, что тут бы не помешал комментарий самого игрока, если есть что сказать конечно.

@Crystall, твой выход!

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Да ладно, че такого-то) Девушка стрелять-то толком не умеет. Сегодня пробовала пострелять против меня, подохла, написал ей, что она лагает – спокойно ответила «окей» и ушла с аммо, то ли в гм, то ли домой, не суть важна. При всем уважении к Расте, он мало того, что лагает всегда, так ещё и не пробивается, будучи владельцем среднего уровня скилла, поэтому по неволе возникают вопросы и жалобы. 

А Эффи только стату на твинке красивой делает, на гонках участвует, да и общается в чат с всякими спермотоксикозниками типо Хуррикана) Жалоба будто подана из личной неприязни, брат 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Запрещать играть без аддона никто не может. Установка аддона носит рекомендательный характер, за исключением случаев, когда есть подозрения в нечестной игре игрока. Но все подозрения должны быть аргументированы, но не только на словах. По поводу "кого то блатят, кого то нет"- у Вас есть Высшая инстанция, которой многие привыкли пользоваться, все обращения будут рассмотрены, не переживайте.
Технические проблемы есть у многих, по себе знаю, не зависящие от игроков, но и они, вскоре будут решены.

Изменено пользователем Bond

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий

Хоть и не каждые 5 минут, но почти каждая вторая игровая сессия заканчивается так. GTA и SAMP-клиент установлены с Абсолюта, никаких существенных изменений с игрой не производилось, лишь сжаты текстуры с помощью GTAShrinker и заменён один скин на ту же модель, но с небольшими косметическими изменениями. Т.к. знаком с данной проблемой, то считаю, что игрок никак не виноват в том, что у него не получается играть с дополнением. Непонятно только, почему она возникает. Похоже на недоработку со стороны разработчика: возможно что-то из аддона конфликтует с запущенными процессами на компьютере, что и вызывает выключение игры и появление данного сообщения.

image.png

Если затрагивать игру Кристины, то вовсе не понятно, зачем вы так злостно заставляете её устранить проблему с аддоном. Человек стреляет хуже, чем большее количество игроков, подозрений на какое-либо использование вспомогательного софта (лол) не подает. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, newlife11 сказал:

Хоть и не каждые 5 минут, но почти каждая вторая игровая сессия заканчивается так. GTA и SAMP-клиент установлены с Абсолюта, никаких существенных изменений с игрой не производилось, лишь сжаты текстуры с помощью GTAShrinker и заменён один скин на ту же модель, но с небольшими косметическими изменениями. Т.к. знаком с данной проблемой, то считаю, что игрок никак не виноват в том, что у него не получается играть с дополнением. Непонятно только, почему она возникает. Похоже на недоработку со стороны разработчика: возможно что-то из аддона конфликтует с запущенными процессами на компьютере, что и вызывает выключение игры и появление данного сообщения.

image.png

Если затрагивать игру Кристины, то вовсе не понятно, зачем вы так злостно заставляете её устранить проблему с аддоном. Человек стреляет хуже, чем большее количество игроков, подозрений на какое-либо использование вспомогательного софта (лол) не подает. 

Я тоже сталкивался с такой проблемой, переустановил  винду и все норм 

nlM.gif

Ссылка на комментарий

Я уже не админ, но раз упомянули, вставлю информацию, которая может пригодиться. Да, верно подметили, было что-то вроде проверки компьютера. И даже несмотря на то, что её не в чем подозревать, из-за всеобщего нытья в чате я прямо из игры выдернул её в Discord и через AnyDesk (более лёгкий аналог TeamViewer), не выходя из игры, просмотрел: 

  • Файлы игры: стандартная, абсолютно чистая GTA без каких-либо модификаций;
  • Процессы (диспетчер задач): системные процессы Windows, сама игра, Discord, Steam и браузер (музыка на всю играла с ВК, -уши кстати).

Убедившись, что ничего сомнительного тут нет, попросил при мне поиграть с включенным дополнением, и буквально через 10 минут игра закрылась и выскочило назойливое предупреждение (скриншот именно с того дня, 11 апреля):

Скрытый текст

I4rQYRbAJRw.jpg?size=1360x768&quality=96

Исключая все предыдущие попытки исправить проблему, оставляем только одно решение — переустановка операционной системы. Сомневаюсь, что она с этим самостоятельно справится. 

Что касается Расты, ему изначально было разрешено играть с состоянием "Подключение...", никто не был против, он около полугода так гонял. Я сам пытался найти корень проблемы, предлагал различные решения, связался даже с игроком, у которого аналогичная проблема, — всё это не дало результатов. Последним решением, предложенным мной (как и здесь), была переустановка Windows, но в силу неопытности игрок не мог или не хотел этого делать. Администраторы из основного состава были в курсе ситуации, и никто его не трогал. Но масла в огонь подлил Avgust (VIP-админ), который при мне отправил его в читмир и написал в своём стиле: "Мне пох, пусть фиксит". Перечить не стал, отправил Расту на форум, а там уже Игорь решал, как поступить.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Очень интересный вопрос, не очень интересная жалоба.

Вы уже совсем потерялись, на что жаловаться? На жизнь тут свою ещё пожалуйтесь.

Этот раздел для обсуждения административных действий. К кому были совершены какие-то действия? Ни к кому. Что обсуждать? То, что кто-то не вызывает подозрения у администрации в плане игры и доказал, что имеется техническая ошибка не по вине пользователя?

Хотите доказать, что игрок читер и должен играть с античитом - используйте раздел жалоб и составляйте подробную тему с аргументацией.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...