Перейти к публикации

[ZVHR]Evolution | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.rck.unhappy2.3739569

3.[ZVHR]Evolution4.1290612

5. Залетаю на крышу аммо в гм, а там Эво сидит в открытой машине, а на крыше машины стоит Импосибл. Ну я решил воспользоваться невнимательностью и сел в тс, после чего на ней же и уехал, на что он даёт мне кпз за помеху в гм. Вот слова игорюсофа (взято из этой темы):

Цитата

Во-вторых: УГОН ТРАНСПОРТА НЕ ОТНОСИТСЯ К ПОМЕХЕ В РЕЖИМЕ БЕССМЕРТИЯ (О том, что транспорт возможно закрыть, пользуясь функцией на сервере уже было написано администрацией).

Хоть я и согласен что за такое стоит наказывать, однако тут же было чётко сказано, что это не является помехой. Так что факт ложной выдачи наказания есть.

18 мая 2021 20:26:5 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] посадил rck.unhappy [3739569] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха в бессмертии.

 

@Evo, твоё слово.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Ситуация однозначно подпадает под категорию нарушений "Помеха в бессмертии" и угон транспорта у смертного игрока бессмертным должен приравниваться к помехе. Надеюсь, мой товарищ скинет видео.

Неважно, почему я, смертный игрок, не закрыл машину. На это может быть множество причин, от посадки в неё моего товарища, который стреляет с крыши и в случае нанесения ему урона, он должен сесть в машину, а я не буду тратить время, чтобы открыть её, а уже буду продумывать, как нам свалить из горячей точки.

Это может быть чисто тактическое преимущество, я призвал машину и оставил её открытой и в пылу сражения, чтобы не тратить лишнюю секунду (а в бою они важны) на открытие машины, я уже сяду в неё или сделаю обманку с открытием дверей и отбегу/запилю/застрелю соперника.

Я банально мог забыть закрыть машину после посадки. И если увидя смертного игрока я тут же открою огонь, то бессмертного игрока я трогать не стану и даже не замечу его на радаре. И вот в сражении этот игрок подбежит и угонит мою машину или выкинет меня с неё. Это прямое влияние на исход боя, это и есть помеха СМЕРТНЫМ находясь в режиме БЕССМЕРТИЯ.

Да, понимаю, когда игрок неопытный, только пришёл на сервер и бегает в ГМ, в таких случаях можно делать предупреждение в лс о запрете таких манипуляций. Когда же игрок опытный и использует это для получения преимущества или просто чтобы насолить другим - за это должно быть наказание. 

И да, Игоря тоже можно понять, среди старших админов я вообще актива не наблюдаю, среди следящих за сервером админов Гуф и Чинтай.  Поэтому не удивительно, что этот вопрос не обсудился детально. Гуф и Чинтай не любители размусоливать темы на 10000 символов приводя аргументы или контраргументы. На первый взгляд действие безобидное, но если смотреть с позиции активного игрока, процент сражений у которого высок, такие помехи буду иметь очень значимое влияние на исход сражений, т.к. их будет много.

Если я действовал неправомерно, я согласен получить ЗК. Свою позицию я аргументирую и что касается административных функций, стараюсь принимать решения по соображениям здравого смысла.

Изменено пользователем Evo
  • Like 10
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всё сделал верно, молодец.

Цитируя мои слова - ты сам признаёшь, что воспользовался не невнимательностью, а скорее пытался намеренно нарушить правила, прикрываясь потом ими.

На видео, что мне предоставили админы видно, что ты пользуясь инвизом на радаре 2 раза (1 раз неудачно) забираешься на крышу и угоняешь транспорт с игроком. Как раз-таки ключевое отличие упомянутой жалобы и этой, что на машине находился смертный игрок. Который был скинут с крыши.

Раз согласен с тем, что стоит наказывать - вот и сиди, а не пытайся интерпретировать мои цитаты как карт-бланш на нарушение правил.

  • Like 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...