Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм: Hachik

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 2715909

Никнейм администратора: -

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): -

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Много попаданий в чм без допы,выпустите умоляю 
 

25 мая 2021 18:10:0 Игрок Hachik [2715909] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ага, а от чего столько попаданий? Напиши аккаунты, на которых играл.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

Ага, а от чего столько попаданий? Напиши аккаунты, на которых играл.

Блин,друг,все не помню. Вроде был ВолодяПрокоп, НуДавайПоиграем, Денча. Их кидали в чм из-за того что была выключена допа,я выходил. Основу не закидывали в чм,потом я зашёл и там написано ип в чм,а когда новый акк создаю могу играть спокойно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Куча предупреждений на аккаунтах с требованием включить античит, на некоторых аккаунтах всё же доходило до отправления в чм админом. Недавно обошёл наказание (заглушку и чм) и получил при этом заглушку на 14д.

Тебе основной аккаунт не особо дорог?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Igor_Usov сказал:

Куча предупреждений на аккаунтах с требованием включить античит, на некоторых аккаунтах всё же доходило до отправления в чм админом. Недавно обошёл наказание (заглушку и чм) и получил при этом заглушку на 14д.

Тебе основной аккаунт не особо дорог?

Дорог,я на нём 500 миллионов лет играл. Да и я не обходил. Когда я регаю новый акк у меня нет чм,а когда захожу на основу пишет ип в чм

Ссылка на комментарий
01.06.2021 в 11:39, _Cza[r]____[] сказал:

И откуда у тебя ип в чм? Не ты нарушал? 

Заходил без допы я и аккаунты все мои,основу кинули в чм за многократное попадание в чм с твинков. НО,когда я создаю новый аккаунт чм по ип пропадает 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всё логично по-моему, что ты меняешь IP-адрес и он больше не значится в банлисте.

Значит так, из Читерского мира выпустил, так ты отсидел там достаточно. Теперь ты обязан играть с постоянно включённым античитом SA-MP Addon.

Заглушку выдал в полном размере на основной аккаунт (так как вступили в силу новые правила - тебе повезло).

7 июня 2021 20:9:55 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Hachik [2715909] не в сети из чм
7 июня 2021 20:9:38 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Hachik [2715909] не в сети на 7д по IP, причина: Обход наказания (Оск. родных)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...