Перейти к публикации

​​​​​​​Ilya_Roox 1932719


Рекомендованные сообщения

Gavrosha Lucchese 625191

Ilya_Roox 1932719

мат, неправильная приземление на вертолете прям у входа в радиоцентр (скрин)

http://yapx.ru/v/MdeC1
выкидывает из личного тс меня при этом сам офицер без патрульного тс+не представился (видос с самого начала)

 

 

Изменено пользователем Masamune

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий

Надеюсь, не стоит объяснять, что при нарушении УК вас надо выкидывать из ТС? Вертолёт я там припарковал для защиты от ООП сотрудников ЛСФМ, где видно, что я без служебки? Эта Жб имела бы смысл, если бы речь шла о доставке в КПЗ, но вы покусились на мою жизнь и получили прописанные вам пульки внутривенно. 

 https://yapx.ru/v/MdecM

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Илья Ильф сказал:

Надеюсь, не стоит объяснять, что при нарушении УК вас надо выкидывать из ТС? Вертолёт я там припарковал для защиты от ООП сотрудников ЛСФМ, где видно, что я без служебки? Эта Жб имела бы смысл, если бы речь шла о доставке в КПЗ, но вы покусились на мою жизнь и получили прописанные вам пульки внутривенно. 

 https://yapx.ru/v/MdecM

Ты выехал на дорогу перекрыв этим путь и выкинул меня с тс
9.17 | Полицейскому запрещено использовать личный транспорт при погоне.

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Ну и вот причина моего оставления там вертолёта: 

 

Вы могли поставить по нормальному свой вертолет на крыше СМИ, как положено, а не кидать у входа...

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Masamune сказал:

Ты выехал на дорогу перекрыв этим путь и выкинул меня с тс
9.17 | Полицейскому запрещено использовать личный транспорт при погоне.

А я не использовал его при погоне, я подъехал к дому, вы приехали ко мне. Не мог же я упустить такой шанс...

Ссылка на комментарий
Только что, Masamune сказал:

Вы могли поставить по нормальному свой вертолет на крыше СМИ, как положено, а не кидать у входа...

Человек стреляет по вертолёту, на мостике стоит сотрудник ЛСФМ. естественно, дабы защитить жизнь вашей коллеги я экстренно посадил вертушку.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Илья Ильф сказал:

А я не использовал его при погоне, я подъехал к дому, вы приехали ко мне. Не мог же я упустить такой шанс...

Так любой офицер может стоять на аренде возле больки и ловить каждого... не мог же он упустить такого "шанса" поймать преступника

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Человек стреляет по вертолёту, на мостике стоит сотрудник ЛСФМ. естественно, дабы защитить жизнь вашей коллеги я экстренно посадил вертушку.

Они между собой спокойно разговаривали о своём...

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Masamune сказал:

Так любой офицер может стоять на аренде возле больки и ловить каждого... не мог же он упустить такого "шанса" поймать преступника

После безуспешной погони я решил приехать к себе домой, дабы отведать чайку с печеньками, но тут откуда ни возьмись по встречке на меня летит инфернус, водитель которого укрывает ООП и сам неоднократно нарушал УК. Естественно, я сразу после вашей ликвидации вызвал на место подкрепление на служебных авто...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илья Ильф сказал:

После безуспешной погони я решил приехать к себе домой, дабы отведать чайку с печеньками, но тут откуда ни возьмись по встречке на меня летит инфернус, водитель которого укрывает ООП и сам неоднократно нарушал УК. Естественно, я сразу после вашей ликвидации вызвал на место подкрепление на служебных авто...

Мммм ну это не оправдание

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Masamune сказал:

Так любой офицер может стоять на аренде возле больки и ловить каждого... не мог же он упустить такого "шанса" поймать преступника

Одно дело - ловить всяких мафиози и другое потерять служебное авто и убить человека, напавшего на тебя автомобилем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Masamune сказал:

Мммм ну это не оправдание

Где у вас доказательство, что рядом у меня не дежурила группа спецназа? Я не смог вас доставить в КПЗ по причине вашей смерти, вы не можете такого утверждать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья Ильф сказал:

Где у вас доказательство, что рядом у меня не дежурила группа спецназа? Я не смог вас доставить в КПЗ по причине вашей смерти, вы не можете такого утверждать.

Ты с темы не слетай, дело идет о том фрагменте видео как ты с аренды выбежал и выкинул меня с тс

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий

Быть может, я вообще приехал на место встречи копов, которые оставили свои авто за зданием и присели у меня дома. Вы нарушили УК и моим долгом было вас задержать. на самом деле, я вас и отпустил бы, заберя только Риту, но вы покусились на жизнь офицера, за что и отведали свинца за щёчку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Быть может, я вообще приехал на место встречи копов, которые оставили свои авто за зданием и присели у меня дома. Вы нарушили УК и моим долгом было вас задержать. на самом деле, я вас и отпустил бы, заберя только Риту, но вы покусились на жизнь офицера, за что и отведали свинца за щёчку.

А может быть, а может быть... Пиши по факту, а не выдумывай

Изменено пользователем Masamune

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илья Ильф сказал:

Ну и вот причина моего оставления там вертолёта: 

 

Может стоит скачать биндер и работать ножками и ручками? А не вести бессмысленные диалоги 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sherlock сказал:

Может стоит скачать биндер и работать ножками и ручками? А не вести бессмысленные диалоги 

Биндер скачан, но в 2020 году... в июне... квас... мне хватает такого биндера, ваших этих аллпд мне уже не понять, но летом начну практиковаться в использовании аллпд. Скорее всего, чтоб не потерять репутацию буду обучаться в патрулях на твине.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...