Перейти к публикации

​​​​​​​Ilya_Roox 1932719


Рекомендованные сообщения

Тебя, Шерлок, я вижу в жалобах не так часто, но понял, что у тебя верное мышление, ты не какой то мафиозник или СМИшник, а коп. Так вот, хотел бы поинтересоваться, что я нарушил? У СМИшников спрашивать бесполезно, ибо они гнут свою палку "копы всегда виноваты"

Ссылка на комментарий

По поводу "не представился". При проведении задержания я не успеваю представиться, это могло подождать до момента, когда прибудет подкрепление с мигалками и вы усядитесь на заднее сиденье автомобиля. Вот тогда я вам и значёк покажу и миранду зачитаю и скажу, что вы нарушили.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, BdBy сказал:

Почитал я значит ваши строчки, в NCIS и то сюжет попроще XD

Подпись показывает насколько я заинтересован :))
 

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Илья Ильф сказал:

По поводу "не представился". При проведении задержания я не успеваю представиться, это могло подождать до момента, когда прибудет подкрепление с мигалками и вы усядитесь на заднее сиденье автомобиля. Вот тогда я вам и значёк покажу и миранду зачитаю и скажу, что вы нарушили.

кнопочки жми, это же так легко

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Masamune сказал:

кнопочки жми, это же так легко

Вы сами виноваты в своей смерти, нечего меня винить. Я просто стрелял, а убила пуля) Крч, я не представился, т.к. сначала задерживал вашу пасажирку, а потом вы меня давили, следствием чего стали пули в вашей головке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья Ильф сказал:

Вы сами виноваты в своей смерти, нечего меня винить. Я просто стрелял, а убила пуля) Крч, я не представился, т.к. сначала задерживал вашу пасажирку, а потом вы меня давили, следствием чего стали пули в вашей головке.

Да ты зае...

Я тебе сейчас за стрельбу ничего не говорю, там нормально.

Я Тебе о том что ты с аренды выполз

А то что не представился - плохо, альт+1 или что там у тебя и все, не было бы проблем

 

 

Изменено пользователем Masamune

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Илья Ильф сказал:

Надеюсь, не стоит объяснять, что при нарушении УК вас надо выкидывать из ТС? Вертолёт я там припарковал для защиты от ООП сотрудников ЛСФМ, где видно, что я без служебки? Эта Жб имела бы смысл, если бы речь шла о доставке в КПЗ, но вы покусились на мою жизнь и получили прописанные вам пульки внутривенно. 

 https://yapx.ru/v/MdecM

"... но вы ПОКУСИЛИСЬ...."

 

12 часов назад, Илья Ильф сказал:

Быть может, я вообще приехал на место встречи копов, которые оставили свои авто за зданием и присели у меня дома. Вы нарушили УК и моим долгом было вас задержать. на самом деле, я вас и отпустил бы, заберя только Риту, но вы покусились на жизнь офицера, за что и отведали свинца за щёчку.

"... но вы ПОКУСИЛИСЬ" - x2. 

Человек, для начала русский язык выучи, прежде чем строить из себя хрен знает что в сампе. Выдавая порцию говна, что ты тут написал про сложности копов, биндера и "шанса" поймать преступника из ОПГ и вообще это была спланированная операция по захвату террориста СМИшника.... Смешно читать, честно. "Покусились" это надо же было так срыгнуть мысль из своей маленькой головы... 

2001488135_bandicam2021-05-3013-10-36-843.jpg.9ff5511da0fd6baba057669c246b6b6c.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...