Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сасун Шляпик
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )3320108
3. Ник лидера/министра: Lestath Law
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2927723
5. Описание ситуации: Пришёл я значит на собеседования для того чтобы устроиться в ЛВПД, для дальнейшей карьеры. А мне почему-то данный Генерал отказывает с причиной "У вас ошибка в Имени и Фамилии". Поясняю для особо одарённых. Это РПник т.к это Армянское мужское имя. И многие Уважаемые Администраторы мне отвечают с положительным ответом "РП": Доказательство. Лично мне не понравилось что Лидер меня не принял, хоть и должен был взять на 1-й ранг, если он не уверен в правильности моего ника это не означает что мне надо отказывать. Я как не приду в какую-нибудь фракцию постоянно начинают говорить "Меняй ник". И приходиться постоятно доказывать что это РПник. Вот теперь и данный Генерал пусть думает в следующий раз прежде чем что-то делать.

6. Доказательства: тут

Ссылка на комментарий

Дважды задал вопрос в репорт; и дважды ответили, что ник не является RP. И ты меня пойми, я бы в жизни не подумал, что есть такое имя "Сасун", ещё и такая фамилия.

MiKCg.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lestath Law сказал:

Дважды задал вопрос в репорт; и дважды ответили, что ник не является RP. И ты меня пойми, я бы в жизни не подумал, что есть такое имя "Сасун", ещё и такая фамилия.

MiKCg.jpg

чел, ты в на приколе или на позитиве. Фамилия Шляпик, что в ней такого, и Имя Сасун. Я тебе объясняю в гугл зайди и посмотри сколько там знаменитых личностей с таким именем.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Имеет право тебя не принять.

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Сасун Шляпик сказал:

1. Ваш ник: Сасун Шляпик
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )3320108
3. Ник лидера/министра: Lestath Law
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2927723
5. Описание ситуации: Пришёл я значит на собеседования для того чтобы устроиться в ЛВПД, для дальнейшей карьеры. А мне почему-то данный Генерал отказывает с причиной "У вас ошибка в Имени и Фамилии". Поясняю для особо одарённых. Это РПник т.к это Армянское мужское имя. И многие Уважаемые Администраторы мне отвечают с положительным ответом "РП": Доказательство. Лично мне не понравилось что Лидер меня не принял, хоть и должен был взять на 1-й ранг, если он не уверен в правильности моего ника это не означает что мне надо отказывать. Я как не приду в какую-нибудь фракцию постоянно начинают говорить "Меняй ник". И приходиться постоятно доказывать что это РПник. Вот теперь и данный Генерал пусть думает в следующий раз прежде чем что-то делать.

6. Доказательства: тут



А давайте отойдем от формальности и для разнообразия включим мозг.  Имена есть разные, но если игрок абузит то есть специально использует оскорбительное имя для рофла ( которое я так понимаю связанное с другим игроком) , и прикрываясь что где то есть такое в реале.  То пусть идет он на хуй.

Особо доставляет что вы спрашиваете у админов это, они что специалисты  в этимологии!? )))  Или какой то супер тест сдают при принятие на  админку на определение рп ников от рп.   Смехота просто )

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jef Lebowski сказал:



А давайте отойдем от формальности и для разнообразия включим мозг.  Имена есть разные, но если игрок абузит то есть специально использует оскорбительное имя для рофла ( которое я так понимаю связанное с другим игроком) , и прикрываясь что где то есть такое в реале.  То пусть идет он на хуй.

Для тебя дорогой, 

  • Сасун — армянское мужское имя
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Сасун Шляпик сказал:

Я вижу у тебя мышление взрослого адекватного аппонента

 

3 минуты назад, Сасун Шляпик сказал:

Шуфляду завали

:D:D:D

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Понимаю лидера,ведь я тоже тебя не повысил сказав что у тебя NonRp ник.

Кирито крут

24 мая 2021 20:30:7  Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] назначил Kirito Blade [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 декабря 2023 23:23:23  Министр здравоохранения Kotori Margela [3543465] назначил Kirito Nelson [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 марта 2024 19:22:6  Админ Djonio Hanter [522501] сделал Kirito Nelson [3039411] Helper'ом
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ᴋɪʀɪᴛᴏ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Понимаю лидера,ведь я тоже тебя не повысил сказав что у тебя NonRp ник.

Чё, ты мне на счёт этого ничего говорил, а ник это РП, загугли, много знаменитых людей с таким именем существуют 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Чем-то напоминает LSPD-шный слив от ЧАЦКИХ (или их преспешников), где на иностранном языке было сказано одно слово, а по-русски в адрес копов "слышались" в оскорбления. ) 

  • Like 2

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий

Тут скорее к админам претензии нежели к лидеру, так как одни админы говорят что РП ник, а вторые говорят что НонРП
Пруф в логах

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Претензий ни к кому быть не должно. Никто не обязан знать, что где-то в Армении существует такое имя, очень похожее на оскорбляющее. Было бы разумнее написать в личку мне, министру, куратору, предоставив всё то, что этот Сасун закрепил в теме. Ну уж точно не идти жаловаться в раздел для лидеров, где жалобы рассматриваются по неделям и месяцам. Максимум что мне за это будет, так это беседа, и то, не факт. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lestath Law сказал:

Претензий ни к кому быть не должно. Никто не обязан знать, что где-то в Армении существует такое имя, очень похожее на оскорбляющее. Было бы разумнее написать в личку мне, министру, куратору, предоставив всё то, что этот Сасун закрепил в теме. Ну уж точно не идти жаловаться в раздел для лидеров, где жалобы рассматриваются по неделям и месяцам. Максимум что мне за это будет, так это беседа, и то, не факт. 

В нем нету ничего оскорбляющего

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Wilgelm Kasades сказал:

Да чел недосливщик , чё вы на него агритесь

 

Заткнись и не гавкай мандавошка, я хочу донести до всех что моё Имя и Фамилия РП. Я никого не сливаю, и не собирался 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На самом деле, довольно тонкая грань в понятии RP или nonRP ник, сами админы тут могут ошибаться. Но несмотря на это, лидер имеет полное право как принять, так и нет во фракцию игрока с таким ником. Может отказать по иной другой причине, это идет уже на личное усмотрение, поскольку его фракция - ему и решать.
Вам же значит советую другим образом объясняться перед принимающими, раз не первый раз возникает данная проблема. Ничего ведь не мешало тот же скриншот с ответом от админа показать лидеру в VK или на форуме, а не первым делом идти и писать на него жалобу)
Нарушений здесь нет.

Закрыто.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...