Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tom_Shaw

2. Ваш номер аккаунта: 3272583

3. Ник администратора: "Stacy_Versantes"

4. Лог с действием администратора: Админ Stacy_Versantes [1812848] посадил Tom_Shaw [3272583] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Ситуация: Я нахожусь в карьере на загрузке бетонов, вижу как человек начинает всех сливать в том числе и меня, продолжим с того что я в ЗАГЛУШКЕ, а кинуть репорт через ПКМ я кинул, а там что же? Очередь вопросов забита, можно отправить только «жалобу>, ну я убиваю того человека и мне через минуту прилетает 2 часа кпз. Создают твинк, пишу в репорт( что странно он отправился и там небыло очереди ) мне отвечает этот хороший человек ‘ все равно нельзя убивать, надо было кинуть жалобу^ МНЕ ЧТО БЛ*** ждать пока весь карьер сольют в том числе и меня? 

Изменено пользователем Tom_Shaw
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Измените заголовок жалобы на "Stacy_Versantes"
На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Tom_Shaw сказал:

Можно по быстрее рассмотреть?

Заголовок жалобы поменяйте. Жду доказательств от администратора.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tom_Shaw сказал:

1. Ваш ник: Tom_Shaw

2. Ваш номер аккаунта: 3272583

3. Ник администратора: "Stacy_Versantes"

4. Лог с действием администратора: Админ Stacy_Versantes [1812848] посадил Tom_Shaw [3272583] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Ситуация: Я нахожусь в карьере на загрузке бетонов, вижу как человек начинает всех сливать в том числе и меня, продолжим с того что я в ЗАГЛУШКЕ, а кинуть репорт через ПКМ я кинул, а там что же? Очередь вопросов забита, можно отправить только «жалобу>, ну я убиваю того человека и мне через минуту прилетает 2 часа кпз. Создают твинк, пишу в репорт( что странно он отправился и там небыло очереди ) мне отвечает этот хороший человек ‘ все равно нельзя убивать, надо было кинуть жалобу^ МНЕ ЧТО БЛ*** ждать пока весь карьер сольют в том числе и меня? 

если он и по твоей бетонке стрелял, ты мог его убить. 
Отыгровку оружия делал?/ а ну да тыже в муте... вот и ответ, с мутом нельзя стрелять, если бы сделал отыгровку то тебя бы не посадили, так как самооборона. 

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jef Lebowski сказал:

если он и по твоей бетонке стрелял, ты мог его убить. 
Отыгровку оружия делал?/ а ну да тыже в муте... вот и ответ, с мутом нельзя стрелять, если бы сделал отыгровку то тебя бы не посадили, так как самооборона. 

На твое мнение мне позуй

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Убийство в заглушке = DM. Не было ведь никакой проблемы оставить жалобу на игрока в репорт, тем более, что возможность такая была.
Действия администратора верны.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...