Перейти к публикации

[W2H]GuF | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Marvel
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3715995
  3. Никнейм администратора. [W2H]GuF
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1114093
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    5 июля 2021 0:19:15

    Админ [W2H]GuF [1114093] посадил Marvel [3715995] в тюрьму на 20м с причиной: помеха гм

  6. Скинь видос где помеха была) Просто я проехал рядом,случайно его задел,и ты меня кинул на 20м,в чем прикол? И почему именно 20м?
  7. За мной не было замечено помех,а тут я случайно задел чела и ты меня кинул,сначала ТЕНЕТа,потом меня,это типа личная неприязнь к клану или что?
Изменено пользователем Marvel.
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Marvel. сказал:
  1. Ваш никнейм. Marvel
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3715995
  3. Никнейм администратора. [W2H]GuF
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1114093
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    5 июля 2021 0:19:15

    Админ [W2H]GuF [1114093] посадил Marvel [3715995] в тюрьму на 20м с причиной: помеха гм

  6. Скинь видос где помеха была) Просто я проехал рядом,случайно его задел,и ты меня кинул на 20м,в чем прикол? И почему именно 20м?
  7. За мной не было замечено помех,а тут я случайно задел чела и ты меня кинул,сначала ТЕНЕТа,потом меня,это типа личная неприязнь к клану или что?

Я тебе писал что видео скину в адм конфу что бы не палить чат игроков 

  • Like 1
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В теме удалены сообщения сторонних игроков, которые несут в себе оффтоп.

Действительно, мы не предоставляем игрокам доказательства от своего лица на нарушения правил геймплея по понятным причинам.

Есть определённые правила для администраторов и требуется их соблюдать, что в общем-то администратор и делает. Свою задачу он выполнил, видео предоставил.

Нарушение было: в режиме бессмертия был совершён наезд на игрока в бою. Случайности в такой ситуации исключаются, всё было видно.

Срок наказания не превышает стандартных лимитов, тем более с учётом VIP на аккаунте он делится на 2.

  • Haha 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...