Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Максим Гоголев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2986527
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуется
  5. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом жалобы. Где то я ошибся, и понес наказание, но это полнейший бред, что несет министр. Редактировать должны все. Но ЛВ используюсь самые сильные ловители, и не дают другим РЦ редачить. И то, что они самые топовые по редактированием обьявлений - не совсем правильно и не честно. Редактировать я не мог 3 дня, из за этих ловитеров (хз как их назвать). Если вы не согласны с моим мнением - то поймите, у всех людей мнения разные. Далее пошел вопрос от министра "Все те кто ловят - низкие ранги. На повыху им наверное. А тебе на кой (нахуй)?". Если вы думаете, что он сказал совершенно другое слово, то вы заблуждаетесь. Да, он его слегка "замазал" мат уменьшительно-ласкательным словом. Но мне говорят, что это другое слово, хотя, значения одинаковые. И тут я тоже не согласен с ответом министра. Я редактировал из за того, что у меня как бы мало денег. Вот моя причина. Да и тем более, редактировать - главная обязанность сотрудников СМИ. Из устава СМИ: 4.1 пункт:  Сотрудники СМИ обязаны в любое время осуществлять свои основные обязанности в форме редактирования объявлений; А данная моя обязанность урезается так что стоило бы пересмотреть жалобу, и хотя бы поговорить с министром.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/921131-жалоба-№1751/&do=findComment&comment=7586977
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен (Мое мнение)
Изменено пользователем Максим Гоголев

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Посылать сотрудников "нахуй" тоже твоя прямая обязанность?)

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Пуговкин сказал:

на рассмотрении

 

Только что, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Посылать сотрудников "нахуй" тоже твоя прямая обязанность?)

Прекратите оффтоп.

Для Keanu (Влада):

Хоть ты и может не сказал слово "нахуй", то ты спросил "Зачем тебе обьявления?"

А это, слушай, почти тоже самое....

И да, за посылание сотрудников мне дали выговор. Но когда меня оскорбляют - вы ничего не даете, хоть происходит события перед вашими глазами

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Максим Гоголев сказал:

 

Прекратите оффтоп.

Для Keanu (Влада):

Хоть ты и может не сказал слово "нахуй", то ты спросил "Зачем тебе обьявления?"

А это, слушай, почти тоже самое....

И да, за посылание сотрудников мне дали выговор. Но когда меня оскорбляют - вы ничего не даете, хоть происходит события перед вашими глазами

Это был по большей части вопрос, а не приказ, учимся отличать...
Ваш недавний конфликт с тобой и Сашей мы обсуждали с Лизой и пришли на твою сторону, можешь самолично поинтересоваться у неё.
Для меня Все сотрудники равны, я смотрю на ситуацию объективно

  • Like 2

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий

Ты говоришь, что редактировать объявления - прямая обязанность сотрудников. И тут же ты недоволен тем, что сотрудники Радиоцентра Лас-Вентурас редактируют, да ещё и используя какие-то "ловители" (хз, как назвать плод твоей фантазии). Так скажи же нам уже наконец чётко и внятно, как легенда всего СМИ: редактировать нужно или нет?

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴠ₄₁₃ʀʏ₄ɴᴋ₄ сказал:

Ты говоришь, что редактировать объявления - прямая обязанность сотрудников. И тут же ты недоволен тем, что сотрудники Радиоцентра Лас-Вентурас редактируют, да ещё и используя какие-то "ловители" (хз, как назвать плод твоей фантазии). Так скажи же нам уже наконец чётко и внятно, как легенда всего СМИ: редактировать нужно или нет?

Я не говорю: Радиоцентр ЛВ пускай не редачит, пускай спать лучше пойдет. Нет! Я говорил про то, что вы используете биндовые ловители. А я бы, на месте администрации, посчитал бы их за нелегальные проги.. Вы забираете обки, и тем самым, попадаете в ТОП не заслуженно. 

Топ по обкам - это какое кол-во сотрудников активны в данных радиках, и сколько человек активно редачат, а не ловят.

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Попытаюсь объяснить все довольно детально, без дальнейшей цепочки жалоб.

Начнём с объявлений)
Не знаю точно, сейчас есть или нет, но раньше было такое достижение, как допустим 5 объявлений подряд отредактировать. И некоторые просили также, чтобы перестали редактировать и они выполнили это достижение. Но по-моему достижения и есть на то до достижения, чтобы хоть чуть-чуть постараться?) Это конечно чуть отличительная история, но смысл тот же. Почему по какой-то просьбе они должны переставать редактировать?) Не редкое же явление как застой обок, а иногда кто успевает тот и ловит. Я понимаю если бы они использовали посторонние программы, тогда и вопросов бы не было. Вы 7 ранг, захотелось редактировать - ждите пока мелкие ранги себе наредактируют и всегда пожалуйста. Они же тоже по факту стараются, не понимаю почему они должны прекращать это) я даже более чем уверена, что не каждый день и далеко не целый день сотрудники так жадно хватают каждое объявление, что и вам не достается. Самое главное в этом - человек сам захотел поредактировать - взял и редактирует. Вы тоже старайтесь более быстрее ловить, в чем проблема то. Если так сидеть и каждому просить не редактировать, то это что получится тогда вообще?

На счет "на кой" я вообще прикола не поняла
В каком месте там вы увидели посыл на три весёлые? Это просто выражение, полное - На кой чёрт, обычно так и используется. Но в чем тут вообще посыл? Это я думаю даже и обсуждать не стоит.

Если остались вопросы, слушаю)

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
11 минут назад, Максим Гоголев сказал:

Я говорил про то, что вы используете биндовые ловители. А я бы, на месте администрации, посчитал бы их за нелегальные проги.. Вы забираете обки, и тем самым, попадаете в ТОП не заслуженно. 

Y - Настройки - Биндер - Выбираем любую удобную вам комбинацию - вписываем туда .обпр.

Нажимаем комбинацию - Список объявлений, сразу же нажимаем Enter

Самый простой и вполне легальный способ!)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

На счет "на кой" я вообще прикола не поняла

 

7 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

В каком месте там вы увидели посыл на три весёлые?

Посыла тут нету. Но грубая форма имеется. Все должны редачить, не только низкие ранги и ЛВ

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Y - Настройки - Биндер - Выбираем любую удобную вам комбинацию - вписываем туда .обпр.

Нажимаем комбинацию - Список объявлений, сразу же нажимаем Enter

Самый простой и вполне легальный способ!)

Так каждый может, даже у меня такой, но у ЛВ ловитель сильней

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Максим Гоголев сказал:

 

Посыла тут нету. Но грубая форма имеется. Все должны редачить, не только низкие ранги и ЛВ

Я согласна что не одни низкие ранги должны редачить, но если у них это получается быстрее(не имеется в виду с доп. программами), то это не причина же их тормозить) Подождите пока они отредачат сколько им нужно

Где там грубая форма? Вы элементарно можете посмотреть значение в интернете этой фразы, там ничего грубого даже и близко нет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Максим Гоголев сказал:

Так каждый может, даже у меня такой, но у ЛВ ловитель сильней

Ты не думал, что после того, как ты неоднократно посылал всех "накой" (у тебя восприятие этого слова отличается от общепринятого, поэтому поймёшь, что я имел ввиду), то никто и не пойдет тебе навстречу, и не станет оставлять те же 5-6 обок, которые ты постоянно клянчишь?

Лично у меня после таких твоих выходок возникает дикое желание не оставить тебе ни одной обки, как у других - не знаю.

Как тебе отвечали уже неоднократно, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И пока ты не изменишь своё отношение к окружающим - ты будешь страдать в СМИ. У меня всё.

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, Максим Гоголев сказал:

Так каждый может, даже у меня такой, но у ЛВ ловитель сильней

 

Ну если они по вашему мнению так быстро ловят, это же не значит что они используют захват какой-либо прямо 100%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
3 минуты назад, Максим Гоголев сказал:

Так каждый может, даже у меня такой, но у ЛВ ловитель сильней

Сильней это как? Игрок усерднее на кнопку нажимает?
А по делу, с чего взяли что они используют запрещенный софт?

Открою небольшую тайну, автозахват не может молниеносно ловить обку

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий

Итог в этом один, вместо того чтобы писать бредовые жалобы, лучше поменяйте отношение к игрокам, тогда и к вам будут относится по другому! ;)

  • Like 3
  • Thanks 2

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий

какие-либо сторонние ловители запрещены, так что тут просто ловкость рук, не более. хотел бы редачить-редачил бы, а тут просто бесполезные жалобы и привлечение внимания к своей персоне..

1-62808-128

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Гоголев сказал:
  1. Но ЛВ используюсь самые сильные ловители, и не дают другим РЦ редачить.

Позволь я вклинюсь в эту жалобу и задам тебе такой вопрос:
Кто и какие ловители использует?
И что такое ловители в твоём понимании

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tiego Harrison сказал:

Позволь я вклинюсь в эту жалобу и задам тебе такой вопрос:
Кто и какие ловители использует?
И что такое ловители в твоём понимании

У меня вот, например, спиннинг американский. Могу себе позволить заказать с запада, а не с алиэкспресс. 

Я тоже не мог взять обки иногда, когда был в младшем составе и даже в среднем, у меня тоже горела жопа из за этого, я даже сейчас не смогу быстро принять обку, хотя я моментально тыкаю на ентер после обпр. Но то, что у людей есть какие то ловилки - бред же. Почему уже который день объявления редактируют младшие составы в основном? Где вы ходите в это время? Пишите жалобы... Все это вместо того, чтобы пойти и поредачить обки, ведь другие это делают...

Изменено пользователем Gerald Depardess
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Крч, как я понял, дорогие т. админы, вам пофиг на это. Ясно. Вам пофиг на множественные оффтопы в этой теме, смешно очень..

15 минут назад, Gerald Depardess сказал:

У меня вот, например, спиннинг американский. Могу себе позволить заказать с запада, а не с алиэкспресс. 

 

1 час назад, Bruno Stev сказал:

Ахахах,боже,какой бред. ЛВ пирет,у нас ловитель сильнее

 

1 час назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Сначала мне было жалко Вадима... потом Влада... потом Эдика... Диана, я не думал что и тебя постигнет тоже самое..

 

 

А тебе эдик, я не смогу сказать, что оно хоть улучшится. Конкретно изменил твое высказывание:

2 часа назад, Edison Rem сказал:

Итог в этом один, вместо того чтобы писать бредовые жалобы, лучше поменяйте игроки отношение к Максиму, тогда и к вам будет он относится по другому! ;)

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...