Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Godluc

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.Godluc
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3952418
  3. Никнейм администратора.Chintal
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). Не знаю,может ник неправильно ввёл
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 22.07 с 20:00 примерно ситуация была .

Играю себе спокойно (очень редко в последнее время,возраст работа и тд) ,с древнего ноута ,у которого даже видюхи нет,раздаю тычки,видимо, после этого пацаны,которые у родителей навыпрашивали на видюхи по 16 гб ,на i9 итд ,обиделись,что как же это так,мне родители такой комп купили,а я не попадаю в того,у кого фпс от силы 50-60, решили пожаловаться,(Игрок Sam очень прекрасно по мне попадал и еще кто-то),с хера ли я должен пичкать своего бедолагу без видюхи вашим аддоном?Мне комфортно на моей обычной сборке,я без читов и упаковали в читмир,спасибо,10 лет в сампе без читов,а тут,видите ли,количество обиженок стало больше,администрация навязывает аддон.

Прошу освободить меня и дать спокойно чилить в свободное время,играю раз в полгода и так несколько дней. Надеюсь на благоразумие.Всем бобра. Ни на 1 сервере такого не встречал,везде в меня хорошо попадают и убивают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Попаданий в читерский мир: 2
Отсиди в игре с установленным и включенным античитом SA:MP Addon 1 час, и система выпустит тебя автоматически.
У тебя всегда есть выбор, играть с аддоном либо не играть с остальными игроками, находясь в читмире.

  • Sad 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chintai сказал:

Попаданий в читерский мир: 2
Отсиди в игре с установленным и включенным античитом SA:MP Addon 1 час, и система выпустит тебя автоматически.
У тебя всегда есть выбор, играть с аддоном либо не играть с остальными игроками, находясь в читмире.

За что я должен сидеть час,что я нарушил?У меня есть выбор играть на чистой GTA.И вы не можете это запрещать.

Ссылка на комментарий

Мы имеем право требовать наличие для игры установленного дополнения, это требование в равной степени обязательное для исполнения игроками. Далее ожидай ответ старшей администрации.

  • Like 1
  • Sad 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий

И, кстати говоря ,тот,кто не попадал-жестко +сшил,ему было обидно,что на дмсм +с не помогает,хотя я пользуюсь единственной тактикой для офисного ноута,на которым все возможные способы увеличения фпс установлены,прячусь за ограждения(столбы/стены и т.д),потому что не могу фастить с таким железом.Именно в этих случаях и не попадали. 

Я ещё понимаю правила ,которые запрещают маты,оскорбления,читы и так далее,это разумно и логично.

Но заставлять устанавливать сторонний софт , это уже каким-то насилием попахивает)заходят почилить,а не подстраиваться под идиотские требования.Ладно ещё бы играл каждый день ,тащил всех и т.д,комп был бы с возможностью играть на ультрах.Может быть ещё и не возмущался бы,но не факт)Но тут полнейший абсурд.

Вшивайте АЧ в игровой мод если уж на то пошло.

 

Ссылка на комментарий

Многие в школе вообще учатся , какие там аддоны ,они самп то установили первый раз в жизни ,вспоминаю себя в 14-15 лет,я бы вообще не пон что тут происходит,вышел бы и не вернулся,думаю,многие так и делают,нафига тут что-то скачивать,список серверов большой.

Ссылка на комментарий

Ну раз список серверов большой, то абсолют дм желает вам приятного пути. 

Вообще ты неадекват какой-то, зачем что-то про родителей начал? Если ты такой мужик, зарабатываешь себе на жизнь и не можешь позволить комп, то зачем срываешься на игроков, которым все купили родители? Странный ты

  • Like 2
  • Sad 1

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Ожидаемый ответ про другие серверы ,вы так предсказуемы до невозможности ,в детский садик зашел какой-то .Как на меня реагировали ,так и я реагирую в ответ , зашел раз в год ,накинулись со всех сторон и в ЧМ закинули ,классно ,за то ,что кто-то косой ,попасть по мне не может ,что насиловать себя и свой ноут не хочу. Про родителей плохо не сказал ,это нормально что человек в школьные годы не может купить .Неадекватность была только в мою сторону ,если не нравится ответочка ,уж извините ,не надо было начинать .

56 минут назад, Acer сказал:

Ну раз список серверов большой, то абсолют дм желает вам приятного пути. 

Вообще ты неадекват какой-то, зачем что-то про родителей начал? Если ты такой мужик, зарабатываешь себе на жизнь и не можешь позволить комп, то зачем срываешься на игроков, которым все купили родители? Странный ты

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Acer сказал:

Ну раз список серверов большой, то абсолют дм желает вам приятного пути. 

Вообще ты неадекват какой-то, зачем что-то про родителей начал? Если ты такой мужик, зарабатываешь себе на жизнь и не можешь позволить комп, то зачем срываешься на игроков, которым все купили родители? Странный ты

Тут толкуют про проблемы насущные ,а он отправляет тут , отправлялка не выросла, удобная позиция везде по типу: " не нравится-уходите",очень удобно и проблемы решать не нужно,можно диктовать свои условия,только когда-нибудь это закончится и играть никто не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Godluc сказал:

Тут толкуют про проблемы насущные ,а он отправляет тут , отправлялка не выросла, удобная позиция везде по типу: " не нравится-уходите",очень удобно и проблемы решать не нужно,можно диктовать свои условия,только когда-нибудь это закончится и играть никто не будет.

Какой бы удобной она не была, однако на тебя она действует уж точно.

Те кто хотят - играют с аддоном. Нет - иди на монсер, или что там. 

 

3 часа назад, Канж сказал:

Проверяйте и его тогда

Такие сравнения тут излишни. Чел из жб так хорошо играет, что его в чм кидают. А кристина это.. ну.. стрелять умеет и ладно.

  • Haha 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, unhappy сказал:

Какой бы удобной она не была, однако на тебя она действует уж точно.

Те кто хотят - играют с аддоном. Нет - иди на монсер, или что там. 

 

Такие сравнения тут излишни. Чел из жб так хорошо играет, что его в чм кидают. А кристина это.. ну.. стрелять умеет и ладно.

Поздравляю,читать вы не умеете,я не нарушал ,у меня нет софта . Бессвязный бред,какие действие,какие монсеры,что несёт,непонятно.Чего там на меня подействовало,но за жирный шрифт ставлю плюсик вам +.

Сам решу,где мне и что делать.Правила правилами,а заставлять устанавливать софт это не правило,а принуждение.Повторяю,у меня офисный ноут.Пруфов никто моих читов не видел,уже тут решает,что я с читами. Кинули меня установить аддон,это неадекватно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Godluc сказал:

Кинули меня установить аддон,это неадекватно.

Парень.. почему другие игроки с слабыми ноутбуками должны играть с адоном, а ты нет?
Объясню ещё раз, как это сделали игроки выше.
Адонн - гарант того что ты честный игрок и играешь без читов и всяких плюшек, словам верить тут никто не будет. Без адонна, можешь разве что играть в бессмертии.
Адонн является обязательным компонентом для комфортной игры на нашем сервере. Всё просто.
Если хочешь играть, устанавливаешь.. что-бы другие игроки не жаловались на тебя, и админы не тратили своё время на рассмотрение данной темы и жалоб в игре.
Если нет желания устанавливать и ты не хочешь выразить понимание к этому вопросу, то как ты и сам писал выше: "список серверов большой".

Всё в твоих руках.
image.thumb.png.cadbbdf089b1c63eef9084b4d9fdbbd1.png
 

  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Парень.. почему другие игроки с слабыми ноутбуками должны играть с адоном, а ты нет?
Объясню ещё раз, как это сделали игроки выше.
Адонн - гарант того что ты честный игрок и играешь без читов и всяких плюшек, словам верить тут никто не будет. Без адонна, можешь разве что играть в бессмертии.
Адонн является обязательным компонентом для комфортной игры на нашем сервере. Всё просто.
Если хочешь играть, устанавливаешь.. что-бы другие игроки не жаловались на тебя, и админы не тратили своё время на рассмотрение данной темы и жалоб в игре.
Если нет желания устанавливать и ты не хочешь выразить понимание к этому вопросу, то как ты и сам писал выше: "список серверов большой".

Всё в твоих руках.
image.thumb.png.cadbbdf089b1c63eef9084b4d9fdbbd1.png
 

Это называется отстаивание своих прав и границ ,пригодится в жизни ,а то будешь так всю жизнь на поводу у всех идти . И если ты не заметил ,ты повторяешь слова других ,т.е у вас одно мнение на всех ,это ещё печальнее . Аддон это не гарант , это показатель диктатуры и лени администрации . Т.е доказать не можем,сделать норм АЧ в мод не можем , заставим-ка всех это скачать , вот что такое аддон ваш.Повторяю для особенных,я играю редко,на час максимум,мне зачем это всё нужно. Уже в интернете почитал отзывы об аддоне и на вашем форуме,не внушают доверия.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Godluc сказал:

Аддон это не гарант , это показатель диктатуры и лени администрации . Т.е доказать не можем,сделать норм АЧ в мод не можем , заставим-ка всех это скачать , вот что такое аддон ваш.Повторяю для особенных,я играю редко,на час максимум,мне зачем это всё нужно. Уже в интернете почитал отзывы об аддоне и на вашем форуме,не внушают доверия.

Дело твоё. Захочешь играть - устанавливаешь. Нет - не играешь.
Повторю, Адонн является обязательным элементом комфортной игры. Все вопросы и недовольство пиши Разработчику.
Ответ с решением тебе дан, думаю.. тему можно закрывать. С вами не будут нянчится, и упрашивать вас устанавливать его. Нет смысла тут что-то решать, если и так всё для себя решил, и решать не хочешь.

P.S Отстаивать права на сервере, на котором заведомо прописаны правила.. бред же.. это не то место где можно отстаивать что-то, разве что отстаивать по существующему.
Текст у нас один и тот же, потому что другого и быть не может здесь, таковы правила сервера, и исключением ты уж точно не станешь.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Дело твоё. Захочешь играть - устанавливаешь. Нет - не играешь.
Повторю, Адонн является обязательным элементом комфортной игры. Все вопросы и недовольство пиши Разработчику.
Ответ с решением тебе дан, думаю.. тему можно закрывать. С вами не будут нянчится, и упрашивать вас устанавливать его. Нет смысла тут что-то решать, если и так всё для себя решил, и решать не хочешь.

P.S Отстаивать права на сервере, на котором заведомо прописаны правила.. бред же.. это не то место где можно отстаивать что-то, разве что отстаивать по существующему.
Текст у нас один и тот же, потому что другого и быть не может здесь, таковы правила сервера, и исключением ты уж точно не станешь.

Для меня это некомфортная игра . Я объяснил ,что такое правила ,аддон это не правило ,а диктаторское требование. Диалог со стеной .Принципы у вас примитивные - подстраивайся под наш бред или иди дальше ,вместо того ,чтобы обратить внимание на вещи поважнее , да куда вам уж . Пытаюсь достучаться ,не получится - сделать динам ип или vpn дело 10 минут .

Ссылка на комментарий

На форуме есть 2 темы, в которых рассказано, как повысить ФПС в игре. Можешь посмотреть, вдруг поможет.
1. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/919852-повышение-fps/

2. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/671637-повышение-fps/
При установке аддона можно убрать все улучшения графики и так далее. То, что ты орёшь тут о том, что это недемократично, утесняет твое право выбора и т.д., на это всем насрать, есть правила, в которых чётко сказано, что аддон - гарант честной игры. Играешь без аддона - бегаешь либо в бессмертии, либо в чит-мире, выбор невелик.

 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Действительно, если ты заявляешь, что ты взрослый человек, то веди диалог по-взрослому, а не упоминай родителей детей, каким образом они получили оборудование, на котором играют и не жалуйся на свою ситуацию, ведь именно это по тексту и можно понять.

Наш проект оптимизирован под игру с дополнением SA-MP Addon, поэтому он требуется не только потому, что тебя «заставляют» сделать это администраторы. Они не заставляют, а лишь озвучивают тебе условия того, как может быть выпущен аккаунт из Читерского мира.

А благодаря античиту и его компонентам, все игроки находятся в равных условиях, как в плане программного обеспечения (отсутствия читов), так и в плане синхронизации, ведь оригинальная версия устарела и обладает недоработками, допущенными разработчиком клиента.

Есть множество других игр/лаунчеров которые имеют подобный встроенный античит и обязательное требование для игры с ним. И у игроков не возникает проблем с его работой, установкой. Она максимально проста и доступна для подрастающего поколения, которое легко справляется в виртуальном пространстве.

SA-MP Addon не содержит в себе ничего лишнего, большинство модификаций устанавливаются только по желанию пользователя. Системные требования игры программа также не завышает, они остаются теми же.

Если это ноутбук, который используется для офисных задач, то я не пойму, зачем на нём вообще играют в игры. Впрочем, если он справляется с самой игрой, то и с работой дополнения не должно возникать конфликтов.

P.S. это второе попадание в чм, то есть первый раз всё-таки ач устанавливался для выхода из него, но позднее был удалён?

P.S.S. на сервере есть возможность играть без установки ач, но при этом развлечения убирают режим DM и включают в себя только творческий функционал и гонки (за которые не будет даваться вознаграждение).

Обходить серьёзное наказание не рекомендую, угрожая сменить IP-адрес и обойти чм - есть риск получить бан подсети и идентификатора компьютера, раз уж хвастаешься техническими познаниями в этом плане.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Действительно, если ты заявляешь, что ты взрослый человек, то веди диалог по-взрослому, а не упоминай родителей детей,

 

Ответка никому никогда не нравится.Зашел почилить,меня загрузили со всех сторон,потому что великий +сшер с желтым ником не смог попасть по мне.Не очень приятная ситуация,очень интересно посмотреть на вас,

ак вы на неприятные вам ситуации реагируете.И не надо лицемерить .

5 минут назад, Igor_Usov сказал:

Наш проект оптимизирован под игру с дополнением SA-MP Addon, поэтому он требуется не только потому, что тебя «заставляют» сделать это администраторы. Они не заставляют, а лишь озвучивают тебе условия того, как может быть выпущен аккаунт из Читерского мира.

Крутое противоречие ,это как бы не заставляют,но при этом не сможешь делать почти всё .Ничего не напоминает?

 

6 минут назад, Igor_Usov сказал:

P.S. это второе попадание в чм, то есть первый раз всё-таки ач устанавливался для выхода из него, но позднее был удалён?

На секунду посадили ,я снова ввёл /дмсм и попал туда уже без возможности выбраться.

7 минут назад, Igor_Usov сказал:

Обходить серьёзное наказание не рекомендую, угрожая сменить IP-адрес и обойти чм - есть риск получить бан подсети и идентификатора компьютера, раз уж хвастаешься техническими познаниями в этом плане.

Какоё серьёзное наказание ?Что я нарушил? Если вы не можете предоставить комфортные условия ,я просто это буду делать сам, Где угрозы увидели ?Вы сами понимаете ,что пишите ?

 

 

2 часа назад, Deraised сказал:

На форуме есть 2 темы, в которых рассказано, как повысить ФПС в игре. Можешь посмотреть, вдруг поможет.
1. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/919852-повышение-fps/

2. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/671637-повышение-fps/
При установке аддона можно убрать все улучшения графики и так далее. То, что ты орёшь тут о том, что это недемократично, утесняет твое право выбора и т.д., на это всем насрать, есть правила, в которых чётко сказано, что аддон - гарант честной игры. Играешь без аддона - бегаешь либо в бессмертии, либо в чит-мире, выбор невелик.

 

Внимательно не читали  ,но ничего ,мне несложно повторить ,что все способы уже применены у меня.

Вот это и проблема везде,всем на всё насрать,спасибо что озвучили,кстати ,поспорим,что к новому году оналйн упадёт вдвое?. И я уже объяснил что такое правила, а что такое навязывание.И я не ору.Вам нравится,вы и подстраивайтесь.Для адекватных людей правила это когда не читери,не оскорбляй и так далее.

  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

И,кстати говоря,вы можете сто процентов гарантировать,что после установки аддона по мне станут+сшеры на дмсм попадать?Если опять будут косить,что дальше делать?Вечно в чм сидеть ?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Godluc сказал:

И,кстати говоря,вы можете сто процентов гарантировать,что после установки аддона по мне станут+сшеры на дмсм попадать?Если опять будут косить,что дальше делать?Вечно в чм сидеть ?

С тебя банально снимутся подозрения, ибо аддон выступает в роли античита, так что да.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Вот меня лично оочень бесит то, что у меня 30-20 фпс от силы, а те бубниловки с 200 фпс бубнят что то по типу: Ти просто ничиго не умеешь, а фпс тут непричем. Я немогу из за такой производительности делать такие вещи как: +С, фастить, быстро взлетать на верте, а ещё когда я стреляю со снайпы, нажимаю на С, и вуаля, я каким то чудом хожу на альте, хотя я его даже не нажимал, ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Поэтому я установил фпс пак что бы увеличить фпс, он помог, НООО, из за грёбанного аддона я немогу с ним играть, ибо этот аддон считает что фпс пак это чит, какой нафиг чит? Это обычный фпс пак, что бы увеличить фпс хотя бы до 100, да, есть фпс паки чисто для абс, их аддон не считает читом, но каким то чудом ничего не происходит, фпс увеличивается максимум на 5 фпс, и как так играть? Некоторые особы щас скажут: Купи комп и делов то, я всё понимаю, НО ЗАЧЕМ ТОГДА Я ПОКУПАЛ НОУД ЗА 50 КУСКОВ? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я ВИДЕЛ 30 ФПС В САМПЕ С ФПС ПАКОМ??????? Это анриал, неиграбильно ваще, и что мне с этим ведром с говном теперь делать? продать? Щас все люди не берут такие дорогие ноуты из за того что они бедные как незнаю кто, но я могу точно сказать, почему на старом ноуте у меня в сампе с аддоном было 20 фпс, а тут почти тоже самое, а фар край 3 ваще не запускался, а тут в фар край 3 на максах 40 фпс? Значет этот ноуд далеко не говно, и это проблема в аддоне, с ноутами, значет надо удалить аддон и скачать фпс пак, но камон, всё равно нужен аддон, аддон нужен для того что бы у меня было 30 фпс. Я считаю что аддон необязательно устанавливать, тем более он считает многие файлы читами, даже если это не читы, так же есть разного рода читы которые работают с самп аддоном, и зачем спрашивается самп аддон устанавливать, если есть читы которые идут с ним и которые аддон не считает читом?


 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, hws.BuLo4Ka сказал:

Вот меня лично оочень бесит то, что у меня 30-20 фпс от силы, а те бубниловки с 200 фпс бубнят что то по типу: Ти просто ничиго не умеешь, а фпс тут непричем. Я немогу из за такой производительности делать такие вещи как: +С, фастить, быстро взлетать на верте, а ещё когда я стреляю со снайпы, нажимаю на С, и вуаля, я каким то чудом хожу на альте, хотя я его даже не нажимал, ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Поэтому я установил фпс пак что бы увеличить фпс, он помог, НООО, из за грёбанного аддона я немогу с ним играть, ибо этот аддон считает что фпс пак это чит, какой нафиг чит? Это обычный фпс пак, что бы увеличить фпс хотя бы до 100, да, есть фпс паки чисто для абс, их аддон не считает читом, но каким то чудом ничего не происходит, фпс увеличивается максимум на 5 фпс, и как так играть? Некоторые особы щас скажут: Купи комп и делов то, я всё понимаю, НО ЗАЧЕМ ТОГДА Я ПОКУПАЛ НОУД ЗА 50 КУСКОВ? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я ВИДЕЛ 30 ФПС В САМПЕ С ФПС ПАКОМ??????? Это анриал, неиграбильно ваще, и что мне с этим ведром с говном теперь делать? продать? Щас все люди не берут такие дорогие ноуты из за того что они бедные как незнаю кто, но я могу точно сказать, почему на старом ноуте у меня в сампе с аддоном было 20 фпс, а тут почти тоже самое, а фар край 3 ваще не запускался, а тут в фар край 3 на максах 40 фпс? Значет этот ноуд далеко не говно, и это проблема в аддоне, с ноутами, значет надо удалить аддон и скачать фпс пак, но камон, всё равно нужен аддон, аддон нужен для того что бы у меня было 30 фпс. Я считаю что аддон необязательно устанавливать, тем более он считает многие файлы читами, даже если это не читы, так же есть разного рода читы которые работают с самп аддоном, и зачем спрашивается самп аддон устанавливать, если есть читы которые идут с ним и которые аддон не считает читом?

Ноут за 50к не тянет самп 2006 года? 

По моей теории тебя заскамили..

  • Haha 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Я в период 2014 - 2016 играл на ноутбуке, где кнопок нету и не жаловался. 
Вы просто качаете говно своё "ФПС апы" и прочею парашу от который ваш системник горит.
Насчёт самой темы, друг мой если тебя что-то не устраивает с Addonom, то играй в бессмертии и катайся на гонках.
Тебе выдвинули требования к игре, как администратор тогда будет понимать, что игра твоя, а не чит-программ?

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...