Перейти к публикации

Djonio_Hanter и ][Noname][


Рекомендованные сообщения

 

Ваш ник: Maxsizuki Defender

Ваш номер аккаунта: 3315526

Ник Администратора: Djonio_Hanter и ][Noname][

Скопировать лог с действием администратора,  (обязательно время и дата лога):Изменение уровня игрокам в логах не доступно для обычных игроков.

Описание ситуации:БЛАТ донатера(который говорил,что задонил 40кк,что равняется +-20тыс.рублей).А именно:Рассказываю,на днях(14-ого августа 2021г) встретил такого игрока,как Huckster_Golden.У него был 5-ый лвл,что подверждает его скриншот,отправленный в группу RP-1.Сегодня,ради прикола проверяю стату богатых сервера,нахожу его на 9-ом месте и проверяю его ид,в таблице случайным образом нахожу,что у него уже 30-ый уровень.Если идти по теории и фактaм,то его аккаунт был зарегистрирован 29-ого июля.За 18 дней невозможно качнуть такой уровень,даже если сидеть АФК 24/7,не выходя из игры,или как-то выключать ПК.Что бы достигнуть за такое количество времени 30 лвл с 5, нужно 82 дня.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alice_Mussolini сказал:

И что. Ты хочешь шоб сергей взял и себя уебал даже если за блат? 

Шо тут такого. Даже если повысили . Ну то в чем проблемма

Прикольно,тоесть это нормально,что за 20к руб можно себе с 5-ого лвл-ла поднять до 30-ого,и похуй на то,что проект будут больше хейтить);)

  • Like 1

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
9 минут назад, maxsi сказал:

Прикольно,тоесть это нормально,что за 20к руб можно себе с 5-ого лвл-ла поднять до 30-ого,и похуй на то,что проект будут больше хейтить);)

Да, похуй. Таков капитализм. Сервер не на интузиазме держится, а на донатах.

  • Like 3
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Да, похуй. Таков капитализм. Сервер не на интузиазме держится, а на донатах.

самое главное заводина прокормить,а так считай 20к одним донатом не плохо,можно и уровень выдать ему)

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxsi сказал:

самое главное заводина прокормить,а так считай 20к одним донатом не плохо,можно и уровень выдать ему)

Тебе бы предложили 20к рублей, ты был бы создателем, отказался ли ты от 20к рублей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Angel Mee сказал:

Тебе бы предложили 20к рублей, ты был бы создателем, отказался ли ты от 20к рублей?

Это ещё даже админам не платить, потому что эта девчонка убрала даже ЗП у админов, что бы ему больше денежек с сервера было, что бы доширак не кончался на полках.

  • Like 1
  • Haha 1

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Mee сказал:

Тебе бы предложили 20к рублей, ты был бы создателем, отказался ли ты от 20к рублей?

причём тут,одно дело донат,а другое дело,что за 20к руб менять лвл,понятия не теряй бро

  • Like 1

                                                                                                     

Ссылка на комментарий

И ребята, всё, что я написал вверху это всё оправдано, т.к это мнение у меня накопилось с 2к18 года, прошу не лезть в эту тему если сами не знаете что говорите.          

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, maxsi сказал:

Прикольно,тоесть это нормально,что за 20к руб можно себе с 5-ого лвл-ла поднять до 30-ого,и похуй на то,что проект будут больше хейтить);)

Покажи мне другой сервер. Где за донат владельцы ниче не делали игроку который задонатил.

Аризона бизнесы для таких добавляет. Молчу про другие

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alice_Mussolini сказал:

Покажи мне другой сервер. Где за донат владельцы ниче не делали игроку который задонатил.

Аризона бизнесы для таких добавляет. Молчу про другие

Жду пруфы,а не наглей пиздёж,и тоесть по твоей убитой логике это норм,что донат лучше,чем обычные игроки?Гоу админку за донат покупать,хуле:D

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
27 минут назад, maxsi сказал:

Прикольно,тоесть это нормально,что за 20к руб можно себе с 5-ого лвл-ла поднять до 30-ого,и похуй на то,что проект будут больше хейтить);)

Сам ответил на свой вопрос 

 

5 февраля 2018 17:46:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mia_Emproza [972630] лидером фракции The Ballas Gang
31 августа 2019 17:27:27 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mia_Averado [972630] лидером фракции La Cosa Nostra
25 февраля 2020 23:08:59 Министр обороны Olivia_Basinger [250803]назначил Mia Averado [1156099] лидером организации Сухопутные Войска
7 декабря 2020 0:15:18 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Mia_Averado [1156099] лидером фракции Военно-Морской Флот


1-62791-128

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mia Averado сказал:

Сам ответил на свой вопрос 

Не интересен твой высер тут,иди дальше админь на рп3,не лезь на рп1)

  • Like 1

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxsi сказал:

Не интересен твой высер тут,иди дальше админь на рп3,не лезь на рп1)

О, отшил

  • Haha 1

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Huckster сказал:

Парень занёс на сервер раза в три больше, чем вы думаете, помогает постоянно игрокам, а вы на него жалобы пишете, а если обидится ?

и что?) донать дальше и играй как все,а не так что за донат у заводина ты покупаешь всякие привелегии)

                                                                                                     

Ссылка на комментарий

А в чем суть жалобы вообще? Почему тебя так сильно ебет какой у кого лвл? Это зависть или что?

Даже если он и продал лвл, да даже если просто так дал, какое тебе дело? Этоьего сервер, он может делать то что хочет, для него нет правил. Так бы поступал любой человек на любом сервере, да и не только в сампе, а везде. Глупость свою показываешь, не более

Изменено пользователем Олег_Cтахеев

udMC.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maxsi сказал:

и что?) донать дальше и играй как все,а не так что за донат у заводина ты покупаешь всякие привелегии)

А в чем привилегия ? В топ игроков по уровню я не попал он 

Изменено пользователем vitocorleone_samp
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vitocorleone_samp сказал:

А в чем привилегия ? В топ игроков по уровню я не попал он 

ну ок для тебя норм,что за бабки он купил лвл у заводина,что даёт преимущество над обычными игроками,которые качают акки 

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, maxsi сказал:

ну ок для тебя норм,что за бабки он купил лвл у заводина,что даёт преимущество над обычными игроками,которые качают акки 

А почему должно быть не норм? Деньги в этом мире решают все. Привыкай к реалиям мира, иначе так и будешь жить в розовых очках и думать, что все люди равны. 

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

А почему должно быть не норм? Деньги в этом мире решают все. Привыкай к реалиям мира, иначе так и будешь жить в розовых очках и думать, что все люди равны. 

Может ты реально долбаёб, или ты притворяешься? Это нахуй "РП" сервер, хотя уже РПГ почему блять мне не могут дать лвл за 200р? допустим +3 лвла за 200р? Ведь это же мелочь? Если ты задонатил 20к, то развивай себе ЛВЛ сам, а не проси у адм

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

О, дай мне 1к рублей чё ты)

52 минуты назад, Huckster сказал:

Парень занёс на сервер раза в три больше, чем вы думаете, помогает постоянно игрокам, а вы на него жалобы пишете, а если обидится ?

 

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Я бы и с 1 уровнем бегал и мне бы это ничем не мешало, если бы не ограничения мода на имущество и прочие покупки.

Не знаю почему вы так трясетесь из-за этого всего, совсем скучно что-ли

На проекте-конкуренте, например, в порядке вещей, что игрок может сразу зайти и затарить всё, что душе угодно

Изменено пользователем Huckster

iOzT37m.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...