Перейти к публикации

kotekzayka[crmp] | Закрыто.


Какаши

Рекомендованные сообщения

Какой тут скрипт который дает преимущество? 
если ты про +с, то он из 8-10 выстрелов попал по тебе 1 раз.

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Какой тут скрипт который дает преимущество? 
если ты про +с, то он из 8-10 выстрелов попал по тебе 1 раз.


Это не оправдание. Макросы и скрипты находятся в том же пункте правил, что и читерские программы, что приравнивает их к ним. Или ты будешь так же оправдывать читера, что он не попал по мне, летая и телепортируясь при этом?

Так же напомню вырезку из правил, добавленную недавно Игорем:

"определённый алгоритм действий, например быстрый бег или стрельбу с использованием бага +C, который будет выполняться несколько иначе, чем если бы действие осуществлялось человеком вручную. Что является нечестным"

"К игрокам, нарушившим данное правило будет применено наказание в виде 14 дней блокировки в Читерском мире с SA-MP Addon."

Ссылка на комментарий

Я никого не оправдываю, я лишь спросил где тут "макрос или скрипт", на видео видно только +с.
Что говорить про лаги, ты сам лагаешь и тпхаешься, из-за своего пинга.

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Я никого не оправдываю

Тогда зачем ты тут пишешь?
 

1 час назад, AvgustDeVan сказал:

я лишь спросил где тут "макрос или скрипт"

Ты слепой? Не видишь что происходит? Сам же сначала спрашиваешь - "где тут скрипт\макрос", а потом сам же отвечаешь "если ты про +с" 
Или ты серъезно думаешь что он своими руками стрелял? Сам тогда сможешь руками повторить на запись то же самое? 

И причем тут сколько раз он в меня попал, жалоба на "авто +с" а не аимбот.
Может тебе ещё раз вырезку из правил прикрепить?

"определённый алгоритм действий, например быстрый бег или стрельбу с использованием бага +C, который будет выполняться несколько иначе, чем если бы действие осуществлялось человеком вручную. Что является нечестным"

Так же не пойму, зачем ты про какие-то мои лаги сюда пишешь? Если в его защиту сказать нечего, то будешь меня пытаться притянуть за что-то? 

Ссылка на комментарий

Щас бы писать криворукому челику про стрельбу, про +с в частности(шаришь шаришь за +с?), который максимум в день 2 пули с крыши пускает

Ты хоть раз пытался с дигла стрелять?) Или с савнов например? Никогда не видел.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий

Лол, на видео вижу хорошее +с и плохое прицеливание, по одному видео ничего не скажешь, может ты заснял лучший момент его? Есть игроки которые стреляют с +с гараздо сильнее, тот же парагон, хоть он и слив. 

 

 

Ссылка на комментарий

Более-менее похожий фаст начинается с 17-й секунды. Слишком отличается от твоего видео? Хочу заметить, что у меня при записи видео показатель был в 120 фпс, что для хорошего фаста не так много. У игрока, если я правильно помню, 150-200 фпс. Игрок старый, пришёл сюда с другого проекта. Команда, в которой он играет, отличается своей универсальностью и высоким скиллом. Там, где он играл, функционал адмы немного шире, чем на Абс, поэтому макросников там вычислять проще. И игрок не отлетал в ЧС там за авто+с или макросы. + к этому, наблюдая за игроком, не заметил одного и того же тайминга фаста. В этот раз, можно сказать, ему так повезло профастить. К тому же в видео немного запаздывает звук, из-за чего складывается впечатление, что происходящее на экране неестественно. Также с макросами просто контролировать фаст, чего на видео явно нет, т.к. выпустить 7 патронов и попасть 1 последний, да ещё и после остановки фаста - явно плохой КПД. 

Связывался с игроком, дабы узнать модель мышки и какое идёт ПО на неё. Игровая мышь Oklick, ПО вполне позволяет установить макросы, но боковых клавиш на мышке у игрока нет. Есть только один способ поставить макрос на его мышь - это нажатие колеса. Поэтому наблюдение я продолжу. При подозрениях будет предложено заснять свой фаст от третьего лица, если старшие администраторы дадут добро на это.

А вам, ребята, пища для размышления, как админам палить то, что спалить невозможно? И зачем запрещать то, что используется широким кругом игроков, способов проверить которых нет? Определять на глаз, конечно, супер, однако человеческий фактор никто не отменял, все администраторы ошибаются. Для этого нужны технические способы, которых нет, т.к. весь упор делается в разработку аддона и серверного античита, а также РП, где вообще +с запрещён (вроде, точно сказать не готов), а скорость бега одинаковая. Такие моменты как ПО для периферии или хотя бы отслеживание времени отклика нажатий кнопок упущены. Разница в милисекундах, поэтому сделать 4-5 одинаковых нажатий с одним и тем же временем руками просто невозможно. Это и было бы решением, которое позволило бы запретить бег на колесе и макросы. Но увы, разработчик уходит в отказ, когда дело касается доработки мода. Уверен, в аддон эту функцию, нужную только для ДМ, можно было бы закинуть.

На данный момент закрыто. Игрок будет под наблюдением.

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...