Перейти к публикации

Жалоба №631


Thomas_Angelo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas_Angelo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 881542
3) Ник нарушителя: 
Domenic_Oushan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 203793
5) Описание ситуации: У нас был словесный конфликт и он меня за ДМил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Игорь_Бабай
Ссылка на комментарий

Даже не буду ничего скидывать, просто админы посмотрят логи и увидят, что нападавший ты и первый ударил)) самооборона чел…

ах да, и словесный конфликт это твоя фраза «а ты пошол на*уй»?)) это не конфликт, это ты неадекват)

Просьба посадить автора жалобы за ввод в заблуждение) 

Закрыто

 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dominic Macarthy сказал:

Даже не буду ничего скидывать, просто админы посмотрят логи и увидят, что нападавший ты и первый ударил)) самооборона чел…

ах да, и словесный конфликт это твоя фраза «а ты пошол на*уй»?)) это не конфликт, это ты неадекват)

Просьба посадить автора жалобы за ввод в заблуждение) 

Закрыто

 

То даже что я тебя оскорбил не значит что меня убивать надо.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Игорь_Бабай сказал:

То даже что я тебя оскорбил не значит что меня убивать надо.

Чел, я не за это)) я за то что ты оскорбил и сразу после этого начал бить меня, а я самооборонялся. Ты просто выставил фрагмент видео, который тебе выгоден)

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dominic Macarthy сказал:

Чел, я не за это)) я за то что ты оскорбил и сразу после этого начал бить меня, а я самооборонялся. Ты просто выставил фрагмент видео, который тебе выгоден)

Ох ты и наглый штемп !

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь_Бабай сказал:

Ох ты и наглый штемп !

Смешной ты штрих) сам начал меня бить и говорит, что я наглый) ну админы по логам посмотрят, кто напал первый

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
21 час назад, Dominic Macarthy сказал:

Смешной ты штрих) сам начал меня бить и говорит, что я наглый) ну админы по логам посмотрят, кто напал первый

Я только за!

 

Ссылка на комментарий

N2CRy.png

Игрок будет наказан за нарушение.

По нормативам наказание составит 2 часа.

В логах игрок не указан как нападающий. Во время действий при самообороне, необходимо фиксировать нападающего на скриншоты, а лучше видео, чтобы вот в таких ситуациях можно было предоставить их, дабы оправдать себя.

 

2021/8/26, в 13:2:41 Domenic_Oushan [456] Сказал: На нахуй, сделав действие: убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру
2021/8/26, в 13:2:40 Domenic_Oushan [456] Убил игрока Thomas_Angelo [881542] - Пустынный орел
2021/8/26, в 13:2:39 Domenic_Oushan [456] атаковал Thomas_Angelo [881542]
2021/8/26, в 13:2:37 Domenic_Oushan [456] Сказал: Ой зря, сделав действие: доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...